Soccer.ru

Журналист: «Готов ещё раз подтвердить, что „Юве“ договорился с Гвардиолой»

28 марта 2019, 02:50

Итальянский журналист Луиджи Гуэльпа вновь заявил о договорённости «Ювентуса» с главным тренером «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой, а также сообщил об интересе туринского клуба к защитнику «Наполи» Калиду Кулибали.

«Ювентус» уже готов к переговорам с «Наполи» по Калиду Кулибали. Игроку очень нравится этот клуб, который, как я говорил ранее, достиг соглашения с Пепом Гвардиолой на следующий сезон. Я подтверждаю то, о чём говорил в тот раз, несмотря на вызванный этой новостью ажиотаж.

Все комментарии
Игорь Погорелов
28 марта 2019 в 09:19
чушь
Гуливер
28 марта 2019 в 02:59
в спартак такого журналистишку будет наряду с Трабукки ахинею нести
Котэ в тельняжке
28 марта 2019 в 05:41
Похоже на жирную утку...)
амурец
28 марта 2019 в 06:07
зачем Ювентусу, Гвардиола сериАл они и так выиграют, а с лысым ЛЧ им не видать
NK_505s
NK_505s ответ beefs (раскрыть)
28 марта 2019 в 10:47
а зачем Ювентусу Гвардиола?
particular
28 марта 2019 в 08:20
Как оно всё будет - ещё не известно, но журналюга уже купается в лучах известности от созданного ажиотажа..:))
shlomo
28 марта 2019 в 08:42
Вот если бы было бы так....журналюга стрындел и его лет на пять на зону, так сказать за "неправильный базар".....
Igo0rek
28 марта 2019 в 09:17
Бред
311
311
28 марта 2019 в 10:02
Значит скоро Пеп будет молиться на Роналду!)
Звезда по имени Солнце
28 марта 2019 в 05:17
Вот неугомонный. Кристи по ночам наверное ему тексты на ушко шепчет.
Кьянти
Кьянти ответ Caniggia (раскрыть)
28 марта 2019 в 10:08
Ну ЛЧ ему ещё надо выиграть, а в нынешнем сезоне это будет сделать пожалуй сложнее, чем в прошлом. Лично, я думаю, что МС не возьмёт в этом году ушастого. А коли так, то зачем он нужен Юве,тем более, что туринцы гораздо более подходящая кандидатура на победу в ЛЧ. Вот и получается, что Пеп всего лишь для внутренних побед. Ну взял раз с Барсой ЛЧ, но с другими пока как то и до финала не доходил.
А Лмгу я думаю возьмёт или Юве или Барса.
LOpp
28 марта 2019 в 13:24
Гвардиола решил по работать во всех топ-клубах Мира, видимо после Юве будет Спартак.
allemz
28 марта 2019 в 08:05
Чот не верится.
Jeck Denielse
28 марта 2019 в 08:23
Чем нелепей слова журналиста - тем больше к нему внимания.....
Это не этот журналист случайно Промеса в Барсу продал...за 150 млн....))))
Ангел неБесГрешен
28 марта 2019 в 08:27
Мамой клянусь, слушай, да?
Бабушка Маня
28 марта 2019 в 09:25
Надо ещё чтобы кто-то подтвердил
ДАША Д
28 марта 2019 в 04:52
Журналист цену себе набивает.
ALBA BARCELONA 21
28 марта 2019 в 15:31
Каталонец Гвардиола аналог отца Неймара-мошенник.Ему верить нельзя,входит в доверие,получает большие деньги а затем тайно ищет,кто еще больше даст,потом кидает товарищей и переходит к другому итд итп.Классический мерзкий лицемер.
la-respect0
28 марта 2019 в 05:20
Кулибали не поступит так с Наполи , я уверен.Да,может уйдет , но в другой чемпионат.Надеюсь 😐
kotmyshka
28 марта 2019 в 10:12
скоро увидим...
Caniggia
28 марта 2019 в 05:36
Всё на уровне слухов и сплетней пиарящихся журналюг. Хотя, было бы логично лысому Пепке, выиграв АПЛ и ЛЧ в этом сезоне, отправиться покорить ещё и Италию, после Испании, Германии и Англии. А после Италии возглавить сборную Испании и выиграть с ней ЧМ и ЕВРО. Времени у него на всё это по возрасту ещё достаточно.
drug01
28 марта 2019 в 10:18
Время покажет.....
Dmitriy Q
28 марта 2019 в 19:41
Алегри Максимум выжил из Ювентуса и достиг хороших результатов,это его максимум,представьте если перейдет АПЛ или Ла Лигу в топовый клуб где возможностей больше - интересно будет последить за ним.
obana777
28 марта 2019 в 06:01
Верить журналистам нельзя! Высосут новости из пальца, навешают лапши на уши и не задумаются.
нечитайло
28 марта 2019 в 10:35
Время покажет
Incredulous
Incredulous ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 марта 2019 в 17:48
Необычно видеть такое высказывание о Гвардиоле от болельщика Барселоны.
Дмитрий Климович 2
28 марта 2019 в 06:50
Защитник им нужен!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 311 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 19:02
Гварди усадит его на лавочку или отправит в душевую,подготавливать мочалку и гель,а играть будет Месси, Суарес и Агуэро.
San Skra
San Skra ответ NK_505s (раскрыть)
28 марта 2019 в 11:22
Чтобы выиграть ЛЧ? Нет?
NK_505s
NK_505s ответ San Skra (раскрыть)
28 марта 2019 в 11:24
он много ЛЧ выиграл? Да? пусть выиграет для начало ЛЧ с МС
Гость