Soccer.ru

Джикия: «Дома „Ахмат“ способен достойно противостоять лидерам чемпионата»

26 марта 2019, 14:47
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал о готовности команды к предстоящему выездному матчу 21-го тура РПЛ с «Ахматом».

Мы вернулись из Казахстана только вчера утром. Перелёт был тяжёлый, плюс разница во времени… Всё это дало о себе знать. Спасибо тренерскому штабу «Спартака», который отнёсся с пониманием и дал возможность восстановиться. Конечно, настрой после игры за сборную отличный, потому что мы одержали важную с турнирной точки зрения победу над Казахстаном, при этом выиграли крупно. Следующие матчи у сборной только летом, поэтому сейчас могу целиком и полностью сконцентрироваться на выступлении за «Спартак». Сегодня занимался в зале, но уже завтра присоединюсь к общей группе. 

Чего жду от «Ахмата»? Я видел пару матчей соперника, он произвёл хорошее впечатление. Дома «Ахмат» способен достойно противостоять лидерам чемпионата. Но мы будем в любом случае отталкиваться от своей игры. Постараемся забить быстрый гол, а в дальнейшем закрепить преимущество. Сделаем всё возможное, чтобы добыть в субботу три очка. Надеюсь, у нас всё получится!

Все комментарии
Jeck Denielse
26 марта 2019 в 14:49
С лидерами понятно....
Спартак то при чём ??
ОлегаТэ
26 марта 2019 в 15:55, ред.
"Дома «Ахмат» способен достойно противостоять лидерам чемпионата"
===================
Не бздэ, Жора, Федун подсуетился - Лампочкин поможет!
И, кстати, "лидеры чемпионата" - это про Спартак? Грузины всегда отличались чувством юмора, реально посмешил! =D =D =D
Миша Вилков
26 марта 2019 в 15:24
Терек просто сильнее пищевика, не случайно на этот матч Федун назначил Лампочкина!
makkie
26 марта 2019 в 16:30
Ахмат как обычно против Спартака будет биться-стелиться-кусаться...

Жаль что Зоба и Ханни не сыграют(
Зато Гладиатор поправился - хочется уже увидеть связку Джикия-Жиго!
EAGinLE
26 марта 2019 в 14:54
Удачи Спартак .
LOpp
26 марта 2019 в 15:05
два крайних матча Ахмату проиграли, при чем оба матча в Москве, это вы Жора попробуйте достойно противостоять Ахмату.
Adonius
Adonius ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 15:56
Они сделают из них свиное отбивное.
ALBA BARCELONA 21
26 марта 2019 в 15:05
Не понятно,дома побеждать на выезде проиграть.Барса на чужом Бернабеу больше побеждает Реал,чем на Комп Ноу.
Что за психология у футболистов,как дети,дома смелый на улице трусливый.
ДАША Д
26 марта 2019 в 15:11
Будет тяжелый матч.
ckori
26 марта 2019 в 17:08
у нас приличных команд где то около 8,которые на своём поле должны побеждать всех!Тогда и чемпионат интересный и болелы ходят на футбол!Ахмат-одна из таких крепких команд и желаем ей успехов!Спартак надо глушить везде от С-ПТБурга до Красноярска и от Тулы до Грозного!Это украшает наш чемпионат и успокаивает СМИ!
Гость