Soccer.ru

Украина вымучила победу над Люксембургом

26 марта 2019, 00:39
ЛюксембургЛоготип футбольный клуб Люксембург1 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Сборная Украины одержала непростую победу над командой Люксембурга в матче 2-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Люксембург, стадион Жози Бартель

Люксембург — Украина 1:2 (1:1)
Голы: Турпель 34 — Цыганков 40, Кипс 90+3 (автогол)

Люксембург: Морис, Янс, Шано, Мальже, Карлсон, Родригес, Баррейро Мартинс, Мартинс Перейра, Тилль (Мутш 90+2), Турпель, Тилль (Бенси 74)
Главный тренер: Хольц Люк.

Украина: Пятов, Бутко (Караваев 79), Бурда, Матвиенко, Миколенко, Зинченко, Цыганков, Малиновский, Мораес, Коноплянка, Безус (Яремчук 64)
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Предупреждения: Баррейро Мартинс 45, Бурда 49, Шано 52, Мальже 62, Бутко 64, Карлсон 90+3

Судья: Гестраниус Маттиас.

В параллельной игре сборная Англии разгромила Черногорию.

Все комментарии
San Skra
San Skra ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 00:46
В том то и дело, нельзя сказать, что играли провально, просто Люксимбург удивил - так - удивил.
Roman73
26 марта 2019 в 08:20, ред.
Украина выглядит чуток предпочтительнее России, и те и другие встречались с лидерами и аутсайдерами , по разу .
У Украины больше очков.
solidarion
26 марта 2019 в 00:58
Самый лучший игрок матча забивает гол в свои ворота ))) Люкимбург довольно таки серьёзная команда. В отборе к чм 2018 отобрали очко у будущих чемпионов мира ,сербы взяли только очко в 2 -ух играх .Так что опасная команда этот Люксимбург это не Казахстан к ним нужно относится очень серьёзно.
Мистер Галактикус
26 марта 2019 в 01:00
Это тебе не Казахстан, который не сопротивляясь отдал победу России. Люксы выложились на 100%, встали стеной у своих ворот и жёстко огрызались периодически. Наши увы проявили полную импотенцию, и тупо не понимали что делать с этим автобусом, а в конце могли ещё проиграть, но повезло так повезло.
xxxMyxaxxx
26 марта 2019 в 14:55
Странно,а почему на соккере ещё нет новости,о 2 тех. поражениях ,которые могут последовать в адрес сборной Украины...
ДСА
26 марта 2019 в 05:28
До позора секунды оставались.
Шишанутый
26 марта 2019 в 18:12
Здорово Люксембург сыграл очень обидно упустить ничью таким образом. Но они еще отберут очки у более сильных сборных!
San Skra
San Skra ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 00:52
А ты хорош :) продолжай. Ты ведь гражданин РФ?
Stalker-ato
26 марта 2019 в 00:56
Всё нормально, главное победа. СЛАВА УКРАИНЕ!!!! 🇺🇦
San Skra
26 марта 2019 в 01:00, ред.
По игре: так и не было понятно зачем воскресили Безоса? Зинченко снова великолепин ( пару раз конечно обрезал, но сам все исправлял). Циганков активен, гол забил, но много, очень много брака на завершающей стадии. С напами какая-то беда, Мараешь пока не вписывается. Ну, и конечно от Люксембурга пропускать нельзя, а могли и 3 пропустить. Забили бы в первые 30 минут, уверен спокойно бы довели игру до 2:0.
Serg3.12
26 марта 2019 в 01:01
Сербия, также как и раньше Украина, смогла увезти очко из Португалии
Главным образом, благодаря фарту вратаря
EAGinLE
26 марта 2019 в 01:04
Слава КПСС , а Украину с победой .
Верг
26 марта 2019 в 11:57
коноплянка худший по итогам двух матчей
San Skra
San Skra ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 01:05, ред.
Играли так как дал соперник - значит Люксембург хорош, точно уже не карлик. Родригиса можна смело подписывать в АПЛ. Если ты конечно смотрел игру, то понимаешь о чем и о ком я.
Leha-ha50
26 марта 2019 в 01:13
Эх , люксики, чуть не дотерпели. Но все равно респект!!!
San Skra
26 марта 2019 в 01:19, ред.
Еще не понятно почему при наличии в составе игрока которую не малую часть своих голов в карьере забивает со штрафных, Шева ставит бить игрока, который большую часть своей нынешней карьеры сидит на банке или в лазарете. Считаю это одно из очевидных упущений тренерского штаба. Позиция центр ворот, там без разницы левая или правая нога, бить должен тот, кто чаще забивает, а не тот у кого статус выше.
13.
13.
26 марта 2019 в 01:55
Лучшим в сборной Украины был Кипс) такой голешник положил на 90+3 никакой кипер не вытащит
Багров-брат
26 марта 2019 в 04:21
Очень потешная группа. Португальцы не могут выиграть ни у укров, ни у сербов. Три команды на две путёвки...)))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Roman73 (раскрыть)
26 марта 2019 в 10:11
Ах-ха, это то Португалия лидер с 2-мя очками, иди скачи дальше.
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 15:19
А вот и появилась НОВОСТЬ)))Что там по правилам???Это тебе кто сказал?
Багров-брат
Багров-брат ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
26 марта 2019 в 12:59
Ну, типа, супер сборная Украины выиграла у непобедимого "жёстко огрызающегося" Люксембурга, а казахи, недавно отделавшие 3:0 неуступчивых шотландцев просто так решили "не сопротивляясь" отдать победу России на своём переполненном стадионе...))) Смеются мои тапочки...)))
rawer
26 марта 2019 в 10:25
жаль работяги потеряли очки
kust07
26 марта 2019 в 10:26
еле-еле душа в теле
Багров-брат
Багров-брат ответ Roman73 (раскрыть)
26 марта 2019 в 13:01
Ну, пожалуй, с лидерами ещё не встречались. Сборная Сербии впереди, тоже не проиграли португальцам на их поле...)))
А кто предпочтительнее покажет время...)))
Знатог
26 марта 2019 в 06:39
Поздравляю сб. Украины с уверенной победой, особенно поздравляю украинца Кипса, забившего решающий гол.
San Skra
26 марта 2019 в 00:43
Такого я еще не видел, отскок невероятный. Шева фартовый.
Serg3.12
26 марта 2019 в 00:43
Славная победа!))
10 seconds to stars
26 марта 2019 в 00:46
Слава Украине! Слава Родригесу! )))
40175219386
40175219386 ответ Шишанутый (раскрыть)
26 марта 2019 в 18:21
могли выиграть Люксембург, повезло Украине отскочили конкретно)
Сантус
26 марта 2019 в 00:48, ред.
Посмотрел игру...не то что бы Украина сильно была на что то способна...НО,сильно удивил Люксембург.Народ,этого карлика на футбольной карте больше нет.Их нужно воспринимать всерьёз.
Гость