Soccer.ru

«Монако» сыграл вничью с «Генгамом», Головин провел весь матч

06 апреля 2019, 22:53
ГенгамЛоготип футбольный клуб Генгам1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Монако» с огромным трудом смог сыграть вничью с «Генгамом».

После этого матча «Монако» находится на 16 месте (31 пункт), а «Генгам» расположился на 20 позиции (23 очка). 

Генгам, стадион Стад дю Рудуру

«Генгам» — «Монако» 1:1 (1:0)
Голы: Эбоа Эбоа 23 — Йоветич 90+4

«Генгам»: Кайар, Траоре, Эбоа Эбоа, Сорбон, Педру Ребошу, Ндонг (Дидо 62), Фири, Мергхем (Коко 73), Бенезе, Блас (Джилободжи 81), Ру
Главный тренер: Гурвеннек Жослен.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Жемерсон, Балло-Туре, Фабрегас (Силла 76), Адриен Силва, Желсон Мартинш, Головин, Рони Лопеш (Йоветич 59), Винисиус
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Предупреждения: Блас 45, Глик 56, Дидо 63, Сидибе 78, Ру 80, Жемерсон 85, Джилободжи 88, Винисиус 90, Йоветич 90+6

Судья: Бастьен Бенуа.

В прошлом туре «Монако» проиграл «Кану».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм Головина
Все комментарии
ДАША Д
07 апреля 2019 в 08:32
Цель - не вылететь выполняется.
ОПС
07 апреля 2019 в 06:58
А в чем прикол? Он футболист основы и его обязанность играть сколько надо..
Melkiy555
Melkiy555 ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 апреля 2019 в 06:28
Если что, его меняли на 77-85 минуте обычно, это явно не половина игры. Слишком толсто...
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 05:04
У Генгама надо было выигрывать.
Теперь дома с Реймсом бодаться придется.
Будем посмотреть.
112910415
07 апреля 2019 в 00:01
всё не так плохо
Рефери
Рефери ответ Melkiy555 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:53
поправили, спасибо
Майкл59ru
06 апреля 2019 в 23:51
Для Головина уже великое достижение что он всю игру провёл на поле,а не как обычно половину)
Красно Синий воин
06 апреля 2019 в 23:45
Молодец Александр!

Стал основным игроком Монако
drug01
06 апреля 2019 в 23:35
Надо набирать очки!
Бабушка Маня
06 апреля 2019 в 23:33
А толку?
particular
particular ответ Melkiy555 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:06
У монегасков, наверное, одна мысль в головах - побыстрее закончить этот ужасный сезон, ибо не прёт не с игрой, не с игроками, не с тренером...
Забыть, как дурной сон... Но ещё мучиться и мучиться...
Melkiy555
06 апреля 2019 в 23:04, ред.
А вообще странная вещь с середняками и топами (кроме псж) за серию ~10 матчей играют вполне неплохо, с аутсейдарами как команда из пердива... Нехорошо это...
P.S. Soccer, монако на 16 месте, а не 17.
Melkiy555
06 апреля 2019 в 23:01, ред.
Ужасная игра Монако, против еще более ужасной игры Генгама. Особенно во втором тайме. Силва по-моему худший игрок матча... Правда мне кажется еще дождь и мокрое поле мешали много реализовать... Головин не смотря на вполне неплохой первый тайм действительно долго думает и мешкает с мячом... Да и к судье вопросы тоже серьезные, пару моментов прям откровенная халтура, VAR даже не использовал..
Гость