Soccer.ru

Орлов: «Было бы интересно, если бы Аршавин продолжил работу на телевидении»

25 марта 2019, 13:19
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан0 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов похвалил бывшего форварда «Зенита» Андрея Аршавина, который дебютировал в качестве комментатора на матче Казахстан — Россия.

Комментатором ему не надо быть. Он эксперт, и он прекрасно может выполнять эту роль. Комментатор — это профессия. Нужно работать над речью, над ударениями. Какой в этом смысл? Аршавин прекрасно исполняет роль эксперта, его слушаешь с удовольствием. Я могу сказать только хорошие слова об Андрее Сергеевиче Аршавине как об эксперте. У него есть дар. Очень важно, что у него есть чувство юмора, и он легко передает его в эфир. Его интересно слушать, он со свежим взглядом. Он дает реальную оценку, говорит правдиво, причем независимо от команды. Ни перед кем не заискивает, это свойство его характера. Было бы интересно, если бы он продолжил работу на телевидении. Это логично, он это заслужил. У него есть легенда, его слова авторитетны.

Все комментарии
sobaka_kusaka
25 марта 2019 в 15:02
"Он дает реальную оценку". Если бы все комментаторы\эксперты были таковыми, то Вас, Геннадий Орлов, не было бы в помине
Doping87
25 марта 2019 в 17:58
Орлов почувствовал ещё одного конкурента. Гена иди уже на пенсию. Невозможно лушать его...
Leha-ha50
25 марта 2019 в 13:22, ред.
Было бы еще интереснее, если бы Орлов Гена закончил работу на телевидении!!!
ОлегаТэ
25 марта 2019 в 13:33
А мне действительно Шава в роли комментатора понравился. Иные "профи" вроде Шмурнова или Андронова во время матча больше тащатся от своей "экспертности", чем реально освещают ход игры.
КЭТиК
25 марта 2019 в 13:34
Разве что экспертные оценки давать, как Губернией он тараторить не может, ему надо и подумать.
Против ЦСКА
25 марта 2019 в 13:46
Этот вариант лучше, чем тренировать.
Али Самаркандский
25 марта 2019 в 16:02
Вы знаете ,вторую Собчак наше ТВ не вынесет. Пожалейте Останкино.
LOpp
25 марта 2019 в 13:49
комментатор с гайморитным голосом очень интересно
ermak6848
25 марта 2019 в 13:53
да пусть будет хоть по совместительству - Алименты на детей " давят "...
Миша Вилков
25 марта 2019 в 14:07
Тебя убрать из комментаторов, а Андрея Сергеевича вместо тебя!
Caniggia
25 марта 2019 в 14:14
Согласен с Гендосом полностью. Шава очень неплох как эксперт и комментатор.
kotmyshka
25 марта 2019 в 14:18
был неплох
Одержимый хряк
25 марта 2019 в 14:23
Если он навсегда уберет оттуда Орлова, то очень даже подойдет.
Adonius
26 марта 2019 в 00:11
Только удач!
SHMEL
25 марта 2019 в 19:19
Тут не знаешь,как от Гены избавиться,так еще и этот со смехом беременной ослицы,да еще и фальцетом...
Sysanin101
25 марта 2019 в 21:27
Больших творческих успехов Андрею!
Комментировать у него получается лучше, чем играть.
Я был удивлён уровнем - спокойствием и рассудительностью.
Вылитый комментатор.
Вовремя закончил и нашел новое своё призвание в футболе.
Очень рады за Андрея!
Жизнь продолжается на новом высоком футбольном уровне.
Благодарим Генерального продюсера "Матч ТВ" Тину Канделаки, что пригласила Андрея на ТВ!
Тина и Андрей молодцы!
Смотрятся и слушаются ОТЛИЧНО!
rubinovyi2
25 марта 2019 в 19:34
"Комментатором ему не надо быть."
Вот и все,поставил крест дедушка на Ондрюшке!
Не научиться ему правильно ударения ставить,ни правильно фамилии игроков произносить.))
kust07
25 марта 2019 в 17:17
Если вместо Генчика),почему бы нет
Гость