Soccer.ru

Сульшер утвержден на должности главного тренера «Манчестер Юнайтед»

28 марта 2019, 12:15

Пресс-служба «Манчестер Юнайтед» сообщает, что Оле-Гуннар Сульшер утвержден на должности главного тренера команды, как это и ожидалось ранее.

Новое соглашение с норвежским специалистом рассчитано на три года.

Напомним, что Сульшер принял «Ман Юнайтед» в декабре прошлого года после увольнения Жозе Моуриньо. Его контракт изначально был рассчитан лишь до конца нынешнего сезона.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ dzvinka (раскрыть)
28 марта 2019 в 18:32
Хуже Маура надо постараться поискать! 😂😂😂
lobsterdam
28 марта 2019 в 12:53
почетино жалобно кудахчет в сторонке....
Evilhuman
28 марта 2019 в 16:18
Много тренеров уже пробовали и лучше от этого не было, правильно что Сульшера оставили, да и не понятно на кого менять, а так от добра добра не ищут,атмосфера хорошая ,команда играет, удачи и трофеев вместе с МЮ
Байкал-38.
28 марта 2019 в 13:54
Если не продлили бы то их не поняли бы, но зачем на три года? Продлите по схеме 1+2, посмотрите как он проведёт полноценную предсезонку, как команда будет играть в следующем сезоне, а уж потом видно будет.
Я сам хочу, что бы он остался, но надо спросить, что он привнёс такого, что команда стала играть по другому? Пока вижу только эмоциональную составляющую, раскованность, многие лидеры просто не хотели играть при Моуринью, тот же Погба.
Примера куча, далеко ходить не надо. Спартак и Каррера похожая история, а как закончилась все знаем.
Всё равно золотому мальчику успехов на тренерском поприще во главе МЮ!
obana777
28 марта 2019 в 12:46
Правильное решение.
allemz
28 марта 2019 в 12:51
Заслуженно.
Новый тренерский дуэт "Солскьяер - Фергюсон".
Leha-ha50
28 марта 2019 в 13:08
Хорошая новость!!!
Удачи МЮ!!!
NK_505s
NK_505s ответ myst5 (раскрыть)
28 марта 2019 в 13:42
за три месяца Сульшера в МЮ он даёт результат, всего за три месяца и десять дней, ещё не забывай, что он отыграл 11 лет за МЮ. не понимаю зачем тебе Почеттино, который ничего в своей жизни не выиграл как тренер, и не имеет никакого отношения к МЮ
anyway
28 марта 2019 в 12:22
рановато, я бы подождал матчей с челси и мс, в апл...
NK_505s
NK_505s ответ myst5 (раскрыть)
28 марта 2019 в 12:43
зачем почеттино, чтобы нигде, никогда, ничего не выиграть)
STVA 1
28 марта 2019 в 12:55
Правильный выбор
NK_505s
NK_505s ответ anyway (раскрыть)
28 марта 2019 в 13:00
поздновато) надо было утвердить на второй день после второго матча с ПСЖ в ЛЧ, заслужил делами, а не словами эту должность
shlomo
28 марта 2019 в 13:52
Мне кажется поспешили.....нужно было дождаться до конца сезона....
particular
28 марта 2019 в 18:17
Понимание доверия руководства, прибавит стабильности и вдохновения тренеру..:))
myst5
28 марта 2019 в 12:28
Рановато все таки . Надо было ждать конца сезона и вначале попробовать почеттино переманить
Comentarios
28 марта 2019 в 12:43
Можно поздравить его команда
Санчо Панса
28 марта 2019 в 15:06
Что было вполне ожидаемо! Оле - Гуннар себя показал с хорошей стороны и доказал, что является отличным и перспективным специалистом. Успехов ему и побед вместе с Манчестер Юнайтед!
Лысый-Шарлатан
28 марта 2019 в 12:51
Очень напоминает историю с Ди Матео и Челси) посмотрим возможно в следущем сезоне МЮ снова ждет борьба за 5 место))
yudin_duda
28 марта 2019 в 12:52
Хорошие новости, удачи Легенде!
ОПС
28 марта 2019 в 13:07
Контракт на три года. Вот это вряд ли. А так конечно стоит пожелать удачи.
Ангел неБесГрешен
28 марта 2019 в 15:30
Очень рад за норвега! И игрок был хороший, и тренер толковый!
beefs
28 марта 2019 в 15:58
Спркрйно доигрывай чемптонат, удачи!!!
311
311
28 марта 2019 в 14:13
Поздравления Сульшеру. Поглядим на него!)
MaxForCSKA
28 марта 2019 в 14:21
я уж думал пока лч не возьмет, его не назначат
Игорь Погорелов
Игорь Погорелов ответ STVA 1 (раскрыть)
28 марта 2019 в 14:22
это точно
dzvinka
28 марта 2019 в 14:24, ред.
чудно, лучше моура конечно же, более того - лучше гигзов и скоулзов всяких, ибо у Сульшера больше тренерского опыта и весьма успешного, ну а там видно будет.
Следующий сезон покажет, что он за тренер, не этот!
Ангел неБесГрешен
28 марта 2019 в 14:29
Челс дает результат, так нафик нужны престарелые мЭтры с чумачечими зряплатами?
нечитайло
28 марта 2019 в 20:50
Давай жми
ReMiX_SPb
28 марта 2019 в 14:45
Не понимаю трёп про то, что рано назначили?!?!? Что сейчас,что на конец сезон Сулшер идеальный кандидат по всем параметрам!
ДСА
28 марта 2019 в 12:24
ПСЖ победил- условие выполнил.
Гость