Soccer.ru

Чалов: «Василий Березуцкий не уступит Дзюбе в плане юмора»

27 марта 2019, 09:15

Форвард ЦСКАФедор Чалов отметил чувство юмора бывшего игрока москвичей Василия Березуцкого

Надо мной Дзюба шутил в меньшей степени. В этот раз больше подкалывал Ильзата Ахметова (смеется). Вообще все эти вещи мы переносим нормально. У нас в ЦСКА еще в прошлом сезоне хватало шутников. Ребята исполняли не хуже Артема. Так что тут мы люди привыкшие (улыбается). Я имею в виду Василия Березуцкого. Он не уступил бы Дзюбе.

Все комментарии
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 14:25
на публику просто не играет, как клоун Дзюба
LOpp
27 марта 2019 в 10:48
Конебаклановские клоуны.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 11:04
А и смешной же ты ! Да я свиней "люблю"так же пламенно, как и бомжей. Я болею за киевское Динамо, а у нас симпатизирую паровозам, Ростову, Рубину и одноклубникам. К коням я отношусь довольно ровно, просто не люблю, когда продают " за копейку канарейку". Так что можешь щеки передо мной не надувать, мне это фиолетово.
lobsterdam
27 марта 2019 в 11:05
этих "юмористов" всех надо на смехопанораму к этому, как его? Матрасян, что ли? Лучше б в футбол научились играть....
Багров-брат
27 марта 2019 в 16:23
Вася на экраны и гаджеты не пиарился. Посмотрите, если интересно, как он всеми любимого Дудя гоняет...)))
сулейман шлагбаум
27 марта 2019 в 09:20
Устройте ему " темную", всего лишь разок, и он над всеми будет шутить в высшей степени скромно!
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 09:22
И тут Don trambon,а понесло !
Дед за ЦСКА
27 марта 2019 в 11:49
Василий Березуцкий ни только не уступит Артёму Дзюбе, но и превзойдёт его. ИМХО.
oFANATo
27 марта 2019 в 09:26
ДЗЮБА МНОГО ШУТИТ. ФЕДУНУ ДО СИХ ПОР ИКАЕТСЯ
Caniggia
27 марта 2019 в 09:29
Ну правильно, Чалов парень здоровый, может и в торец вломить даже игрочишке.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 09:37
Да и так стою. а ты еще вспомни, что вы Реал в этом сезоне дважды обыграли, на душе еще светлее станет.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 14:49
Да уж, развивается невиданными темпами !
Шуnя771
Шуnя771 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 09:48
Жжёшь!)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 09:49
Моуриньо на подходе к Монако....
Ждите Головина...))
311
311
27 марта 2019 в 12:15
Великолепный
27 марта 2019 в 23:56
Дзюбе ещё далеко до Василия Березуцкого!))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 09:55
Каков слог....напор....
Браво !!!!
ДАША Д
27 марта 2019 в 09:58
Для Чалова Дзюба - дядька.
kasyak7
27 марта 2019 в 10:00
все еще впереди
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 12:50
А ведь насчет салаги я угадал, даже не зная твоих почтенных родителей ! Это во-первых. Во-вторых, я русский, родом из Курска, но, с 1984 года проживаю в Москве. В - третьих, посмотри статистику встреч моего Динамо с твоими конями и увидишь там много интересного. Ну и в- четвертых. Попадете и вы на Челси, когда-нибудь и будете иметь такой же бледный вид, недаром ваш бог Жека Беспалый из Харькова.
Footbolista
27 марта 2019 в 10:14
Конный цирк соревнуется с лазурным цирком)...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 01:00
Кем? Он завязал с футболом?)
Гость