Soccer.ru

Арест Кокорина и Мамаева продлен до 25 сентября

03 апреля 2019, 19:23

На сегодняшнем предварительном заседании по делу полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина было вынесено решение продлить арест футболистов до 25 сентября. Об этом сообщил прокурор.

Объективных причин возвращения следствия в прокуратуру не выявлено. Суд оставляет Кокорина и Мамаева [под стражей] до 25 сентября.

Повторное рассмотрение дела назначено на 9 апреля.

Все комментарии
beefs
03 апреля 2019 в 20:02
Это уже не смешно, стыдно за Пака и его покровителей...
Palex
Palex ответ Константин Белых (раскрыть)
03 апреля 2019 в 22:02, ред.
Дюков,а тем более Миллер,никогда не будут заниматься такой мелочевкой,как вытаскивать футболистов с кичи.Кто они и кто такие эти, вообщем то, средненькие игроки? Ты думаешь,что Миллер только и думают о том,какая пара напов будет в Зените? Если так,то ты ошибаешься.У этого высокопоставленного чиновника,есть другие,более важные дела-государственные. В крайнем случае,Зенит найдет замену Кокорину без особых проблем.Собственно,уже и нашел.
tims
tims ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 21:29, ред.
Как раз не к народу, а в данном случае - к тем, кто посчитал себя выше народа...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ clop (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:57, ред.
Еще один из вариантов, что их хотят продержать в СИЗО 12 месяцев а потом дать срок 3 года и выпустить из зала суда. Так как содержание в следственном изоляторе идет 1 день за 3. Но все равно это уж слишком. Такие случаи у нас в России матушке каждый день. Одним словом беспредел по отношении к ним. 🤕
Константин Белых
03 апреля 2019 в 21:02
Cкорей всего это инициатива и ПРЯМОЕ указание ВВП так как запретить Зениту выпустить свою главную звезду может только Вова. Как то общался с челом из правительства Москвы он рассказывал что главным толчком к разорению Тельмана Исмаилова было именно то что будто бы ВВП показали в кризисном 2009 банкет его с Долларами сверху и Лопес на заказ из Америки . И он реально психанул и размотал его по винтикам. И это похоже на правду ибо он вообще неприкасаемый был(почти). С этими любимцами Питера тож самое ибо Верхушке Зенита человека из Тюрьмы с их возможностями-раз плюнуть. Как то так..
Leha-ha50
03 апреля 2019 в 22:04
Если бы на месте парней были бы простые смертные, то их давно бы осудили, дали бы 2-3 года как пить дать.
А тут какая то тягомотина получается??? Да и пострадавшие на мировую идти не собираются.
Парней осудят , а срок в СИЗО как раз и зачтется .....мне так кажется.
Shpundya .
Shpundya . ответ beefs (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:12
А тебе было бы стыдно за Какорина и его покровителей, если бы случайно ножкой стула в висок попал и каюк, а там бы срок к примеру по минималке впаяли или вообще откупились?

П.С. Я на стороне закона, накосячил отвечай.
ALBA BARCELONA 21
03 апреля 2019 в 21:24
Дело не в пацанах известных,а дело в том,что через известных футболистов всем показывают,что семья неприкосновенна,внушают страх всем,а тут балаболы радуются.Дай Бог,кто радуется беде покаявшихся футболистов,постиг еще худщие беды,чем быстрее,тем лучше.Я не сторонник их,но через них показывают отношение к народу.
alexando1974
03 апреля 2019 в 20:31
всё по делу пусть сидят дальше!
Sergey Z
03 апреля 2019 в 20:32
СИЗО - не тюрьма!!! Пусть отдохнут лет пять!
peppery
peppery ответ alexando1974 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:34
Аргументируй, алеша.
Palex
Palex ответ Shpundya . (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:35
Так чего же им приговор не выносят,а,юрист?
ANATOLY KANDAUROV
03 апреля 2019 в 21:34
Дело гражданское, а чем оно может обрасти это другой вопрос, не имеющий отношения к теме разговора. У нас тоже есть абсурдные статьи в УК РФ. Это тема профессионального разговора не для этого сайта. Если коротко закон есть закон даже если он плохой и абсурдные (на взгляд дилетантов)
Palex
Palex ответ Константин Белых (раскрыть)
03 апреля 2019 в 21:34
А кто тебе сказал,что Газпром с Дюковым их вытаскивать собрались?
Shpundya .
Shpundya . ответ Palex (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:39
Если вынесут, то статью уже не уберёшь, а у них их три, при этом никто из пострадавших обратку включить не сможет и т.д., всё там уже будет решено, минималка по статьям как минимум.
Palex
Palex ответ Shpundya . (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:40
Я спрашиваю,почему им до сих пор приговор не вынесли? Все остальное меня не интересует.
Шишанутый
03 апреля 2019 в 19:28
В стране без закония по другому и быть не могло!
clop
clop ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:46
А это и есть месть. Нет смысла рассматривать данную цепочку событий с точки зрения законно-незаконно. Самая настоящая месть. Византийская.

