Soccer.ru

Медведев — о Кокорине: «Каждый должен иметь шанс на исправление»

27 марта 2019, 20:39

Президент «Зенита» Александр Медведев рассказал о будущем нападающего команды Александра Кокорина, который на данный момент находится в СИЗО по обвинению в двух драках в центре Москвы.

Я с Александром лично знаком. Каждый должен иметь шанс на исправление. Я предлагаю дождаться, чем это закончится, и только потом работать над решением проблем по мере их поступления.

Все комментарии
Sysanin101
27 марта 2019 в 21:59
Каждый должен иметь шанс???
Так Кокорин его имеет, как и другие обвиняемые!
Никто у Кокорина этого шанса не отнимет и не отнимал!
Что "заработал" то и получи по приговору суда.
ИСПРАВЛЯЙСЯ - это и есть его шанс на исправление.
Следствие на верном пути, а суд воздаст Кокорину, Мамаеву и братки по их криминальным "заслугам"!!!
Следствие, суд и прокуратура действуют в рамках законов России.
Доказательства работают против обвиняемых.
Обвинительное заключение УТВЕРЖДЕНО прокурором, а дело обвиняемых направлено в суд для рассмотрения.
Благодарим московских следователей за ОТЛИЧНОЕ расследование этого уголовного дела.
Они не позволили обвиняемым замять это дело.
Ждём РЕАЛЬНЫХ сроков наказания хулиганам и выпивохам по совокупности - от 2-х до 7-ми лет, с отбыванием в колонии, а там как решит суд, соразмерно тяжести содеянного обвиняемыми Кокориным, Мамаевым и братки.
minai
27 марта 2019 в 22:18
Кокорин должен играть за сборную. Даже если перед тем, как выпустить его на поле, с него надо будет снять наручники.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ minai (раскрыть)
28 марта 2019 в 10:42
За сборную УФСИН по Красноярскому краю или Магаданской области!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sysanin101 (раскрыть)
28 марта 2019 в 08:20
Представляю твой "облом"....8 апреля....)))
Miaf
28 марта 2019 в 01:24
Конечно же , они стимулировали деньгами за участие в лиге европы как раз, чтобы он одумался и исправился.
mondial18
27 марта 2019 в 22:47
Беспредел властей
серый1925
28 марта 2019 в 15:16
каждый может попасть в подобную ситуацию не надо судить да не судимы будите
ДАША Д
27 марта 2019 в 20:57
Скажите это премьеру и президенту
Bayern Best
28 марта 2019 в 04:29
Скорее бы эта история закончилась.
lobsterdam
lobsterdam ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 21:01
теперь уже нет "исправительных" колоний, только воспитательные для малолеток.
Zenit_84
27 марта 2019 в 21:05
посмотрим
Т34
28 марта 2019 в 10:05
Шанс на исправление должен быть у каждого и Кокорина тоже. Но как бы не ждала Кокорина исправительная колония, какие-то силы активно мешают его исправлению, тянут резину.
311
311
27 марта 2019 в 21:23
Буду рад, если ребята возьмутся а голову и станут примером для подрастающего поколения)
lobsterdam
lobsterdam ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 21:26
имел в виду, что эти учреждения на самом деле не исправляют (хотя название такое имеется), но дело не в названии, а в самом человеке, которому в жизни даются испытания славой, деньгами, а кому и тюрьмой...
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 10:39
Особенно особого режима.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Sysanin101 (раскрыть)
28 марта 2019 в 10:40
На лесоповале или на добыче ртути!
grazie100
28 марта 2019 в 00:23, ред.
Пожелания больших сроков некоторыми горячими головами просто выглядит настолько нелепыми , что понимаешь , что такие заявления сделаны в подогретом состоянии.И доказывает, что лучше иногда молчать, чем нести какую-то ахинею.
lobsterdam
lobsterdam ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 11:40
во-первых, такой заповеди не существует, во-вторых, не "заработали", а "получили", в-третьих, сам считаешь деньги в чужом кармане, раз сравниваешь, у кого больше, в-четвертых, откуда тебе известно, что "больше" именно у них.
grazie100
28 марта 2019 в 00:41, ред.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2019 в 14:37
    если внимательно прочтешь, что мне пришлось, потратив свое время, растолковать тебе, то до тебя, возможно, дойдет, что никого не обвинял в зависти и не возмущался. Ты просто ошибся адресом. И еще: если ты такой ревнитель справедливости и следуешь евангельским заповедям, то следовало бы умерить свой развязный и полуграмотный тон.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    28 марта 2019 в 11:46
    реального срока за такое? не похоже.. по этим статьям если срок реальный -общий режим и Подмосковье, может Можайск.
    Гость