Soccer.ru

Хорватия проиграла Венгрии

24 марта 2019, 21:56
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия2 : 1Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Сборная Хорватии уступила команде Венгрии в матче 2-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Будапешт, стадион Групама Арена

Венгрия — Хорватия 2:1 (1:1)
Голы: Салаи 34, Паткаи 76 — Ребич 13

Венгрия: Гулачи, Ловренчич, Барат, Орбан, Кадар, Паткаи, Надь, Джуджак (Бесе 85), Собослои (Калмар 65), Надь (Варга 40), Салаи
Главный тренер: Росси Марко.

Хорватия: Калинич, Едвай (Петкович 78), Ловрен, Вида, Баришич (Леовац 30), Брозович, Перишич, Модрич, Ракитич, Крамарич, Ребич (Брекало 67)
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Джуджак 63, Ловрен 82

Судья: Коллам Уильям.

Ранее сборная России разгромила Казахстан.

Все комментарии
Ruslik1982
24 марта 2019 в 22:01
нужно еще один золотой мяч Модричу дать
УрсХох
24 марта 2019 в 22:03
А надо было играть золотым мячом Модрича.
Leha-ha50
24 марта 2019 в 22:07
Венграм респект! Просто молодцы!!! Хорваты думали пешочком на классе венгров пройти и жестоко обломались.
Заслуженная победа Венгрии!!!
Аксинья
24 марта 2019 в 22:10
Знатно мадьяры усташей дернули...
Tostao
Tostao ответ RedRedTeam (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 22:11
Венгры молодцы, особонно модрич
-----------------------------
)))))))))))))))))
Nazi
24 марта 2019 в 22:20
Лучший игрок мира 2018 года Гризманн, а не этот бедолага..
Evilhuman
24 марта 2019 в 21:58
Венгрию с победой, Хорваты не убедительны уже вторую игру
Шишанутый
24 марта 2019 в 22:03
Дворовый футбол посмотреть хотя бы эпизод когда венгры могли забить третий гол какой бардак был в штрафной хорватов. Это не професиональный уровень. И где был так называемый лучшй игрок мира? Что то опять не видно его. Думаю обе этих сборных не выйдут на Евро!
Lu4nik
24 марта 2019 в 23:31
что это с хорватами? О_о
Брулин
24 марта 2019 в 23:37
Финалист ЧМ против команды, которая не так давно проиграла Андорре...
ЮЗИК
25 марта 2019 в 05:35
И Модрич не помог
Ангел неБесГрешен
24 марта 2019 в 22:49
А вот это тянет на сюрпрайз!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 23:05
Во первых он не играл в этом матче. Во-вторых ему еще только 20 лет и он из молодежки шагнул в первую команду. Потенциал у парня огромный.
Самедов Агил
24 марта 2019 в 22:04
11*11...это живые люди...и это футбол...я же говорю все научились играть футбол! А вот модрич ну очень ни доволен был партнёрами....много раз на одной линии с центральными защитниками был да ещё и с мячом оттуда начинал....нет первого нормального паса у хорватский защиты!
удав
25 марта 2019 в 09:40
венгры хорошо смотрелись
Палыч82
25 марта 2019 в 02:07
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 22:08
Это нормально!!!
Сантус
24 марта 2019 в 22:11
А вот и первый камушек в ботинке..))
Project Pandora
Project Pandora ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 23:43
ЗМ даётся за прошедшие заслуги, а не авансом. так что Ваши претензии не обоснованы.
RMUKMU
24 марта 2019 в 23:46
Может хорваты и плохи сейчас, но всё равно это сенсация.
Опять фаны Роналду повылазили и что-то тут бредят про Золотой Мяч. Не все из них даже матч смотрели, тем более никто не следил персонально за игрой Модрича. Даже не замечают, что пишут точно также как барсуки про Роналду и его ЗМы писали.
Евгений Быстров
25 марта 2019 в 03:47
У Венгров две Нади в составе?!)))
San Skra
San Skra ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 23:54
Согласен полностью. Месси заслужил больше. Или ты из фанатиков Роналду? Так забавно наблюдать за людьми, которые рассуждают о заслуженности не своих достяжений, а совсем далеких людей.
Bjuik
Bjuik ответ Nazi (раскрыть)
24 марта 2019 в 22:27
Сто процентов, зря дали.
faneng
25 марта 2019 в 00:09
Ой, Модрич опять не играл? После финала ЧМ Франция-Хорватия Модрич вообще хоть раз на поле выходил? Я с тех пор его видел только на гала-церемониях разных.
УрсХох
24 марта 2019 в 22:34
Это не с этой троицей в составе усташи встряли Венграм?
Тогда снимаю шляпу перед твоей логичностью.
Дмитрий Климович 2
25 марта 2019 в 00:17
Неожиданно!
beefs
24 марта 2019 в 22:36
Вот так удивили...
Groove000
Groove000 ответ Брулин (раскрыть)
25 марта 2019 в 21:09
Венгры тоже финалисты ЧМ)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 00:33
дали за прошлый сезон, а не за будущую игру... что за логика?
Leha-ha50
25 марта 2019 в 07:49
Венгры больше хотели победить!!! А хорваты вроде как погулять вышли, думали одной левой разобраться, но не вышло!!!
Гость