Soccer.ru

Сборной Украины грозят технические поражения в матчах отбора Евро-2020

26 марта 2019, 15:01

Пресса сообщает, что сборная Украины может получить технические поражения за нарушение регламента ФИФА в матчах против команд Португалии (0:0) и Люксембурга (2:1) в рамках отборочного турнира Евро-2020.

Федерация футбола Украины нарушила правила ФИФА при натурализации бразильского нападающего Жуниора Мораеса, который провел обе встречи за украинскую команду. Согласно регламенту, натурализованный футболист может выступать за национальную команду, если он или его биологические отец и мать родились на территории страны или игрок жил непрерывно на территории государства в течение пяти лет после достижения 18-летнего возраста.

Мораес непрерывно жил в Украине четыре года и восемь месяцев, выступая за донецкий «Металлург» и киевское «Динамо». После чего игрок был отдан в аренду в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» на четыре месяца. После возвращения из Китая Мораес жил непрерывно на Украине на протяжении 21 месяца.

Все комментарии
iri13
iri13 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 16:11
...это не так...к украинскому народу их критика отношения не имеет..а то, что там у власти..простите, не эталон,
за "москаляку на гиляку" и прочие ночи длинных ножей их любить прикажете..ну, ну..
А то, что украинские эксперты о нас мелят..им можно?
А нам, значит, по долгу сердца всех любить велено..как то поднадоело..в любом случае, плохими окажемся.
По поводу футбола..а что злорадствовать?..если люди считать не умеют, то это их проблема..но скорее всего, привыкли, что все им с рук сходит..как то так.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 19:55
Ну, другое дело - сама Украина, где на любые вопросы ответ всегда один : "Это российский след". Это ни разу не зомбари, зомбари только в России, ага.

А по поводу ненависти - это же Киселёв с Соловьёвым сочинили стишок "Никогда мы не будем братьями". Это они радовались проигрышам российской сборной на ЧМ 2014, это они шутили про боярышник для биатлонистов. Валили советские памятники и писали на них нацистские лозунги, избивали людей за георгиевские ленточки, всё они, вездеССущие.

Можно не любить соловья с киселём, можно не любить Путина с Медведевым ( я сам их не люблю за их враньё и лицемерие, и способность оправдать любую дрянь, типа пенсионной реформы и развала образования), но не надо в качестве альтернативы предлагать современную Украину, как вся наша зомбанутая либерда делает уже 5 лет, и не надо закрывать глаза на то, что они всё это время творят сверху донизу, делая вид, что это только в России всё плохо (вот уж кто реально на зомбоклоунов похож, и ведь киселёва не смотрят, если им верить!). Да, никакой народ целиком нельзя оскорблять, и на Украине есть много хороших и достойных людей, но не надо подменять понятия - достойные люди там сейчас, в основном, по тюрьмам сидят, или в подполье. А наша либерда с тамошними нацистами и их хозяевами в дёсны целуется. Не поддерживаешь нацистов, указываешь на какие-то проблемы Украины, США или Навального (а проблем у них до кучи) - "вата! Зомби! Киселя наслушался!"
Это точно либеральная свобода слова? Не тоталитаризм, нет?
Аксинья
26 марта 2019 в 15:07
Ще вы робите - Украина це Европа...(своих плющите)...
particular
26 марта 2019 в 16:05
Как солдат ребёнка не обидит, так и Еуропа не поднимет руку на взращенное дитя толерантности и бестолковости..:))
Incredulous
26 марта 2019 в 15:58
Откуда столько желчи и рвоты в комментах? Эти люди играют в футбол, а не управляют страной, их то за что ненавидеть? Все кричат, что политике не место в футболе, а большинство комментирующих сейчас занимается именно смешиванием политики и спорта. Так чем вы сейчас лучше тех же укров?
Footbolista
Footbolista ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 15:20
Вот и здесь у хохлов все через опу...в году 183 дня)...
League1
League1 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 марта 2019 в 18:17
При чём тут законы украины.
Важно что считается беспрерывным годом по законам ФИФА.
А как у ФИФА считается, я лично не знаю. Ты наверное тоже.
За адекватность
За адекватность ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 марта 2019 в 19:37
Я Вас умоляю, да здесь просто кладезь толерантности по сравнению с комментариями на футбол.уа., в новостях про российский футбол которые изредка пролетают, спасибо админам (не в качестве подхалимажа). А так удачи Вашей сборной, но слова из песни на ум приходят:"Что они не делают, не идут дела....."
Evilhuman
26 марта 2019 в 16:50
Четыре месяца не отсидел, теперь срок продлят,ох салоеды
Footbolista
26 марта 2019 в 15:10
Опять хохлы опозорились...
форева
форева ответ SHMEL (раскрыть)
26 марта 2019 в 19:38, ред.
Вот кто, кто, а Лихтенштейн их группу при любом раскладе не возглавит.)))
Багров-брат
26 марта 2019 в 16:19
Пожалеют, как обычно. Смысл наказывать и без того жалких и порочных...)))
Рефери
Рефери ответ chubuka (раскрыть)
27 марта 2019 в 08:42
спасибо, поправили
Аксинья
26 марта 2019 в 15:18
Шева учи матчасть...
морозз
26 марта 2019 в 17:19
Порошенко опять нажалуется на Россию, виновную по его мнению в этой ситуации ...Трампу и Евросоюзу и всё будет в порядке!
Правд хохлы уже достали своим скулежом и Крымским мостом, который разрушается на их глазах!
Юрниекс
26 марта 2019 в 15:27
Похоже Путин подсунул им этого бразила...Надо Послушать что Порошенко скажет..Зрада наверное..
Котэ в тельняжке
26 марта 2019 в 20:19
Реалу технарь давали в кубке за то, что Черышев играл, хотя не мог из-за перебора желтых карточек еще в Вильярреале... Чем Украина лучше Реала?!)
Димон Булыкин
26 марта 2019 в 18:57
Если это случится, то Люксембург на 1-м месте, с разницей мячей 5:1)
Вообще Люксембург в последнее время удивляет) как клубы, так и сборная.
4RT
4RT
26 марта 2019 в 18:59
Согласно последнему указу Порошенко,Китай - исконно украинская земля,так что всё нормально.
ДАША Д
26 марта 2019 в 15:11
Португальцы своего не упустят.
EAGinLE
26 марта 2019 в 17:07
Сами недоглядели .
Ангел неБесГрешен
26 марта 2019 в 15:30
Один вред от этих натуралов.
Два технаря хохлам и они свободны. Да и португалкам попроще будет первое место взять...
Footbolista
Footbolista ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 15:34
Мы как всегда ближе к истине)...
SHMEL
26 марта 2019 в 15:34, ред.
Что-то не подрассчитали Великоукры.Будет забавно,если Лихтенштейн возглавит их группу.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 17:36
Послухай хахляцких коментов на ХВУТБОЛЕ-1 и 2,когда играет Рассея, в матче с аксакалами у них пуканы были словно вулкан.Зато росс коменты нормально ведут матчи с укрианскими командами на нтв-футболе.
Смотрю только НТВ, потому что уже к укр языку начинается отвращение,до майдана смотрел Футбол1 и 2, вместо Нтв.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 22:32
Я то помню и не путаю. И национализмом не страдаю. Лично для меня российские нацики (русскими их назвать язык не поворачивается) ничем не отличаются от украинских, польских, немецких, американских и прочих. У них у всех она цель - запудрить головы простых трудящихся бредом и стравить их друг с другом, чтобы они не думали о главных виновниках и выгодополучателях всех конфликтов. А местная буржуазия в этот момент будет спокойно орудовать лопатой, и при необходимости, ради собственной выгоды, спокойно договорится с заграничными, "унтерменшевскими" собратьями по классу и сольёт своих пламенных "патриотов". Те же взаимоотношения России и Украины последних лет это наглядно демонстрируют.

