Soccer.ru

Форвард «Ливерпуля» согласен перейти в «Реал»

27 марта 2019, 18:20

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане летом может переехать в Мадрид.

Сообщается, что 26-летний игрок готов принять предложение «Реала», если оно поступит. Сенегалец хотел бы поработать под руководством Зинедина Зидана.

«Красные» же не собираются продавать футболиста.

Все комментарии
Fotograf68
Fotograf68 ответ Сантус (раскрыть)
28 марта 2019 в 11:13
Возможность выиграть ЛЧ. И играть с лучшими футболистами в мире))
Дмитрий Аександров
28 марта 2019 в 08:22
Ему еще не предлагали, а он уже согласен.
bashnat013
28 марта 2019 в 07:04
    Sergey Z
    27 марта 2019 в 23:46
    Не позовут в Реал!
    Сантус
    27 марта 2019 в 23:43
    Вопрос в одном, почему практически все игроки не прочь перейти в Реал?За редким исключением...) Мёдом намазано?Вот Манэ,вроде все вмасть в Ливере,а поманят,аж бегом...Чашки,всех манят чашки,да с ушами побольше...)
    Gahi
    27 марта 2019 в 23:28
    Он еще с Ливерпулем не сказал, как закончит сезон. Только после трофея, можно отпускать.
    рус фан
    27 марта 2019 в 22:15
    Реалу лучше Салаха прикупить у Ливера, а Мане во второй очереди.
    Van Vanovich
    27 марта 2019 в 21:06
    не надо в это кладбище талантов
    lobsterdam
    27 марта 2019 в 20:56
    готов перейти, но если позовут...
    obana777
    27 марта 2019 в 20:37
    Всех лучших в мешок! Их и так не любили, а ненавистников еще прибавится.
    Ice van Reed
    27 марта 2019 в 20:34
    В АПЛ у клубов трансферные бюджеты не слабые из-за телеправ, в Испании с Рекламы много имеют, ну и с Эль-Классико
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2019 в 20:33
    какая у вас гордость мы победили нулевой реал
    это круто.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ 4ел (раскрыть)
    27 марта 2019 в 20:32
    Реал - это брэнд и учитывая Гегемонию Испании в Европе за эти годы, шанс там получить ЗМ, контракт, реклама и т.д. В Реал идут, зачастую те кто лицом вышел, футболки и прочую атрибутику проще так продавать!!!
    Serg3.12
    27 марта 2019 в 19:57
    Надесь с Азаром всё срастётся у сливающих)
    kasyak7
    27 марта 2019 в 19:52
    фууу предатель
    4ел
    4ел ответ Ice van Reed (раскрыть)
    27 марта 2019 в 19:47
    не знаю как объяснить, но все футболисты видят в реале вершину их профессиональной деятельности.Так было с Роналду, так будет и с Погба, если интерес реальный, а не дешёвые домыслы журнализов. Цена то уже другой вопрос
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2019 в 19:36, ред.
    Поля минимум за 150 если продадут, Мбаппе -280. Реалу нечего МЮ предложить Кросс и Модрич оучшее года их позади, а брать раде имени себе же вредить, Швайни в свое время брали не заиграл и продали. А менять Бэйла на Погба это смешно лазарет и Чемпион мира забивающий и асистент норм. Все это Агентские слухи как свое время Рамос в МЮ хотел, выбить контракт по жирнее!!!
    particular
    27 марта 2019 в 19:26
    Судя по источнику, пока, всё на уровне составления списков, якобы, пожеланий Зидана... Готовится информационная площадка для околотрансфертной возни..:))
    Ещё даже не было отрывков из смс, обрывков факсов и заявлений жадной родни и друзей с пьяной вечеринки..:))
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Bagula (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2019 в 19:25
    Далеко не факт...уже видели Реал со звёздами на каждой позиции, который 6 лет подряд дальше 1/8 ЛЧ не мог пройти
    Знатог
    27 марта 2019 в 19:24
    от красных к белым.
    Дмитрий Климович 2
    27 марта 2019 в 19:13
    Не отпустят!
    4ел
    4ел ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2019 в 19:09
    не помню на каком ресурсе читал про Мане, но это было 3-5 дней назад. Так что это уже не свежая новость. Надеюсь Поль останется у нас, а Садьё у Вас
    Ангел неБесГрешен
    27 марта 2019 в 18:57
    По слухам ,Реал новую команду готов собрать. И все не меньше сотки, а максимум не ограничен...
    LOKOFAN is Siberia ALTAI
    LOKOFAN is Siberia ALTAI ответ Ice van Reed (раскрыть)
    27 марта 2019 в 18:51
    Пусть тогла всех мясных тоже купят, а главным тренером Массимо
    Zenit_84
    27 марта 2019 в 18:50
    Кто бы не согласился?
    Ice van Reed
    27 марта 2019 в 18:50, ред.
    "Хотеть купить" и "купить" разные вещи
    LOKOFAN is Siberia ALTAI
    LOKOFAN is Siberia ALTAI ответ БеZуМныЙ (раскрыть)
    27 марта 2019 в 18:48
    Для меня всегда
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2019 в 18:48, ред.
    Если смотреть на список игроков которых хочет Купить Реал, ему запретят на 2 года играть в ЛЧ ибо ФФП там не пахнет, Бэйла за Лярд никто не купит, а тут и Погба иМане, и Мбаппе,Азар Икарди
    БеZуМныЙ
    27 марта 2019 в 18:47
    Ливерпуль ещё долго будет ассоциироваться с цифрой 7.
    LOKOFAN is Siberia ALTAI
    27 марта 2019 в 18:45
    Сказали про ливерпуль и в голове закрутилась цыфра 7
    Гость