Soccer.ru

«Ахмат» разобрался с «Оренбургом»

08 апреля 2019, 18:54
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 22-го тура РПЛ «Ахмат» одержал волевую победу над «Оренбургом».

Грозненцы набирают 30 очков и перемещаются на девятую строчку в таблице, а у «Оренбурга» остается 29 пунктов — 10-е место.

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — «Ахмат» — 1:3 (1:1)
Голы: Терехов 4 — Раванелли 37, Иванов 48, Балай 56

«Оренбург»: Фролов, Сиваков, Козлов (Афонин 68), Бегич, Малых, Мишкич, Бреев (Козлов 59), Терехов, Сутормин, Попович (Чуканов 82), Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Плиев, Нижич, Мохаммади, Швец, Шиманьски, Исмаэл, Раванелли (Роши 87), Иванов (Митришев 84), Балай (Мбенг 77)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Козлов 3, Бреев 25, Сиваков 60, Попович 73, Малых 90+1.

Судья: Безбородов Владислав.

В другом матче тура «Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью.

Все комментарии
Sergey Z
08 апреля 2019 в 19:18
Ахмат тянут - однозначно!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
08 апреля 2019 в 19:52, ред.
Правдушка глаза колет.....))))

Пока к пердиву вы то поближе будете.....на 5 мест в таблице ...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
08 апреля 2019 в 21:54, ред.
Ну так и ветка не зенитовская...да и на "своей"поводов знать много даёте...)))
Удачи !!
Пойду Челчи посмотрю...))
Sergey Z
Sergey Z ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 19:56
А ты работать не пробовал? Или привык, что вас кормят! Где ваша промышленность? Производство? Кто-то работает, а вы торгуете!!!
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2019 в 19:57
Ну мы то знаем чем зенит был до газпрома и его "достижения"...вот и вся правдушка...простая, как 2×2 )...а про судей это ваши обывательские разговорчики)...
Sergey Z
Sergey Z ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 19:58
Не уважаешь Ахмада Кадырова? В Тереке тебя и утопят!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
08 апреля 2019 в 20:10
Это ж какой трепет надо перед Зенитом исытывать после всех этих бесконечных 5:1 и 4:2 за последние лет 5......чтоб плясками и салютом отмечать поражение команды у которой всего лишь один спонсор с Зенитом....))))))
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2019 в 20:15
Да какой там трепет?)...не смеши...просто не люблю пуховик за то, что он вам очки сдает...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
08 апреля 2019 в 20:37
У меня получается не меньше повода упрекать вас в том же....
Спартак выиграл все официальные матчи у Оренбурга....и что....нам теперь тоже всегда такой же "шабаш" устраивать ...как вы здесь устроили..???
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2019 в 20:51
Нашим шабашам до ваших на ветках Спартака далеко еще)...
Oleg1956
08 апреля 2019 в 19:04
Соседи молодцы. Красиво сегодня играли и наиграли на победу заслуженно. Оренбург очень серьзный соперник. Вобщем пождравления от Махачкалинца.
Алексей Буренин
08 апреля 2019 в 21:04
Неужели Ахмат пришел себя
makkie
08 апреля 2019 в 19:21
Пуховиков на шерсть пустили :))
Странная команда - вроде одно время упирались и ничьи с Краснодаром выгрызали, а сейчас сливают всем подряд. Ну Зениту понятно...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 19:36, ред.
Что они и сделали в первом круге на "Открытии Арене"......

И если бы не Лапочкин неделю назад.....то сейчас бы у Спартака и Ахмата было бы по 33 очка......
Но по победам в гостях Ахмат был бы выше в таблице......
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2019 в 19:47
Если бы...если бы...если бы не газпром, зенит в пердиве бы ошивался...
Tott_Hot
09 апреля 2019 в 08:02
жи есть!
Байкал-38
08 апреля 2019 в 19:50
Хорошо начали, но не выдюжили!
Sergey Z
Sergey Z ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 19:52
Я не лягаю, как ты - я бью!!
Дед за ЦСКА
08 апреля 2019 в 19:54
Ахмат был явно по игре сильнее, а гол Иванова просто класс!!!
сканер
сканер ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 16:53
    сканер
    09 апреля 2019 в 16:54
    Ахмат с победой!
    Zenit_84
    08 апреля 2019 в 19:57
    Нежданчик
    Nikola45
    08 апреля 2019 в 19:59
    Ну мы то помним кем был клуб из Тарасовки до Лукойла )) НОЛЬ )) В советское время кому не лень нагибали этот .... ))
    Остапчук 67
    09 апреля 2019 в 08:26
    Хорошо разобрался.
    ТТ
    ТТ ответ Алексей Буренин (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 22:06
    Когда-то это должно было случится!) .....боюсь,что поздновато!
    NAZAR 007
    08 апреля 2019 в 20:12
    Грозный с победой !
    Правдин Семён
    08 апреля 2019 в 20:27
    С победой, Терек! Не зря поставил.
    dok66
    08 апреля 2019 в 20:32
    Ахмат еще повоюет . Рано его списывать
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 22:20
    Удачи Челси)...
    Sergey Z
    Sergey Z ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 22:32
      Гость