Soccer.ru

Погба хочет покинуть «Манчестер Юнайтед»

26 марта 2019, 13:09

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба сообщил руководству клуба о том, что он хочет покинуть команду.

Французский хавбек желает вернуться обратно в Италию, либо переехать в Испанию. 

Ранее отмечалось, что агент игрока Мино Райола уже начал работать на переходом футболиста в мадридский «Реал».

Все комментарии
Зураб Маргалитадзе 1
27 марта 2019 в 11:35
Погба вписался бы в Юве
Генадий Павлович
26 марта 2019 в 18:32
Пусть катится на все четыре - от таких игроков-простт-туток только и разлагается командная игра. А если откажешь, то начнет гадить все на поле как было с мауром...

Так что урок извлечен - пусть пысдует - будет пример другим.
Санчо Панса
26 марта 2019 в 18:17
Если хочет, то его не стоит насильно удерживать руководству Манчестер Юнайтед! Иначе он будет крайне не мотивирован, а что еще хуже - начнет делать ошибки на ровном месте.
kust07
26 марта 2019 в 16:58
ну и флаг ему в руки)
Игорь Волков
26 марта 2019 в 16:38
В Мадриде он абсолютно не к месту
t2k
t2k
26 марта 2019 в 16:33
Райоле выгодно, каждый переход ему монетка падает. Если хочет уйти пусть валит к ебеням, не нужен человек который не хочет за тебя играть.. никому такой не нужен..

Были игроки как Гиггз,Сколз,Джерард,Терри,Лэмпард,Дель Пьерро,Тотти.. всегда били в грудь с нашивкой клуба и отдавали себя на поле... а теперь шлакоблры.. хочу туда, хочу сюда.. если передан то до конца..

Что бы не было погбов,пайетов,арнаутовичей в наших поддержиааемых командах и не важно,кто за кого!
Romeo 777
26 марта 2019 в 16:14
Что-то не особо в это верится...да и в случае чего МЮ запросит 100+ миллионов за него, но найдётся ли тот, кто захочет платить столько, и ещё ЗП не маленькую.
Manny_Pacquiao
26 марта 2019 в 15:07
Лучше подписать бесплатного рабьо, или Эриксена. Но не погба. Вообще общего с Райолой дело иметь нельзя.
ДАША Д
26 марта 2019 в 14:08
Все ему не так, научили, блин, негров торговаться.
Leha-ha50
26 марта 2019 в 13:48
Эти слухи уже надоели. То уйду, то все устраивает.....агенты что ль стараются???
STVA 1
26 марта 2019 в 13:34
Райола во всей красе(((
allemz
26 марта 2019 в 13:25
Хочется больше трофеев)
WildKem
26 марта 2019 в 13:22
Сейчас похоже так и будет продолжаться вся эта эпопея и каждый день и будем видеть по 100500 новостей, что Реал хочет купить Погба и Юве хочет вернуть Погба и типа он сам хочет уйти. Или то что его все устраивает и никуда он не собирается. Обычная ромашка перед летним ТО.
la_masia
26 марта 2019 в 13:13
Уж лучше Реал, чем в Италию)
25процентный клоун
26 марта 2019 в 13:13
Райола умеет делать деньги из воздуха
Гость