Soccer.ru

Сульшер утвержден на должности главного тренера «Манчестер Юнайтед»

28 марта 2019, 12:15

Пресс-служба «Манчестер Юнайтед» сообщает, что Оле-Гуннар Сульшер утвержден на должности главного тренера команды, как это и ожидалось ранее.

Новое соглашение с норвежским специалистом рассчитано на три года.

Напомним, что Сульшер принял «Ман Юнайтед» в декабре прошлого года после увольнения Жозе Моуриньо. Его контракт изначально был рассчитан лишь до конца нынешнего сезона.

Все комментарии
anyway
28 марта 2019 в 12:22
рановато, я бы подождал матчей с челси и мс, в апл...
myst5
28 марта 2019 в 12:28
Рановато все таки . Надо было ждать конца сезона и вначале попробовать почеттино переманить
NK_505s
NK_505s ответ myst5 (раскрыть)
28 марта 2019 в 12:43
зачем почеттино, чтобы нигде, никогда, ничего не выиграть)
STVA 1
28 марта 2019 в 12:55
Правильный выбор
myst5
myst5 ответ NK_505s (раскрыть)
28 марта 2019 в 13:33
С теми затратами что у Тоттенхэма он в тройке . Мы потратили в разы больше но нет не стиля не стабильности не толковой игры
NK_505s
NK_505s ответ myst5 (раскрыть)
28 марта 2019 в 13:42
за три месяца Сульшера в МЮ он даёт результат, всего за три месяца и десять дней, ещё не забывай, что он отыграл 11 лет за МЮ. не понимаю зачем тебе Почеттино, который ничего в своей жизни не выиграл как тренер, и не имеет никакого отношения к МЮ
dzvinka
28 марта 2019 в 14:24, ред.
чудно, лучше моура конечно же, более того - лучше гигзов и скоулзов всяких, ибо у Сульшера больше тренерского опыта и весьма успешного, ну а там видно будет.
Следующий сезон покажет, что он за тренер, не этот!
нечитайло
28 марта 2019 в 20:50
Давай жми
ReMiX_SPb
28 марта 2019 в 14:45
Не понимаю трёп про то, что рано назначили?!?!? Что сейчас,что на конец сезон Сулшер идеальный кандидат по всем параметрам!
ДСА
28 марта 2019 в 12:24
ПСЖ победил- условие выполнил.
Comentarios
28 марта 2019 в 12:43
Можно поздравить его команда
alexamit
28 марта 2019 в 16:49
Удачи!Игрок был великолепный,хотя в основном выходил на замены.
Mr_Tim
28 марта 2019 в 12:44
Удачи Оле! должен затащить в Зону ЛЧ на след сезон!
obana777
28 марта 2019 в 12:46
Правильное решение.
Санчо Панса
28 марта 2019 в 15:06
Что было вполне ожидаемо! Оле - Гуннар себя показал с хорошей стороны и доказал, что является отличным и перспективным специалистом. Успехов ему и побед вместе с Манчестер Юнайтед!
allemz
28 марта 2019 в 12:51
Заслуженно.
Новый тренерский дуэт "Солскьяер - Фергюсон".
Лысый-Шарлатан
28 марта 2019 в 12:51
Очень напоминает историю с Ди Матео и Челси) посмотрим возможно в следущем сезоне МЮ снова ждет борьба за 5 место))
yudin_duda
28 марта 2019 в 12:52
Хорошие новости, удачи Легенде!
lobsterdam
28 марта 2019 в 12:53
почетино жалобно кудахчет в сторонке....
NK_505s
NK_505s ответ anyway (раскрыть)
28 марта 2019 в 13:00
поздновато) надо было утвердить на второй день после второго матча с ПСЖ в ЛЧ, заслужил делами, а не словами эту должность
ОПС
28 марта 2019 в 13:07
Контракт на три года. Вот это вряд ли. А так конечно стоит пожелать удачи.
Leha-ha50
28 марта 2019 в 13:08
Хорошая новость!!!
Удачи МЮ!!!
Ангел неБесГрешен
28 марта 2019 в 15:30
Очень рад за норвега! И игрок был хороший, и тренер толковый!
Pervomaez
28 марта 2019 в 15:31
Так да и так, как будет так будет, но есть большое сомнение
Roman73
28 марта 2019 в 17:30
Рано !
Но ва-банк понятен.
Karkaz
29 марта 2019 в 21:04
Комменты как обычно одни и те же. Давайте подождём еще...надо сыграть еще с...
Всем предыдущим тренерам давали по 3 сезона на результат, вот и у Сульшера будет такая возможность. А первый экзамен он уже сдал.
Sergey Z
28 марта 2019 в 19:47
Игрок, был, хороший! А, как тренер, время покажет!
Incredulous
28 марта 2019 в 17:45
Зачем, если контракт был расчитан до конца сезона. Можно было приглядеться, чтобы не получилось как с Солари в Реале.
Garrincha58
28 марта 2019 в 19:58
ну всё оформили официальный брак теперь развод не загорами
Генадий Павлович
28 марта 2019 в 15:53
Он всегда был Джокером этой Команды в 2000-х... - Заслуженно!
Гость