Soccer.ru

Агент: «Пока Эрнандес из ЦСКА не уходит»

28 марта 2019, 11:11

Агент форварда ЦСКА Абеля Эрнандеса заявил, что на данный момент речь об уходе его клиента из стана «армейцев» не идёт. Ранее в СМИ сообщалось, что Эрнандес хочет покинуть московскую команду.

В моём разговоре с итальянскими СМИ мы неправильно поняли друг друга. Я лишь сказал, что, если Абель не будет играть в ЦСКА, у нас есть вариант разорвать соглашение и уйти. Но пока Абель никуда не уходит. У Абеля была травма, потом его выпустили на поле, не дав долечиться до конца, из-за чего он отправился в Лондон на осмотр. Но пока ничего не ясно. Если Абель будет играть и забивать, он останется в команде.

Все комментарии
dok66
28 марта 2019 в 20:49
Таки есть контракт , а там будет видно
la_masia
la_masia ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 16:59
Зачем мне вообще беситься?)))
Это вы должны беситься что у вас дырка в раме)
Хорошо хоть в сборной закончил)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
28 марта 2019 в 16:58
ахах,слышал эти сказки,НИКОГДА таких контрактов истории футбола не было,лечите парня и платите зарплату
Дед за ЦСКА
28 марта 2019 в 16:48
Руководству ЦСКА не надо торопиться, если Абель начнёт забивать, а не лечиться, тогда всё прояснится с ним. Пока он своей игрой( лечением) не впечатляет, но, удачи ему .
la_masia
la_masia ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 16:46
Не льсти себе)
Открою тайну) никогда не болел за Испанию)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 марта 2019 в 16:45
Вообще-то уругваец свободным агентом пришел и зарплата у него зависит от количества сыгранных матчей, так что "женя" не "фраернулся", спите спокойно))
Ангел неБесГрешен
28 марта 2019 в 16:30
Устроили тут ромашку, уйдет- не уйдет...
la_masia
la_masia ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 16:22
Пффф, обратил внимание что конявые глоры самые наивные)
la_masia
la_masia ответ Багров-брат (раскрыть)
28 марта 2019 в 16:12
А что я не так сказал?
Корифей г...мно-вратарь.
Багров-брат
Багров-брат ответ la_masia (раскрыть)
28 марта 2019 в 15:57, ред.
Свинным гриппом заражаться плохо...))) Не лечится...)))
la_masia
la_masia ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2019 в 15:37
    la_masia
    la_masia ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2019 в 15:32
    Игарь на шкурке от банана подскользнулся и мяч случайно в ногу попал...а то что до этого 15 лет от него толку не было, мяч горячий в ворота забрасывал себе)
    Санчо Панса
    28 марта 2019 в 15:11
    Потому что Абель еще не сказал своего последнего слова ЦСКА! Удачи ему и голов в ворота соперников армейского клуба) Я в него верю.
    la_masia
    la_masia ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2019 в 14:33
    Все по делу)
    Наконец Дырофей закончил топить сборную.
    la_masia
    28 марта 2019 в 14:31
    Из этой клоаки все хотят уйти)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    28 марта 2019 в 13:28
    И Бекао темная лошадка ,но он хоть играет
    Leha-ha50
    28 марта 2019 в 13:25
    Пока Эрнандес - темная лошадка, будем понаблюдать.
    Footbolista
    28 марта 2019 в 13:06
    Кони взяли бревно...истерят теперь...будете лечить эту лошадь до конца контракта...
    ermak6848
    28 марта 2019 в 12:30
    Да пусть сезон закончит, а там видно будет...
    Ангел неБесГрешен
    28 марта 2019 в 12:29
    Ну, гинер может взять и больного, и хромого. Если биплатно...
    Брулин
    28 марта 2019 в 12:12
    Агент: есть вариант разорвать соглашение с ЦСКА, но пока Эрнандес не долечиться, он не уйдет)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ drug01 (раскрыть)
    28 марта 2019 в 12:06
    белорус развлекается ,ему нужно внимание убрать от Обляковых и прочих мальчуганах,чтобы на пацанов ни чего не давило
    Дмитрий Климович 2
    28 марта 2019 в 12:05
    Лечись и забивай!
    25процентный клоун
    28 марта 2019 в 12:03
    Женя фраернулся на уругвайце,пополной ,но это уже нормальная практика для него,чуйку потерял,да и физрук не развивает
    112910415
    28 марта 2019 в 12:02
    останется, но играть не будет
    LOpp
    28 марта 2019 в 12:01
    если бы цска хоть какое-то отношение имел к армии, то уход Эрнандеса считался бы - самоволкой.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    28 марта 2019 в 12:00
    Я думал ты чёта умное завернешь,даже твой комент прочёл,а не-как обычно ))
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 марта 2019 в 11:58
    Это у вас зулусы, а это уругваец, то бишь, латиноамериканец. Географию в школе нужно учить лучше!))
    Klаsse
    28 марта 2019 в 11:58
    это хромое бревно еще подоит гинера ахаххааха)
    Serg_Diamond
    28 марта 2019 в 11:57
    Что бы этот агент не говорил, а пока все идет к разрыву контракта по окончанию сезона. Единственное, что может спасти этот контракт - если Абель вдруг выйдет в апреле на поле и отгрузит свиньям треху ... ну или хотя бы парочку))) А так, "хрустальный" игрок, который будет все время думать о том, чтобы снова не поломаться и ему продлили контракт еще на пол годика, да на российских огородах и синтетике - это без вариантов. Сбитый летчик.
    Гость