Soccer.ru

Федун: «„Спартак“ и ЦСКА по всем показателям равны»

04 апреля 2019, 20:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун поделился ожиданиями от матча 22-го тура РПЛ между «красно-белыми» и ЦСКА.

Как считаете, нынешний «Спартак» сильнее «армейцев»?

Увидим в субботу. Пока по всем показателям соперники плюс/минус равны. У «армейцев» есть один яркий игрок, которого, может быть, нам немного не хватает.

Речь о Влашиче?

Да. Но при этом права на хорвата не принадлежат ЦСКА. Никола в центре поля пока, на мой взгляд, выглядит ярче тех, кто играет у нас. Но один человек результат не сделает.

Команды в дерби рассудит Виталий Мешков. 

Все комментарии
mihaluch
05 апреля 2019 в 02:51
Не по всем "Спартак"на порядок больше заряжает судей.
мудрый котяра
04 апреля 2019 в 23:32, ред.
не равны, ЦСКА на четвёртом месте-37, Спартак на пятом -36
mondial18
04 апреля 2019 в 23:02
Человек явно бредит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04 апреля 2019 в 22:16
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    04 апреля 2019 в 22:16
    а ты больше читай заряженые статейки)) я люблю ирландский виски,итальянский парфюм и игру с мячом профессионалов и кудесников мяча,а статистику авторов соккера я не перевариваю,сразу пролетает
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    04 апреля 2019 в 22:02
    Спартак забивает голы благодаря лампочкиным и стандартам (мол, да, это это тоже часть футбола))) и не им говорить про проходной двор ЦСКА, который в чемпионате МЕНЬШЕ ВСЕХ пропустил голов и больше всех кроме Краснодара забил с игры.
    spartak kursk
    04 апреля 2019 в 22:01
    Разница всё же есть.

    У ЦСКА есть Гинер....А у Спартака всего лишь Федун....
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    04 апреля 2019 в 22:00
    а как вас еще называть? вы и есть они самые))) причем ничего, кроме жалости, к вам нет - ну пусть, так уж и быть, пусть вы не проиграете слишком крупно! чтоб потом было куда вам развиваться - вы же любите крупный счет типа 7-0)))
    blitz
    04 апреля 2019 в 21:59
    Андрей, никогда спартак не будет равен ЦСКА. Вам до ЦСКА как до финала ЛЕ.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    04 апреля 2019 в 21:54
    а нас сектантами называете)))))))
    25процентный клоун
    04 апреля 2019 в 21:53
    Федун : цска проходной двор
    Serg_Diamond
    04 апреля 2019 в 21:27
    Стыдно за Спартак!
    pomor45
    04 апреля 2019 в 21:09
    Посещаемость игр Спартака вдвое выше ЦСКА (без подтяжек в виде Лужников).
    SHMEL
    04 апреля 2019 в 21:00
    Нужно наказать свиноту за такую самоуверенность.
    Красно Синий воин
    04 апреля 2019 в 20:52
    Ошибается Федун. Например по показаниям побед в дерби в РПЛ ЦСКА намного впереди.
    ЦСКА 27 побед над спартаком, против 20 побед спартака.
    Jeck Denielse
    04 апреля 2019 в 20:42
    Какие странные слова....))))
    Плюс/минус равны...))))
    drug01
    04 апреля 2019 в 20:41
    Игра покажет и результат....!!!
    удав
    04 апреля 2019 в 20:28
    если этот один человек судья проплаченный спартаком, то сделает=)
    Миша Вилков
    04 апреля 2019 в 20:24
    Но один человек результат не сделает.
    ------------------------------------------------------------
    Это смотря что за человек, Лампочкин один стабильно делает результат пищевику, правда послезавтра его не будет!
    112910415
    04 апреля 2019 в 20:17
    и в матче равных , как всегда, важен фактор своего поля !
    КЭТиК
    04 апреля 2019 в 20:12
    Спартак посильнее будет.
    Гость