Soccer.ru

Касилья: «Люка Зидан будет входить в число лучших вратарей»

02 апреля 2019, 02:06

Бывший вратарь «Реала» Кико Касилья, ныне выступающий за «Лидс», поделился мнением о молодом голкипере «Королевского клуба» Люка Зидане. Недавно сын наставника «сливочных» Зинедина Зидана сыграл за «Реал» в матче Примеры против «Уэски» (3:2).

Люка заслуживает всего наилучшего. Я буду первым, кто порадуется его успеху, потому что он замечательный человек и прекрасный вратарь.

Думаю, что в этом году он сделал большой шаг вперёд в плане зрелости, и он здорово выступает за «Кастилью». Он обладает тем, чем должен обладать голкипер.

Его ближайшее будущее связано с «Реалом», но никогда не знаешь, что ждёт за поворотом. Однако я знаю, что он не один год будет в числе лучших вратарей.

Все комментарии
Шишанутый
02 апреля 2019 в 02:17
Вот и смена Навасу подрастает а дырявого Куруа надо продать.
galem72
02 апреля 2019 в 10:06
Какой смысл говорить такое про 20-летнего пацана, сыгравшего за 2 сезона всего 2 матча в высшей лиге и пропустившего при этом 4 гола? ))
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ galem72 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 10:23
Подлизнуть Зидану, видимо, может Касилья думает, что его вернут назад
Roman73
02 апреля 2019 в 09:43, ред.
На детях, природа обычно отдыхает, редкие бывают исключения.
Михаил Месхи -старший был всемирно признанным величайшим талантом, уровня Гарринчи. Сын его , неплохой футболист не был взят в Динамо ( дурной признак).Играл в Спартаке, игру не портил , но по-отцовски он делал всего лишь один финт с уходом вправо, этого было недостаточно , чтобы войти в историю.
Паоло Мальдини, сын Чезаре превозошёл отца ,стал великим футболистом.
Сын Круиффа был совсем неплох, от него ждали отцовской гениальности, но Хорди Барсу не потянул.
Сравнительно недавно Каспер Шмайхель становился вратарём недели в Лиге Чемпионов. Он почти так же брутален , как отец, и почти так же играет на линии.
Но кое-что пропускает с дальных дистанции и это "почти" вряд ли уберётся в его биографии.
Горди Хоу довелось играть с сыновьями в одной тройке за сборную ВХА против СССР. но это другая, уже хоккейная история...
95-shishani-95
03 апреля 2019 в 02:17
Надеюсь, что станет топ вратарём!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить