Soccer.ru

Бывший футболист «Спартака» Промес может перейти в «Барселону»

26 марта 2019, 15:50

Полузащитник «Севильи» голландец Квинси Промес может перейти в «Барселону» ближайшим летом, об этом сообщают СМИ.

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде лично заинтересован в переходе 27-летнего футболиста. Отмечается, что тренерский штаб «блаугранас» впечатлен универсальностью голландца, который в этом сезоне доказал, что может играть не только в нападении, но и закрывать всю бровку, выступая в качестве классического латераля.

Бывший футболист «Спартака» может обойтись испанскому клубу в 150 млн евро — именно такая сумма указана в контракте в качестве отступных.

Все комментарии
sir_Alex
26 марта 2019 в 20:32
А нафига он им??? Это будет ещё хуже, чем переход некоего головина в «Монако»!
Миша Вилков
26 марта 2019 в 20:04
sir_Alex
sir_Alex ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 21:30
С чего ты взял, что мне голландец дорог??? Ты читать, вообще, умеешь? 🤣🤣🤣
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 19:54
Денис наверное вбросил, решил пропиарить своего партнера по бане :)
makkie
26 марта 2019 в 16:27
Неожиданно, но СМИ что-то загнули с суммой в 150 млн евро... отступные не отступные, а игроков за меньшие деньги продают сплошь и рядом.

Промесу надо прогрессировать!
Севильский тренер со своим латеральством лучшие качества Антохи зарубает...
Миша Вилков
26 марта 2019 в 15:53
Ахаха, ребята, 1 апреля через неделю только :)
Миша Вилков
26 марта 2019 в 16:00
Свинси в Барсу само по себе смешно, а про 150 лямов при цене 18 лямов еще смешнее :)
LOpp
26 марта 2019 в 16:22
для многостаночника - Завтра
по традиции.
держи!

valt134
26 марта 2019 в 16:00
Такую .уйню надо было ещё придумать.
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
26 марта 2019 в 16:35
Ильнур, там пепел уже давно - подчистую сгорели :)
1 команда
26 марта 2019 в 16:36
Только гусоклоны могут верить в такую сказку.
Igo0rek
26 марта 2019 в 16:39
Он в Севилье не тянет, какая тут может быть Барселона?
spartach n1
26 марта 2019 в 20:57
Да скорее петухеев 2-очка 43 дыр в камедивумен перейдёт ))
particular
26 марта 2019 в 16:01, ред.
Галопом по Еуропам..:))
Цифирки вдохновляющие, но, простите, - за что?!..:)) Блеф!!!
Evilhuman
26 марта 2019 в 19:45
В статье опечатка, Севилья предлагает доплатить 150 лямов чтобы барсуки избавили их от этого зулуса и спиногрыза, было бы куда правдоподобней
marvel777
26 марта 2019 в 19:48
Жирнее утки давно не было, да меняйте его на Месси просто)
Nikola45
26 марта 2019 в 19:48
Смешно смешно! Автору спасибо ))
LOpp
26 марта 2019 в 16:16
Соккер, пожалей 30ки конебакланов))
LOpp
26 марта 2019 в 16:19
а так конечно это жирная утка, но Севилья конечно загнула с отступными за 150 млн.
Mikki
26 марта 2019 в 18:29
Стоит ли добавить в ежемесячный конкурс fantasy и отбор Евро, чтобы не было таких двухнедельных пауз в игре? https://www.soccer.ru/fantasy
neomessi
26 марта 2019 в 17:02
После этого трансфера я наверное перестану смотреть футбол.
Т34
26 марта 2019 в 17:14
Повеселило! И не то, что такую хрень ляпнули, а как завертелось бомжеконское стадо. Вот где температура подскочила! Непонятно, с чего голландец Промес, играющий в испанском чемпионате и не имеющий уже никакого отношения к нашему, имеет столько врагов? Казалось бы, кому какое дело до того, что кто-то там что-то придумал? Но нет, завизжали, затопали ногами, начали поливать грязью. Больные на голову, не иначе.
Nikola45
Nikola45 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 19:34
Я так понимаю Тарасятник решил таким образом самоутвердиться ))
Ладно бы они за столько продали! Я бы сказал что Леня Киевский великий махинатор! А так выглядят глупо! Продать игрока который (Якобы стоит 150м. за 20) Я просто угораю )))
Nikola45
26 марта 2019 в 19:38
Только клоуны могут поверить в такую БРЕХНЮ )) Господа сегодня не ДЕНЬ ДУРАКА )))
Nikola45
26 марта 2019 в 19:41
Спасибо! Настроение резко повысилось! )) Умеют в Таросятнике рассмешить ))
Миша Вилков
26 марта 2019 в 19:44
Один гол за сезон - 150 еще мало за этот черный бриллиант :)
Котэ в тельняжке
26 марта 2019 в 22:59
Вот такие кадры куют в Спартаке!)
Romeo 777
26 марта 2019 в 16:09
Новость чисто для "ха-ха", не более того...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 19:49
Я бы сейчас послушал Андрея Канчельскиса, что бы он сказал об этой утке :)
Nikola45
Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 19:50
Нет через баню! Глушаков научил! )) Был черный стал голубой ))
Гость