Soccer.ru

Фигу: «Рамос заслуживает получить „Золотой мяч“»

28 марта 2019, 06:32

Бывший игрок «Реала» и «Барселоны» Луиш Фигу убеждён, что капитан «сливочных» Серхио Рамос заслуживает стать обладателем «Золотого мяча».

Очевидно, что Серхио Рамос заслуживает получить «Золотой мяч». Защитнику, почти так же как вратарю, намного сложнее получить эту награду, хотя Каннаваро это удалось.

Всё зависит от настоящего момента и сезона. Но если судить лишь по уровню мастерства, то очевидно, что Рамос должен получить эту награду.

Сыграв в матче квалификации Евро-2020 с Мальтой (2:0), Рамос догнал по количеству побед в сборной Испании Икера Касильяса.

Все комментарии
311
311 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 15:46
Я не против!)
ALBA BARCELONA 21
28 марта 2019 в 13:03
Если ФИФА была бы не коррумпирована,тогда Рамос не играл бы в футбол.Есть много видео,как он намеренно наносит травмы,Салах он намеренно вывел из строя,тренировался до этого,как можно незаметно нанести травму.А лицемер,предатель Фигу заслуживает вместе с Рамосом только презрения
Бакланский рубеж
28 марта 2019 в 11:51
А Фигу заслуживает фигу
311
311
28 марта 2019 в 10:07
Лионель свое пятое место не отдаст никому, остальные можно делить!)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 марта 2019 в 09:23
таковым он был пару лет назад ,теперь он куда менее полезен чем тот же Глушаков Спартаку
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
28 марта 2019 в 09:09
Ми Ша
28 марта 2019 в 09:00
    LOpp
    28 марта 2019 в 08:57
    Рамос заслуживает получить Оскар.
    Jeck Denielse
    28 марта 2019 в 08:45
    Настоящий капитан.....
    Непримиримый к сопернику...
    Абсолютная машина против врагов Реала...что подтверждают комменты ниже...

    Я не против "Золотого Мяча" Рамосу...
    kust07
    28 марта 2019 в 08:42
    Рамос не достоин золотого мяча
    Caniggia
    28 марта 2019 в 08:35
    Вряд ли этот провокатор заслуживает каких-либо индивидуальных призов, но вот действующей легендой сборной Испании и Реала его уже можно назвать.
    sir_Alex
    28 марта 2019 в 08:10
    Предатель бредит!)))
    Leha-ha50
    28 марта 2019 в 07:19
    Черный юмор - однако!!!
    obana777
    28 марта 2019 в 07:03
    Больше он заслуживает получить "золотой бутсой" под зад.
    Байкал-38.
    28 марта 2019 в 06:58
    Рамос заслуживает только награду "Подлый гнус"!
    КЭТиК
    28 марта 2019 в 06:53
    Фигу ему, а не мяч.
    Misha_g
    28 марта 2019 в 06:46
    На мой взгляд есть более достойные кандидаты..... Фигу выразил свою точку зрения, хотя я уверен он сам понимает что ляпнул не то....
    Lewa2708