Soccer.ru

Ригони: «Могу сказать, что я счастлив в „Зените“»

24 марта 2019, 15:16

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони считает, что он стал сильнее после возвращения из «Аталанты», где аргентинец выступал на правах аренды.

По моим ощущениям, я вернулся из «Аталанты» сильнее, чем был. В Италии столкнулся с иным типом игры, поэтому надо было улучшать некоторые свои качества. В итоге, можно сказать, что дополнил себя, развил. Теперь и физически чувствую себя гораздо лучше, чем раньше, однако хочу и дальше прогрессировать.

Мой переезд в Италию был для того, чтобы получить больше игрового времени. Но в дальнейшем хотел вернуться, чтобы играть здесь. С такой мыслью в «Аталанту» и уезжал. Кстати, я уже сказал, что «Зенит» всегда ко мне очень хорошо относился. В случае с арендой это проявилось в очередной раз. Когда связался с клубом, он нашел возможность досрочно вернуть меня обратно. Могу сказать, что чувствую себя в «Зените» счастливым. 

Все комментарии
Prazdnik
Prazdnik ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 22:21
Витселю это непомешало переехать в Дортмунд , и показать то что он нерастерял своих качеств
Сергей Саныч
25 марта 2019 в 10:30
Если больной сыт,то и доктору легче.
Leningrad 84
25 марта 2019 в 03:55
Парню всего лишь 26 лет.
У него еще все впереди.
И в Зените - в частности!
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
24 марта 2019 в 23:36
А Ростов сегодня Тарасятник возглавляет? )) Понятно значит заговор против Ростова ))
grazie100
24 марта 2019 в 18:33, ред.
Про душ - умно и сразу выдаёт здесь высокий спартаковский уровень мюсли.
Ник Уволен
24 марта 2019 в 18:28
Вчера только Ригони старался.
Т34
Т34 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 17:05
Не говори "гоп" не перепрыгнув, чтобы потом не выглядеть глупцом и не нести всякую хрень в оправдание.
ANATOLY KANDAUROV
24 марта 2019 в 16:08
А во сколько это счастье обходится бюджету?
Т34
Т34 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 16:02
Ты про какие титулы речь ведешь? Когда бомжевик последний раз титул выигрывал. Дзюба пришел в зенит за чемпионством, но уже состарился, а чемпионом так и не стал. Вы, бомжефаны, подальше отошли бы от дырявой газовой трубы, а то газ негативно влияет на правильность мышления.
Adonius
24 марта 2019 в 15:52
Еще бы, не в свинарнике или его филиалах позорится.
minai
24 марта 2019 в 15:22
Щасливчик млин.
Аксинья
24 марта 2019 в 15:19
Восстановился? Но это не надолго - скоро опять гнить начнешь...Это Зенит...
Гость