Soccer.ru

Енджейчик: «Сдаваться не собираюсь, думаю вот только — а в чём же я на свадьбе танцевать буду?!»

29 ноября 2014, 01:09
Защитник «Краснодара» Артур Енджейчик сохраняет позитивный настрой, несмотря на серьёзную травму, которая оставит его вне футбола на полгода.

«Сейчас чувствую себя нормально. В первые 5-10 секунд после случившегося боль была страшной. Теперь прошло», — поделился Енджейчик.

«Раньше со мной ничего подобного не случалось. Но я не собираюсь сдаваться. Даже об этом и не думаю — вы ведь и сами знаете, что я вернусь ещё более сильным», — нашёл в себе мужество посмеяться футболист.

«Во вторник полечу в Мюнхен, а в среду предстоит операция. Даже интересно, как всё это будет выглядеть. Но я думаю, всё будет хорошо. Сразу после этого возьмусь за себя — уже жду не дождусь возвращения!», — добавил он.

«Как насчёт моей свадьбы в декабре? Ха-ха, отменять ничего не буду! Только вот думаю — а как же я танцевать-то буду? Вернее, в чём! Ну, гипса не будет, будет только специальный фиксатор — так что жду гостей! Они будут развлекаться, а я буду смотреть», — сказал игрок сборной Польши.

«Я никогда не скучаю. Любимая рядом. Стопка книг уже приготовлена, диски для PlayStation тоже. А может, придумаю какие-то новые празднования голов», — добавил он.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить