Soccer.ru

Червиченко: «Я бы не вызывал в сборную Лунёва и Шунина»

27 марта 2019, 10:47

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал голкипера «Динамо» Антона Шунина и вратаря «Зенита» Андрея Лунёва.

Гилерме — лучший среди вратарей сборной. Что не так с Шуниным и Лунёвым? Они — фактурные ребята, но абсолютно нестабильные. Нет ни малейшей гарантии, что в любой момент не запустят несуразную пенку. Шунин в сборной, возможно, по какой-то динамовской памяти Черчесова, а Лунёв? До него в «Зените» Лодыгин чудил, теперь он. Вообще у питерцев самая слабая позиция — вратарская. Не знаю, почему об этом много не говорят, но половина вины за вылет «Зенита» из ЛЕ на Лунёве. Вратарями уровня национальной команды я бы назвал Гилерме и Селихова. А тех двоих (Шунина и Лунёва) точно оставил за дверью сборной.

Все комментарии
Великолепный
27 марта 2019 в 23:55
Нет пока достойной замены в сборной Акинфееву!
blitz
27 марта 2019 в 23:47
После семерочки от Ливерпуля Селихов поставил крест на вызов его в сборную.
Михаил Алексеев
27 марта 2019 в 23:06
ну и зачем этого дятла читать?
Leningrad 84
27 марта 2019 в 18:10
Червиченко - чувствуется, еще тот крутой специалист во вратарском вопросе!
Лунев - лучший по всем показателям!
Селихов и рядом не стоял!
Тем более, Гильерме - его предел - Локомотив!
Kurt Bekelman
27 марта 2019 в 15:35
ну ты в Спартак привел Шафара и Баги. Конечно же ты разбираешься ))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 14:32
А ты не поленись посчитай. Только без учёта прошлого века и другой страны. Например в 21 веке
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 14:30, ред.
Все нормальные люди понимают смысл слова СТАБИЛЬНОСТЬ. В одной или нескольких играх косячат и Нойер, и Де Хеа, и Куртуа. Если вратарь сыграл более 100 игр за сборную. Имеет 200 сухих матчей за клуб, то это и есть стабильность. Вратаря Спартака даже в сумме всем такого не добиться. А как вишенку на торте я тебе напомню бенефис Селихов а в Ливерпуле. Цифры точной не помню, но где то близко к десятке
Miaf
27 марта 2019 в 13:16
Лунев совсем скатился, даже Лодыркин так позорно не играл в Зените, все таки бомжи портят игроков.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 12:30
Там далеко до Тарасовки. Все таки раз в 16 лет редковато будет,, да и скандальчиков многовато, где то около 20 уже было, а тренеров счёт пошёл на второй десяток. Прямо образец менеджмента!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 марта 2019 в 12:26, ред.
Все таки стабильности и уверенности Акинфеев не хватает. А к этим трём можно добавить иСелихова, и Беленова. Примерно одного уроаня
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 11:33
Согласен !!!!!
Jeck Denielse
27 марта 2019 в 11:22, ред.
Отчасти он прав......
Иногда складывается впечатление что Лунёва Лодыгин покусал...
Его перепасовка с защитниками в последнее время становится опасней атак соперника....
Надёжности и простоты действий- не помешало бы.....

Гильерме конечно тоже "не цемент"......но чудит по-меньше....наверно в силу возраста....и опыта.....

Я думаю все перечисленные "экспертом" киперы примерно одного уровня....
И кого то "оставлять за дверью" не разумно....
Каждый из них в тот или иной период сезона выглядит чуть лучше или чуть хуже....
Саламычу как вратарю легко и просто это определить....
Что он с успехом и делает.....
Миша Вилков
27 марта 2019 в 11:21
Ну семидырому из тарасовки точно в сборной делать нечего!
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Против ЦСКА (раскрыть)
27 марта 2019 в 11:07
Габулов - это старый кунак! За него весь аул просил. И теперь Вовка - ЗМС ,это у них типа аксакала !
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Tostao (раскрыть)
27 марта 2019 в 11:05
Да и по Луневу недалек от истины. Смотри, как сейчас бомжи ощетинятся !
Против ЦСКА
27 марта 2019 в 11:04
Шунину в сборной нечего делать.
Но Габулов же в ней числился.
shur
shur ответ kust07 (раскрыть)
27 марта 2019 в 11:03
...да не лучший,пожалуй уверенности побольше,опыта, и всего лишь....!
Tostao
27 марта 2019 в 11:01
По поводу Шунина прав на 100 %!
shur
27 марта 2019 в 11:00
...хорошо сказал,по динамовской памяти,и точно от Динамо попахивает
только воспоминаниями!!!
kust07
27 марта 2019 в 10:59
Гилерме лучший? с этим можно поспорить
Знатог
27 марта 2019 в 10:58
А лучше всего на ворота А. Червиченко поставить. Больше закроет чем Лунёв.
LOpp
27 марта 2019 в 10:50
Опять Червиченко гнобит Зенит.
Ухх Тарасовский червяк.
25процентный клоун
27 марта 2019 в 10:49
и опять респект
Гость