Soccer.ru

Рейнгольд: «Перенос матча „Спартака“ — безобразие»

27 марта 2019, 15:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал перенос матча 26-го тура РПЛ «Спартак» — «Рубин» с воскресенья на понедельник.

Мы привыкли к тому, что у нас частенько меняется расписание игр. Я не вижу здесь ничего такого особенного, но вообще это, конечно, безобразие. Календарь надо соблюдать, его составляли люди, которые ознакомлены со всеми играми, которые будут в течение года и так далее. И отбрасывать всё и на Европу, и на мир, если играет сборная этой страны. Поэтому, у нас все можно ожидать. Честно говоря, я не знаю, как повлияет (перенос) на «Спартак» и на все команды, но, конечно, хотелось бы, чтобы был определенный порядок. Дисциплина бьет класс. Я так думаю.

Все комментарии
Leningrad 84
27 марта 2019 в 18:16
Да один х..., Спартак проиграет!
Но зато, на один день позже...
cska1948
cska1948 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
27 марта 2019 в 18:29
А в поражении смело сможет обвинить составителей календаря. Скажут, что перенос игры на рабочий день, понедельник, не позволил многим болельщикам придти на стадион и поддержать команду, что и сказалось на результате.
Миша Вилков
27 марта 2019 в 15:06
Безобразие - это в очередной раз назначить спартача Лампочкина свистеть в Грозном!
Mangur
27 марта 2019 в 15:54
Спартак что ,невинная девушка на выданье что ей нельзя?
За адекватность
27 марта 2019 в 16:09
"Честно говоря, я не знаю, как повлияет (перенос) на «Спартак»". Этот перенос может повлиять только на посещаемость матча, а на "Спартак" он никак не может повлиять. ИМХО.
Jeck Denielse
27 марта 2019 в 19:17
Ну и правильно...
И не надо предупреждать заранее....))
Просто потом во вторник сообщили бы .....что так и так ....в ночь с понедельника на вторник состоялся матч Спартака и Рубина....счёт такой то....
blitz
27 марта 2019 в 23:38
Федун пошел по кабинетам.
МапС
27 марта 2019 в 15:08
Зрителей точно меньше придёт. В воскресенье в 14.00 или в понедельник в 19.30 - большая разница.
kotmyshka
27 марта 2019 в 15:11
прав, конечно...
LOpp
27 марта 2019 в 15:16
Пипец, не могут в Москве 2 матча в один день провести.
Полицейское государство.
Кремлядь ссыт что ли что болельщики государственный переворот устроят?
Октябрь 1917
27 марта 2019 в 15:21
Пора привыкнуть.
kust07
27 марта 2019 в 15:21
идиотизм
Гость