Soccer.ru

Отец Неймара: «Ведем переговоры о продлении контракта с ПСЖ»

25 марта 2019, 16:34

Форвард ПСЖ Неймар может продлить контракт с клубом. Об этом заявил отец и агент футболиста Неймар да Силва.

У него впереди еще три года по контракту с клубом, но мы уже обсуждаем продление соглашения. Мы с 17 лет сталкиваемся со слухами, которые связывают моего сына с разными клубами. Это значит, что у него хорошая карьера, хотя он пережил в своей жизни всего два трансфера. Вероятность того, что он никуда не уйдет из ПСЖ, очень велика.

Ранее сообщалось, что на бразильца претендует «Реал»

Перевод с culturepsg.com
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
25 марта 2019 в 18:19
Я не пойму, 3 года ещё по контракту пахать, какие продления? Просто с целью поднять зряплату? Послали бы его шейхи куда подальше с этими продлениями.
STVA 1
25 марта 2019 в 18:15
Неймар уже не тот , что был в Барсе...
AmIIIeR89
25 марта 2019 в 19:02
Зачем им этот бесполезный петушок? Чемпионат Франции и без него взять несложно, а в ЛЧ он уже показал все
Gahi
25 марта 2019 в 19:48
Сдулся, мыльный пузырь.
Брулин
25 марта 2019 в 20:26
Папаша всеми силами пытается напомнить о своем сынишке, которого своими собственными руками отправил в небытие.
Дмитрий Климович 2
25 марта 2019 в 23:09
А когда мама подключится?
Ruslik1982
25 марта 2019 в 23:41
еще бы, с такой игрой, что весь сезон в лазарете, нужно лет на 10 продлить, чтобы исправно бабло поступало
ALBA BARCELONA 21
25 марта 2019 в 21:11
Отец мошенник кидает удочку,может кто то предложит опять бешенные деньги за сынка,мол готовимся продлевать,спешите.Поезд уехал.
Vave666
Vave666 ответ STVA 1 (раскрыть)
25 марта 2019 в 19:20
И уж совсем не тот, что был в Сантосе!
kella
25 марта 2019 в 19:41
На костылях далеко не уйдет!
Мяcной Отдел
26 марта 2019 в 00:57
и так всю жизнь
Leha-ha50
26 марта 2019 в 00:58
Любит пакпик денюшки, ой как любит!!!
Генадий Павлович
25 марта 2019 в 22:35
папаша оказался знатным стратегом - может тогда сразу начать договариваться о контракте на тренера сборной бразилии...?
Евгений Быстров
26 марта 2019 в 09:22
У папаши вместо зрачков в глазах баблишко.Иначе бы он играл в нормальном клубе,претендующем на что то большее,чем чемпионство во Франции.А так до конца карьеры там будет играть.
ermak6848
25 марта 2019 в 18:45
Да пусть от бывает своё...
Alex12357
25 марта 2019 в 18:48
Если Камерунское эму уберут /на счастье/ и на его место приобретут Гризмана-будет очень неплохо,ещё бы в полузащиту Аллана,тогда было бы великолепно!
dok66
26 марта 2019 в 07:22
Решил напомнить о сыне . А то забывать стали .
95-shishani-95
26 марта 2019 в 00:34
Он не нужен Реалу! Реалу нужен Мбаппе!!!
Если Реал сумеет подписать Мбаппе, то с Пересом случится то что говорят "скупой платит дважды", но в его случае, вместо "скупой", можно поставить "тупой"!!!
ДАША Д
25 марта 2019 в 17:03
Будут прибавки просить.
drug01
25 марта 2019 в 17:15
Отец делает а сын играет!
Против ЦСКА
25 марта 2019 в 17:16
Пусть в ПСЖ и засыхает.
Гость