На мой взгляд, наиболее точный комментарий к этому делу оставил один динамовскиий болельщик с ником "Баск", еще в октябре, где сравнил Россию с Византией и на этом основании спрогнозировал тюремный срок футболистам. До сих пор данный прогноз подтверждается.
Константин Белых
Константин Белых ответ Palex (раскрыть)
03 апреля 2019 в 21:41
Если бы он Питеру нахрен не сдался бы с ним контракт давно разорвали бы. И Зенит ждет не дождется когда он в пару с Азмуном встанет -разве не так? сильнейшая б пара напов бы была. А так это все карты им путает. А указание держать именно потому что власть очень зорко следит за общественным мнением . А Кокорин и есть главный нувориш нашего футбола который очень сильно народ раздражает. Не было б от них такой показухи в инстаграммах и прочего-давно б потихому выпустили(за примирением сторон) . Васильеву же за лярд как то тихо простили..
Shpundya .
Shpundya . ответ Palex (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:50
Если вынесут прямо сейчас, то это реальный срок, а так крутануть можно в любую сторону, вот и всё, думаю у них защитников хватает.

Как Радимов сказал: В наше бы время, я бы и в сизо даже не попал, сейчас же камеры инет и т.д.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:32
Поучительная порка
Конечно эти двоя сами себе проблем создали , но вся эта история настоящая позорная клоунада
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:36
В данном случае не заменят. Найдут статью, чтобы минимум лет на 10 закрыть на строгий!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:37
Не заменят, а зачтут. Допустим дадут 2 года, год в сизо зачтут за два. Значит 8 октября выпустят, а если дадут больше, значит останется разница.
Stalker-ato
03 апреля 2019 в 22:54
Слушайте за водителя они уже отсидели и водителю компенсировали его страдания и извинились,претензий Белорус не имеет.
Чиновника огрели....ну видать он пошёл на принцип,но зная чиновников в россии,не думаю,что там кристально чистый человек .......ну скажу за Украинских чиновников,то 99% из них я бы сам огрел не только стулом но и аглоблей.
Думаю,что в России схожие чинуши.
Отпустите вы ребят, они своё получили,ну а если уж так хотите справедливости,дайте наказния общественные работы,хай после тренировок бардюры красят и дворы метут.
Верг
03 апреля 2019 в 19:37, ред.
Боятся сажать в тюрьму голубков, где братишек сразу же проткнут, поэтому и выделяют им продление срока в сизо в весьма комфортных условиях, пока год =- полтора там не просидят и дело не закроют.
ioann
03 апреля 2019 в 19:38
На месте этих ребят, когда они все-таки выйдут, я бы навсегда уехал из России, и уже находясь в безопасности, в стране со здоровым обществом, всячески расшатывал расеянские скрепы , не жалея оставшихся денег, помогая правозащитникам и т д.
Palex
Palex ответ Shpundya . (раскрыть)
03 апреля 2019 в 21:01
По мне,это просто показательная порка,сильные мира сего, решили поглумиться.А так,все это выеденного яйца не стоит.
Palex
Palex ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 апреля 2019 в 21:02
Один день за полтора.
Palex
Palex ответ Константин Белых (раскрыть)
03 апреля 2019 в 21:04
Ты сам то веришь,в то что написал? Или ты считаешь,что Путину больше заняться нечем,как футболеров гнобить?
Башмакоса
03 апреля 2019 в 21:49
Всё - Россия окончательно потеряла такого футболиста как Кокорин Александр. Мамаева уже давно можно списать со счетов - в таком возрасте не возвращаются на былой уровень.
Гость