Soccer.ru

Бывший футболист «Спартака» Промес может перейти в «Барселону»

26 марта 2019, 15:50

Полузащитник «Севильи» голландец Квинси Промес может перейти в «Барселону» ближайшим летом, об этом сообщают СМИ.

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде лично заинтересован в переходе 27-летнего футболиста. Отмечается, что тренерский штаб «блаугранас» впечатлен универсальностью голландца, который в этом сезоне доказал, что может играть не только в нападении, но и закрывать всю бровку, выступая в качестве классического латераля.

Бывший футболист «Спартака» может обойтись испанскому клубу в 150 млн евро — именно такая сумма указана в контракте в качестве отступных.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
26 марта 2019 в 19:17
все будут в выигрыше от сделки
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 16:34
А в свинарнике знают, что это бесполезное черное бревно и даже заикаться о 150 не стоит?
Jeck Denielse
26 марта 2019 в 16:50, ред.
До 1-го апреля 4 дня....
Рано стартанули.....

Хотя наверно правда...)))
Глядя на Промеса в Севилье и сборной - первое что приходит на ум "150 млн.. не меньше"....
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 18:47
два по 6-0 за год)) это уникальный конский рекорд.кони вообще уникальны в рекордах.игарь рекордсмен,и сами.четырежды последние в группе, это нет ни у кого))) и вряд ли будет)
25процентный клоун
26 марта 2019 в 18:55
И это не утка ,вся испания на ушах
neomessi
26 марта 2019 в 17:02
После этого трансфера я наверное перестану смотреть футбол.
Мысыктар
26 марта 2019 в 17:06
аххахахахаха,было плохое настроение. спасибо)
ЦВБП
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 17:15
pavkur, Alpribas,Boxert, Doktor S,1 команда - действительно многовато для одного человека на одной ветке)) и это ведь одна сотая клонов твоего бомжовского брата)))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 марта 2019 в 19:16
от смеха видимо
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 17:16, ред.
    starche
    26 марта 2019 в 22:33
    Глупее ничего нельзя было придумать!?
    Nikola45
    Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    26 марта 2019 в 19:39
    А о Барселоне вы подумали? ))
    Купить даже не дерево а мешок черных опилок за 150 миллионов)))
    Миша Вилков
    26 марта 2019 в 16:00
    Свинси в Барсу само по себе смешно, а про 150 лямов при цене 18 лямов еще смешнее :)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2019 в 18:25
    0:7
    LOpp
    26 марта 2019 в 16:22
    для многостаночника - Завтра
    по традиции.
    держи!

    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2019 в 18:27
    1:18, вечный бестрофейник в Европе, живи с этим :)
    Mikki
    26 марта 2019 в 18:29
    Стоит ли добавить в ежемесячный конкурс fantasy и отбор Евро, чтобы не было таких двухнедельных пауз в игре? https://www.soccer.ru/fantasy
    Багров-брат
    26 марта 2019 в 16:27
    "Полузащитник «Севильи» голландец Квинси Промес может перейти в «Барселону»"... сам и на лыжах...)))
    makkie
    26 марта 2019 в 16:27
    Неожиданно, но СМИ что-то загнули с суммой в 150 млн евро... отступные не отступные, а игроков за меньшие деньги продают сплошь и рядом.

    Промесу надо прогрессировать!
    Севильский тренер со своим латеральством лучшие качества Антохи зарубает...
    SHMEL
    26 марта 2019 в 16:28
    Универсальность Промэза в том,что им в качестве бревна,можно закрыть любую бровку-чтобы мяч не улетал,ну или просто чтобы быстро бегал за уходящими за пределы поля мячами.
    serset
    26 марта 2019 в 18:34
    Предпервоапрельская разминка что-ли?
    амурец
    26 марта 2019 в 16:30
    да уж
    Слайш
    26 марта 2019 в 16:31
    я не против ослабить главного конкурента ))
    4ел
    4ел ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2019 в 20:04
    Редактора в отставку, мой голос за тебя. В твоих новостях больше правды!
    ДАША Д
    26 марта 2019 в 16:32
    Вот это успех!
    Миша Вилков
    26 марта 2019 в 20:04
    Leningrad 84
    26 марта 2019 в 18:36
    Что-то круто привирает А.Акулич!
    И на счет Барселоны, и на счет 150 млн...
    Вроде бы до 1 апреля еще далеко!
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Баррель мазута (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2019 в 21:41
    если бы не Промес Севилья уже была бы на последнем месте
    Ruslik1982
    26 марта 2019 в 21:42
    ну а вообще забавная новость
    Bayern Best
    26 марта 2019 в 16:33
    Походу я все еще сплю или уже умер,а при входе в ад,дьявол так шутит.
    Гость