Soccer.ru

Гамула: «Дзюба — душа нынешней сборной»

25 марта 2019, 09:25
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан0 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула похвалил форварда сборной России Артёма Дзюбу.

Дзюба ведь в каждом матче действует продуктивно, помогает, борется, держит в напряжении всю оборону соперника. Он старается и отдает все силы что в играх за «Зенит», что за сборную. Выкладывается Артем по полной — это же видно. Казахстану он не только забил, но и отдал классную передачу на Черышева. У Дзюбы долго не получалось забить — просто мяч не летел в ворота. При этом видно, что он — душа команды, на поле он вожак со всех точек зрения. Артем и всегда поддерживает своих партнеров, и соперника держит в напряжении, и сам всё время разговаривает, и с судьями успевает пообщаться. При этом и забивает, и раздает. Видно, что он — душа нынешней сборной. Артём вообще молодец, он прямой человек. В карман за словом не лезет!

Все комментарии
Сергей Саныч
25 марта 2019 в 13:35
Да это не "компания",а армия болельщиков.
Армия огромная.Разве можно не учитывать мнение такого большого количества людей?
Мнение это могло бы быть тише и глуше,если бы человек обладал хоть какими-нибудь футбольными качествами .Не любили бы,но признавали талант,умение.Нападающий: очень медленный,техники нет,удара нет,дриблинга нет.Продавливать?Не велика задача в современном футболе.А если не продавит? И это в 21 веке? Посмотри как играли нападающие в 20-ом....
Есть разница?
А уж про человеческие качества...рвач,хапуга,предатель.Куда больше?
Мы может по разному видим и относимся к мастерству,верности,преданности..
Вам он каши особо не сварил.Так...весёлый перебежчик.Весело с ним пока.
Багров-брат
Багров-брат ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 марта 2019 в 13:43
Да ладно обижаться. В СпаМе Артёмке всё-равно играть бы не дали, вот парень и пошёл искать счастья... И нашёл!...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 13:45
Главное не лопни от завистного натуга...))) Без тебя тут будет скучновато...)))
Красно Синий воин
25 марта 2019 в 10:53
А в хрюшатнике Дзюбу за человека не считали, выгнали с...ми тряпками, да ещё Федун обозвал нехорошими словами.
LOpp
25 марта 2019 в 09:28
Какая-то продажная душонка у сборной.
ДСА
25 марта 2019 в 09:37
Если бы не Черышев вполне возможно сейчас бы плевались в сборную.
la_masia
la_masia ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 марта 2019 в 13:11
Да его и из Зенита почти выгнали, в Тулу, ну скоро опять погоните, голы за клуб не забивает.
rawer
25 марта 2019 в 09:53
В карман за словом не лезет!
-----------
все знают зачем Дзюба по карманам лазает)
proezd2
25 марта 2019 в 15:18
обычное полено ,тук тук.
25процентный клоун
25 марта 2019 в 09:54
молодец,только не забивает
shur
25 марта 2019 в 10:03
....при Черчесове настало его время,картина маслом!
Project Pandora
25 марта 2019 в 10:08
Рррыли?
FERIS
25 марта 2019 в 10:11
Дзюба настоящий лидер нынешней сборной!
makkie
25 марта 2019 в 10:21
Он старается и отдает все силы что в играх за «Зенит»
_______________________________

Так бы и дальше - отдавать все силы, но не забивать 16 матчей кряду :)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Багров-брат (раскрыть)
25 марта 2019 в 13:51
Какие обиды?
Мне на него...
Он счастье своё всегда находит не в клубе где должен быть счастливым,а в арендах.
В арендах нормально играет.
В Томи,Ростове,Арсенале.(даже денег даёт,чтоб против своих сыграть и кому-то,что-то доказать).
Аксинья
25 марта 2019 в 10:56
Среди футболистов-юмористов он занял бы второе место...после тебя...
Tommy Lee
25 марта 2019 в 16:21
Да клоун он, всю игру с Казахстаном ходил соперникам "пять" отбивал.
Сергей Саныч
25 марта 2019 в 11:01
За такие бабки,что Питер дал,немой заговорит,любой веселее станет,паралитик затанцует.
Гнилой хлопчик.
Фaнaт футбола
25 марта 2019 в 11:02
главное старается, хотя не всегда всё получается. гол забил, голевую передачу сделал
4RT
4RT
25 марта 2019 в 14:11
Ему бы свадьбы вести,цены бы не было! Эх,зарыл свой талант!
Шуnя771
25 марта 2019 в 11:08, ред.
Неудачная шутка от Гамула!)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 11:08, ред.
С кем?) При всем уважении к Сборной Казахстана!
Jeck Denielse
25 марта 2019 в 11:29
Это касаемо не только сборной.....
Позитив, юмор в сочетании с лидерскими качествами - делают его "душой" любой компании....

Есть конечно "компании" в которых это не ценят...да и не нужно...)))
Да ?? Сергей Саныч....
Миша Вилков
25 марта 2019 в 19:22
Спартачи - якорь сборной!
beefs
25 марта 2019 в 12:09
Каков капитан, такова и сборная. Посмотрим осенью...
Санчо Панса
25 марта 2019 в 14:53
Это уже многим давно известно! А фирменные пинки под зад от Дзюбы это его фишка)
Алексей Коротеев
25 марта 2019 в 14:58
Где, интересно, летала эта душа в матче с бельгийцами ??????
Гость