Soccer.ru

Голы Эдена Азара и Батшуайи принесли сборной Бельгии победу на Кипре

25 марта 2019, 00:37
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная Кипра уступила команде Бельгии в матче 2-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Никосия, стадион Нео ДжиЭсПи Стэдиум

Кипр — Бельгия 0:2 (0:2)
Голы: Азар Эден 10, Батшуайи 18

Кипр: Пардо, Кусулос, Жуниор (Георгиу 46), Меркис, Лайфис, Папулис, Маргаса, Артиматас, Иоанну, Антониу (Макрис 81), Эфрем (Шполярич 75)
Главный тренер: Бен Шимон Ран.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Кастань, Тилеманс, Дендонкер, Азар Торган (Карраско 68), Мертенс (Янузай 56), Азар Эден, Батшуайи (Прат 89)
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Судья: Летексье Франсуа.

Ранее бельгийцы обыграли сборную России.

Все комментарии
Санчо Панса
25 марта 2019 в 15:00
Все было решено буквально к 20 минуте матча! Азар хорош, спору нет) Да, легкая бельгийцам досталась группа, ничего не скажешь. С очередной заслуженной победой, красные дъяволы!
Брулин
25 марта 2019 в 10:10
бельгийцы неожиданно обыграли лидера группы...
beefs
25 марта 2019 в 10:02
Бельгия вроде берегла силы, для кого?
EAGinLE
25 марта 2019 в 08:27
С победой .
Zenit_84
25 марта 2019 в 08:13
На 3 очка отстаем
Ангел неБесГрешен
25 марта 2019 в 07:08
Кипр пока на втором месте. Интересно, отнимет кто нить очки у Бельгии?
ДАША Д
25 марта 2019 в 05:58
Кто займет первое место в группе уже ясно.
sir_Alex
25 марта 2019 в 05:14
Киприоты и то меньше пропустили.
ОПС
25 марта 2019 в 04:33
Не особо напрягаясь
Ангел неБесГрешен
25 марта 2019 в 03:59
Кипр попьет еще кровушки в нашей группе...
Caniggia
25 марта 2019 в 03:40
В этой группе с первым местом всё ясно - однозначно Бельгия. Вся борьба будет за 2-е место - это Россия, Шотландия, Казахстан и... Кипр.
Шишанутый
Шишанутый ответ Иван Пойлов (раскрыть)
25 марта 2019 в 02:43, ред.
Не знаю я матч не смотрел но думаю что он честный. Победа Белгий была вполне прогнозируема. Если бы хотели на контору сыграть то сделали бы ничью или даже что Кипр выйграл. А то что 0-2 Киприот устроило может из за разнецы мечей. Росия в два меча проиграла и Кипр тоже. Может боялись третий пропустить потому что вдруг потом при равенстве очков считать придется.
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ Шишанутый (раскрыть)
25 марта 2019 в 01:53
Не рвать жалы и стоят последние пол часа стоя две разные вещи, Кипр то чему рад, проиграл он 2:0 или 6:0 не суть, сейчас нет таких команд которые радуются то что не проиграли крупно
Миша Вилков
25 марта 2019 в 01:44
Ожидаемо!
Шишанутый
Шишанутый ответ Иван Пойлов (раскрыть)
25 марта 2019 в 01:10
А зачем им зад рвать со слабыми командами? Они и с Росией в пол ноги играли а тут вообще быстрый два гола забили и дурака валяли. Кипр тоже думаю доволен что не крупно проиграл такой мощной сборной.
Иван Пойлов
25 марта 2019 в 00:44
Полный позор, так в наглую сыграть на контору это надо уметь, смотрел последние пол часа матча, так вот, Кипр проигрывает 2:0, делает вид что атакуют, перепасовываются в середине поля между собой, 1 пас вперёд у Кипра, 3 назад, ни какой остроты не создают, вратарь когда получал мяч минуту мог вводить его в игру, Бельгия всей командой защищается, будто они играют с Испанцами, если Бельгия начинает атаковать, то ели ели шагом идут и максимум 3-4 человека. Ребят я не знаю ,но это очень подозрительно всё
Footbolista