Soccer.ru

Азар согласовал контракт с «Реалом»

28 марта 2019, 01:38

Полузащитник «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар достиг принципиального соглашения по контракту с «Реалом», информирует источник.

Сообщается, что отец Азара и другие представители 28-летнего бельгийца согласовали с мадридским клубом контракт с ежегодным окладом в 15 млн евро. Теперь «сливочным» осталось договориться о трансфере с «Челси». Ожидается, что сумма перехода составит от € 90 до 100 млн.

Ранее сообщалось, что возвратившийся в «Реал» Зинедин Зидан уговорил Азара летом перебраться в «Королевский клуб».

Все комментарии
sir_Alex
28 марта 2019 в 08:07
В который уже раз? 😁😁😁
particular
28 марта 2019 в 08:26
От возможного перехода Азара, Реал, скорее всего, - усилится, игрок получит удовлетворение, а Челси потеряет знаковую фигуру...
При таком раскладе, в следующем сезоне для "пенсионеров", попадание в "шестёрку" АПЛ станет проблемным...
Jeck Denielse
28 марта 2019 в 07:36, ред.
Самый долгий переход......
Азар ещё в начальной школе учился и не занимался футболом, когда Перес впервые заявил что купит его......и ещё лет 8 будет заявлять и собираться.....Кто нибудь вообще помнит времена ,когда Реал не собирался купить Азара ???
Да и сам Эден - не Бенджамин Баттон......ему уже 29-й год....
амурец
28 марта 2019 в 05:42
неплохой вариант, но Мбаппе было бы предпочтительнее
Red_team
28 марта 2019 в 11:58
Азар - дуралей если это правда. Реал сейчас в кризисе и неизвестно как и когда выйдет из него, а Эдену 28 лет уже все-таки, времени ждать у него особо нет. Остался бы в Челси уже и стал легендой клуба, а так шило на мыло
Ruslik1982
28 марта 2019 в 01:49
почитаешь новости так уже половина Топ-игроков, которые у всех на слуху, летом переходят в Реал
Брулин
28 марта 2019 в 09:27
Даже если перейдет в итоге, все равно эти все новости сейчас - выдумки дурналистов.
NK_505s
28 марта 2019 в 10:55
100 млн за Азара нормальная цена, ещё Мбаппе купить и снова Зидану выигрывать лигу чемпионов трижды подряд
Serg3.12
28 марта 2019 в 16:25
Вот бы правдой оказалось!)
Сантус
28 марта 2019 в 01:52
Ну,учитывая практически неминуемый Брэкзит,с суммой придётся калибрировать.Еврики не возьмут,а фунт не понятно где будет.Да и Азар переходит в Реал не первый год....
Dmitriy Semenov
28 марта 2019 в 14:57
По моему новости "азар договорился с реалом", "азар достиг договоренности с реалом", "азар достиг соглашения с зиданом", "азар обсудил контракт с пересом" мелькают каждый месяц вот уже 3й год
FC Barcelona twitter
28 марта 2019 в 02:54, ред.
Похоже решили сколотить галактикос, только Барса главный фаворит на чемпионства. Реал может стать достойным конкурентом для каталонцев в Испании.
Ангел неБесГрешен
28 марта 2019 в 10:27
С чукотским евреем трудно спорить за деньги...
Ver
Ver
28 марта 2019 в 07:23
Азар не просто сделает клуб сильнее, он его сделает интереснее, если конечно всё срастётся и с переходом и с будущими одноклубниками
Ver
Ver ответ ДСА (раскрыть)
28 марта 2019 в 07:26
Азар не "заменитель"...
lobsterdam
28 марта 2019 в 11:49
усиление Реала? проблематично. С другой стороны, если не попробовать, то и не получится. Зидану, наверное, виднее, если это правда.
Октябрь 1917
28 марта 2019 в 08:17
Роналду трудно заменить.
Не получится это и у Азара.
mphuZ
28 марта 2019 в 01:49
Не поздно ли в Реал ему идти?
Знатог
28 марта 2019 в 14:45
А я думаю, что на скамейке осядет.
starche
28 марта 2019 в 08:54
Это грубая ошибка.
VIPded
28 марта 2019 в 09:19
Очередной вброс "источников"? )))
Igo0rek
28 марта 2019 в 09:27
Он практически в каждом интервью воспевает оды о вечной любви к Реалу, и как бы он мечтал там играть. Насильно мил не будешь, как говорится...
311
311
28 марта 2019 в 10:01
Кто же его отпустит? Не с теми договариваются!)
STVA 1
28 марта 2019 в 05:18
Опять?
ОПС
28 марта 2019 в 05:33
Посмотрим, что будет.
RamonCSKA
28 марта 2019 в 05:36
90-100 лямов?
Дешёвка, Промеса за 120 продают вон, Бавария защитника за 80 покупает))
минимум 200 будет
ДСА
28 марта 2019 в 05:55
Роналду ему не заменить.
Zayac_65
28 марта 2019 в 06:32
Пусть валит...
Ангел неБесГрешен
28 марта 2019 в 07:26
Ща еврей начнет рассказывать, как им нужен Азар. В итоге сойдутся на 120-130 лимонах... Местных фунтиков ;)
Гость