Soccer.ru

Дзюба прервал свою безголевую серию

24 марта 2019, 18:38
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан0 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Форвард «Зенита» и сборной России Артём Дзюба забил гол в матче с Казахстаном в квалификации Евро-2020.

Таким образом, футболист прервал безголевую серию, которая продлилась 1308 минут. Игрок отличился впервые за 16 матчей.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
24 марта 2019 в 20:41
Ну, теперь попрет и в чемпионате...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 марта 2019 в 22:17
Анатолий, сегодня ты на удивление справедлив и корректен (по отношению к Дзюбе)!
Евгений Быстров
24 марта 2019 в 19:07
Ну он так то и голевую передачу отдал.А вообще,диванные эксперты,почитайте материал тут на соккере,как мировые звезды не могли забить подольше Дзюбы.
4ел
24 марта 2019 в 20:03
сегодня слышал как рак на горе свистел и ружьё висящее на крючке стрельнуло...К чему бы это.
Jeck Denielse
24 марта 2019 в 20:09, ред.
Все эти "серии" - бестолковые фантазии горе-журналистов.

Нормальные люди знают что Акинфеев - лучший кипер ...а Дзюба - наиполезнейшая боевая и мотивационная единица и без забитых голов.....

А откликаются на эти "серии" и вставляют свои желчные пасквили, считая это удачным троллингом - лишь те в чьих клубах и выделить некого...там одна вечная "серия"....)))))
AmIIIeR89
24 марта 2019 в 18:41
Щас на тарасовке полыхнет
Evilhuman
24 марта 2019 в 20:17
да Артём и без забитых весьма полезен, остальное домыслы и происки завистливых поросят
ДАША Д
24 марта 2019 в 19:18
Уж очень соперник оказался слаб.
LOpp
24 марта 2019 в 19:20
Памятник ему нужно поставить в каждом городе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 марта 2019 в 20:24
Меня удивляет то, что Дзюба на виду уже больше 10 лет, а раскрылся только накануне 30-летия. Вот что значит психология. Не нашлось тренера за эти годы, кто нашел бы к нему правильный подход. А так кто знает, может быть блистал бы уже в Ливерпуле рядом с Салахом.
beefs
24 марта 2019 в 20:25
Так держать...
Самедов Агил
24 марта 2019 в 18:52
Тут плакать надо а ни радоваться.....главный форвард стианы 16 игр ни забивал.... Вот ща начнёт дуплетами стрелять то тогда другой базар....а если честно работает на поле нормуль...
ermak6848
24 марта 2019 в 18:52
ну и молодей!
Дмитрий Климович 2
24 марта 2019 в 20:33
Зюба,прерви карьеру!
pomor45
pomor45 ответ 4ел (раскрыть)
24 марта 2019 в 20:41
К поносу.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Evilhuman (раскрыть)
24 марта 2019 в 22:11
Он еще и голевую отдал!
pomor45
pomor45 ответ ДАША Д (раскрыть)
24 марта 2019 в 20:42
Шотландцы с тобой не согласятся.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 22:14
Ближайший - 31-го Уралу!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 22:18
Не жест, а воинское приветствие!
dok66
24 марта 2019 в 19:43
Говорил , что с РК размочится . Молодец !
Gloomy59
24 марта 2019 в 19:44
Завтра государственный праздник!!!!! Опять пьянка! УРА!
Gloomy59
24 марта 2019 в 19:47
Вот так в России играют центфорварды!!!!!
Браво! Наверное все, кто орал про Дзюбу летом, что это наш образец футбола, сейчас уйдут в недельный отпуск!!!!
valt134
25 марта 2019 в 00:17
Ну всё... Теперь памятник впору ставить.
Великолепный
24 марта 2019 в 22:38
Ну наконец-то Дзюба забил!)))
4RT
4RT
24 марта 2019 в 19:05
С такого расстояния в пустые ворота даже одноногий бы забил
4RT
4RT ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 19:07
Лев Моисеевич таки еще спит...
mondial18
25 марта 2019 в 00:32
Событие века
НОЖ
25 марта 2019 в 07:38
ГЕРОЯ РОССИИ Дзюбе!!!!!!!!
НОЖ
НОЖ ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 07:40
Интересно,полено служил в армии?
shur
24 марта 2019 в 20:03
...на подборе Артём рулит,ему бы почаще давать,да боюсь с физикой не
справится!
Гость