Soccer.ru

Германия одержала победу над Голландией

25 марта 2019, 00:34

Сборная Германии одержала крупную победу над командой Голландии в матче 2-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Амстердам, стадион Йохан Кройф Арена

Нидерланды — Германия 2:3 (0:2)
Голы: де Лигт 48, Депай 63 — Сане 15, Гнабри 34, Шульц 90

Нидерланды: Силлессен, Думфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рон (Де Йонг 90+1), Вейналдум, де Йонг, Промес, Депай, Бабел (Бергвейн 46)
Главный тренер: Куман Рональд.

Германия: Нойер, Зюле, Гинтер, Рюдигер, Керер, Кроос, Киммих, Шульц, Горецка (Гюндоган 70), Гнабри (Ройс 88), Сане
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Предупреждение: Блинд 38

Судья: Хиль Мансано Хесус.

Ранее Россия одержала крупную победу над Казахстаном.

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 20:10, ред.
Видел, сегодня не 1 апреля, а ересь публикуют, я уже молчу о якобы его ценнике в 150 млн.XD А чего не лярд))) Так фэйк еще и в Главные новости попал!
P.S. Приветствую!!!!
Die Roten
26 марта 2019 в 16:53
Защита ужас. Если бы не Ману.
С победой
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 15:01
Ворм лавочник и Силлесен лавочник, разницы нет
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 13:36
10 лет назад сборная пестрила именами, сейчас кроме Ван Дейка и Депая и старичка Бабелля нет узнаваемый людей
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 13:35
Люк де йонг есть, но голов нет нет на данном этапе, Депай луше в цетре, 3 гола и асиста за 2 матча. Касаемо Бергвейна, удивлен, что он не встарте, ренки и де лигт на поле, походу как у нас агентские игры кто в барсу переходит того в старте видим) Еще голкиперанет, уровня Ван Дер сара, удивлен что Силисен который не играет получает место в старте!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 00:31, ред.
Нападение вызывает вопросы! Нет нападение мне не нравится, когда играет Промес! Значит все худо в атаке! Голлландия славилась своей атакой, Бабель и Промес ей в минус, касаемо Доста, может он к себя божит, но всборной его вызывали, он и промес помогли не попасть Голандии на Чемпионат!
P.S. Ван Перси ( лучший голеадор сборной) не вернется, ибо уходя уходи, я первый визжал как истеричка увидев его на поле, но не судьба! В Августе ему 36,легендам стоит уходить рано!!! Он для меня как Нистелрой!! Оба играли за МЮ оба забмлм первые голы за клуб Фулхэму, и оба забили хек-трик в ворота Святых!!!!
заDOOMчивый
25 марта 2019 в 22:28
отличный матч,от начала до конца. Всё таки апельсинкам не хватает голкипера с практикой,играть в Барсе это конечно круто,но не на скамейке. Нападение тоже не блещет - Бабель, всё таки это прошлое.
Нойер отыграл блестяще, несколько умопомрачительных сейвов - высший пилотаж,но опять же Бабель это всё таки не Манэ, Салах,Фирмино.
Сане великолепно отыграл,пожалуй он и Нойер на мой взгляд лучшие.
Van Vanovich
25 марта 2019 в 17:28
нужны полузащитники вместо Промеса. Бабел хорошо но не на весь матч. Бергейса пробовать надо и еще кого то искать
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 16:43
не видел таких,а ты с голандцами дружишь?))
Санчо Панса
25 марта 2019 в 14:55
Отличный вышел матч в Амстердаме! Огромное спасибо обоим сборным за бескомпромиссный и атакующий футбол. Немцы в итоге смогли вернуть должок оранжевым за Лигу Наций) С непростой и потной победой, Бундесманшафт!
1-й парень
25 марта 2019 в 13:51, ред.
Германию с победой, Голландия обратно начала путь в никуда, известно почему.
Брулин
25 марта 2019 в 13:05
Голландцы классно провели второй тайм, заслуживали ничью, но немцы собрались под конец матча. Хороший матч получился.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 12:39
Привет красавица .Ну куда же мы собрались. ))
Без разрешений S⚽️CCERA .))
вячеслав остапенко
25 марта 2019 в 11:25
Поздравляю Германию с победой
Bayern Best
Bayern Best ответ Евгений Быстров (раскрыть)
25 марта 2019 в 10:59
Я из Германии. Отец служил в ГСВГ при СССР. Вот после развала союза мы тут и остались.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 09:49
Да все наши команды не шибко далеко от ФНЛа ушли. Конюшня тоже, можешь не обольщаться. КР и ЛЧ подтверждают это ежегодно...
Klaus-S
25 марта 2019 в 09:23
Неплохой был матч. Ничейный. Но немцы лучше реализовали свои моменты.
cannongun
cannongun ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 09:17
что там, свастика?)
Октябрь 1917
25 марта 2019 в 09:17
Ничья была бы справедливее.
Sergey Z
25 марта 2019 в 09:07
Немцев с победой!
Jeck Denielse
25 марта 2019 в 08:59
Группы "С" и "F" самые предсказуемые........
Германия,Голландия.....Испания,Швеция.....
Tommy Lee
25 марта 2019 в 08:58
Это всё из-за черной свиньи на поле.
shlomo
25 марта 2019 в 08:46
Голландцев жаль....а на немцев посмотрим в следующей игре...может "немецкая машина" и закончила свою пробуксовку....
LOpp
25 марта 2019 в 08:35
Опять один Промес виноват в поражение.
FC Barcelona twitter
25 марта 2019 в 08:20
Никто не держал этого Фрица в штрафной. Куман наверное вставил защитникам в конце матча. Против фрицев расслабляться нельзя. Теперь их надо обыгрывать в ответной игре.
Ангел неБесГрешен
25 марта 2019 в 08:17
Чёрная спартаковская жемчужина опять облажалась.
Это не в России ФНЛовским командам отгружать...
STVA 1
25 марта 2019 в 07:34
Немцы есть немцы , хотя Голландия не заслуживала поражения.
mihaluch
25 марта 2019 в 07:32
Ничья был бы более справедливый результат.
25процентный клоун
25 марта 2019 в 07:26
Квинси лучший
2 ЗЛОДЕЯ