Другое дело, когда ты начинаешь об это говорить, ты неизбежно касаешься ублюдочности нынешнего украинского режима и его псов, и у целого ряда граждан, такое чувство, просто в момент отключаются мозги, и ты автоматически попадаешь в разряд условных "жертв киселёва", хотя говорить ты можешь такие вещи, которые ни Киселёву, ни его начальникам совсем невыгодны. Но они считают, что нынешний украинский режим и его подпевалы из российской демшизы - это нечто непогрешимое, и ругать это нельзя.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 22:50
Допустим. Но с другой стороны - почему наши болельщики здесь должны поддерживать сборную Украины и её клубы? Даже если оставить все эти оскорбления в наш адрес с противоположной стороны (да, я помню, там не все такие, были люди, которые на ЧМ за Россию болели, например), это лично дело каждого человека, за кого ему болеть или не болеть. Если почитать всю ту грязь, которую болелы льют друг на друга на клубном уровне, то там про зомби поговорить поводов намного больше будет. Но там вряд ли представится повод так удачно ввернуть киселёва с соловьёвым.

А я вот не понимаю, причём тут они? Чтобы сложилось мнение о противоположной стороне, достаточно ознакомиться с её творениями (некоторые я перечислил, а это капля в море), ТВ пропаганда тут не нужна.

И причём тут ненависть ко всем жителям Украины? Когда говорят про шизанутых майдаунов, то как раз их и имеют ввиду, а не всех людей поголовно (такие люди и в России есть, это теперь повод сказать "киселёвские зомби русских ненавидят?"). А если речь о футболе, то я просто не хочу болеть за команды, которые представляют это государство, как на клубном уровне, так и со сборными. Не хочу, и всё. Это моё право, как и право остальных. Это делает человека зомби?
10 seconds to stars
26 марта 2019 в 18:07, ред.
Сколько тут доброжелателей собралось ))) никакого технаря нам не присвоят, 100%
Во первых:
Согласно украинским законам, беспрерывным годом считается проживание на территории страны 183 дня в году.
Жуниор Мораес провел в аренде в Китае 4 месяца в 2017-м, это приблизительно 120 дней. На территории Украины он жил больше 200 дней в том году.
Или что по вашему? Мораес должен был 365 дней в году сидеть в Украине и не в коем случаи её не покидать, а то год не засчитается? Полный бред!

Во вторых, ФИФА в лице комитета по статусу футболистов сама, по сути, допустила Мораеса приняв решение о смене его ассоциации/футбольного гражданства с Бразилии на Украину. Так что это уже их проблема.
заDOOMчивый
26 марта 2019 в 23:04
Кстати на Украине очень радовались,когда могли перенести ЧМ из РФ, да хоть на Арктику. Даже гордились тем,что не едут к агрессору на клятый турнир)))) Вспомните! Я уже молчу про допинги МОКа... а так же про хоккей - сами играть не умеют,зато если соседи проигрывают аж пиЩат)))) так что злорадствующих украинцев больше,чем тех же россиян, говорю как человек проживших в двух странах. после всего этого, мова стала тошной,это я ещё тв каналы не смотрю,только в гостях.
Байкал-38.
26 марта 2019 в 18:10
Сейчас запоют, что это происки Кремля!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить