Soccer.ru

ЦСКА на домашнем поле в голевой перестрелке уступил «Оренбургу»

13 апреля 2019, 15:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

ЦСКА уступил «Оренбургу» в матче 23-го тура РПЛ.

После этого матча ЦСКА располагается на третьей строчке в таблице (40 очков), а «Оренбург» — на шестой (32 очка).

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Оренбург» -  2:3 (2:2)
Голы: Обляков 14, Абель Эрнандес 32 — Ойеволе 18, Сутормин 24, Деспотович 54

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Магнуссон 85), Бекао, Дивеев, Марио Фернандес, Щенников (Ефремов 72), Влашич, Обляков, Чалов, Сигурдссон, Абель Эрнандес (Нисимура 64).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Оренбург»: Фролов, Ойеволе (Андреев 82), Бегич, Сиваков, Малых, Терехов, Мишкич, Бреев (Маляров 75), Попович, Сутормин (Чиркин 90+2), Деспотович.
Главный тренер: Федотов Владимир В.

Предупреждения: Попович 16, Марио Фернандес 19, Марио Фернандес 25, Мишкич 31, Малых 69, Нисимура 73, Деспотович 79, Сигурдссон 81, Фролов 90+5.

Удаления: Марио Фернандес 25

Судья: Лапочкин Сергей.

В другом матче тура «Енисей» и «Уфа» сыграли вничью.

Все комментарии
time out
time out ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 18:30
МужЫк, не гони пургу.
Олег Орешкин
14 апреля 2019 в 14:43
Да, конечно можно много комментировать игру армейцев, есть конечно положительные качества ряда игроков, но на мой взгляд пора искать замену Анкифееву, который не выходит на мячи, не пытается даже дотягиваться при ударах в ворота. Реакция не та и видимо желания уже другие, мысли далеко не футбольные
Шуnя771
14 апреля 2019 в 10:48
Вчерась был замечательный день!)
Леонид Прохорцев 1
14 апреля 2019 в 08:04
Как нежно сказано, уступил. Вот, если бы Спартак проиграл, то он бы бездарно, позорно продул и надо немедля гнать Кононова и Федуна. Купленные Гинером адвокаты, от матча к матчу твердят о молодости игроков ЦСКА. Теперь добавляется судейство и отсутствие супер звезды Ахметова. Да еще не донастрой. И так до бесконечности. Акинфеева ругать, эту бесконечную дырку, нельзя, убогую игру надо не видеть. Как хорошо было, при Ленчике Слуцком и деньгах Гинера. Наш тренер-феномен, полУчив опыт договорных матчей в КРЫЛЬЯХ штамповал чемпионство одно за другим.
Comentarios
14 апреля 2019 в 03:34
Мда
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Bazuka-Limon (раскрыть)
14 апреля 2019 в 01:14
Скорее всего Ари станет второй год подряд чемпионом)
Bazuka-Limon
14 апреля 2019 в 00:34
наконец Дзюба станет чемпионом?!!!как думаете господа ?
Bazuka-Limon
13 апреля 2019 в 23:18
ку!
Bazuka-Limon
13 апреля 2019 в 23:14
после этого можно уже сказать что голубой (цвет формы.а вы что подумали?)Зенит уже чемпион.ничья с Уфой и плюха от Оренбурга говорят что не быть Ганчаренке на белом коне.
Палыч82
13 апреля 2019 в 22:50
Как всегда у армейцев все вокруг виноваты, кроме них. И ещё что- то про мужество пишут, мол, надо за своей командой следить, а не за конкурентами. При том половина ЦСКАвских местных болел бегают по веткам трансляций других матчей и желают побед соперникам команд-конкурентов.
А по матчу: при том что Оренбург хорош, игроки и тренер очень неплохие, все же даже не простецкие ошибки в обороне армейцев и неточность Чалова с Влашичем, а также неверно показанная первая жёлтая Фернандесу сыграли роковую роль; давно уже пишу, что Игорь дремлет большинство матчей (без приставки топ) в виду отсутствия мотивации и конкуренции
mars6791
13 апреля 2019 в 22:31
Ну что, армейцы, умыли вас , умыли . Мало кто ожидал.
Konst56
Konst56 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:45
ЦСКА Вас поимеет 12 мая по полной... Они Вас очень любят) Романтичного воскресного вечера)))
iri13
iri13 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:36
Помню.
И еще..кто бы что ги говорил, но ЕЛГ наше уважение за ..да что там говорить, прочти-


– Я никогда не хотел уволить Садырина. Зная, что он болен, отправил его лечиться в Мюнхен. Немецкие врачи провели курс процедур и вынесли вердикт. Если пациент будет жить в санаторно-курортных условиях, они могут гарантировать ему пять-семь лет жизни. Если продолжит тренировать – сгорит за полгода. Я сел с Пашей, поговорил, он взял сутки на раздумья. На следующий день пришел и сказал, что умрет без футбольного поля. Наверное, нужно было проявить жесткость: уволить его и заставить жить в санатории. Но я слишком любил и уважал этого человека...
Konst56
Konst56 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:34
Стыдно даже просто, что они голубые...
Konst56
Konst56 ответ Великолепный (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:29
Присоединяюсь к поздравлениям. Кони, так держать! Хоть куда-то успели... Только без толку...
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Великолепный (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:28
Да, единственная сегодня радость - победа ЦСКА в хоккее над Авангардом - пришло время побеждать и там . Кстати спортивный клуб ЦСКА самый титулованный клуб в МИРЕ по количеству Чемпионов мира и Олимпийских Игр среди спортсменов по всем видам спорта .!!!
Vadik
13 апреля 2019 в 21:25
Да.... Ожидал от коней большего. Оренбургу респект!!!! Теперь вся надежда на Ростов!!! Давай, сельмаши, не подкачайте!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Крейсер (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:18
Думаешь, дерево способно понять твои слова?
Konst56
13 апреля 2019 в 21:16
Не хило Орен коней поимел)))
Великолепный
13 апреля 2019 в 21:14
Молодцы армейцы
в меньшинстве бились до конца
немного не вытянули такой сложно
складывающийся матч.
Хорошо ещё время матча перенесли
успели на финал КХЛ с участием ЦСКА
Всех Красно Синих с первой победой над Авангардом.
Юрниекс
13 апреля 2019 в 20:55
Все по делу... Позорно продули.А главное, подвели лидеры. Игорь- одна из худших игр в сезоне,Марио-худшая игра, Дивеев- плохо, Бекао- плохо.Кроме Облекова и молодого Ефремова отметить некого .А Оренбург- красавы, поздравляю.мужчины...
Крейсер
Крейсер ответ Sem25 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:54, ред.
Я говорил немного о другом.
Люди слишком часто упирают на "подкуп".
Совершает арбитр ошибку. Допустим, в пользу Спартака.
Сразу целая отара баранов начинает галдеть "судья куплен", "работают с судьями".
В реальности всё намного проще. Никаких заговоров. Никакого подкупа.
Либо элементарная ошибка. Без всякой привязки к ангажированности.
Либо сработала личная симпатия (или антипатия). Снова без привязки к пиастрам.
Взять, к примеру Карасёва или Вилкова. Очень много спорных решений не в пользу Спартака, из-за которых проигрывались матчи. Не думаю, что дело было в деньгах и подкупе. Я отношу это к антипатии. Хотя тот же Вилков мог наошибаться из-за низкой квалификации.
Да, грязи в нашем футболе предостаточно. Но не всё же состоит только из неё?

Очень жду введение системы VAR.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ ВартанЖориков (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:35, ред.
Извини друг,рад что наш наполовину, но то что команда молодая это только отмазка для него, кстати наша молодежка в своем турнире стабильно ведет в таблице с опережением на 19 очков, хотя там намного моложе игроки - почему они стабильны в играх, а здесь нет ,почему он ( Гончаренко )дерет Реал в гостях и тупо проигрывает Оренбургу дома- все это проблемы тренера и это факт, не так настроил команду и нет другой причины .Вина только его . а не игроков. Вот почти те же игроки надрали Реал и те же игроки проиграли дома Оренбургу , где причина , а причина одна -настрой и подготовка , а за это отвечает только тренер ! Извини . что импульсивно , просто обидно!
Прохорович
13 апреля 2019 в 20:29
как я рад . как я доволен
STVA 1
13 апреля 2019 в 20:22
Оренбург веселая команда
KURUM
13 апреля 2019 в 20:01
Оренбург Красавцы!..
Sem25
Sem25 ответ Крейсер (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:00
Знал я лично нашего лучшего арбитра в определенные годы "нулевых". Он был воспитанником одной московской футбольной школы, а тренировал его в ней один очень известный в прошлом игрок и в тех же "нулевых" - тренер известного московского клуба РПЛ. Этот известный арбитр, не любил этого известного тренера, но к моему удивлению, на многих матчах они пересекались и этот арбитр...не жаловал команду этого тренера.
В последствии, из-за скандалов на матчах этого арбитра, его убрали...к тому времени он был большим другом газпрома...даже товарняки Зенита в Удельной обслуживал.
Естественно, фамилии не назову, но хотел сказать о том, что на судей давит не симпатия к клубам, а, скорее, личностные отношения с конкретными людьми.
Ведь "работа с судьями", это не симпатии к клубам...это подкуп, шантаж...и т.д..
Я сам обслуживал матчи на первенство Москвы. Никаких проблем не было. Простой совет: судите как видите.
Николай Еремеев
13 апреля 2019 в 19:51, ред.
Оооочень обидно за команду и тем более за Гончаренко ,драли Реал и Спартак и облажались с Оренбургом , Вопрос ,где истинное лицо Гончаренко!!! Если ты поднял свою планку - не надо его опускать с такими клубами , иначе от тебя все отвернутся, даже свои У меня лично один негатив от него , до тех пор, пока что то не выиграет ,любой тренер ценится не по конкретному значимому матчу, а по итогам турнира ,а он пока ничего не выиграл за 2 года ( суперкубок не в счет )!!!
Александр Ющенко
13 апреля 2019 в 19:34
нет слов, одна досада
Крейсер
Крейсер ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:33
Не.
Не так. Всё совсем не так.
Могу объяснить, что происходит.
В стране больше всего болельщиков Спартака (объективная реальность).
Если взять только водителей троллейбусов, велика вероятность, что среди них болельщиков Спартака будет большинство.
Если взять только сотрудников МИДа, вполне может оказаться, что болел Спартака и среди них большинство.
И такая картина по многим выборкам.
Соответственно среди арбитров может наблюдаться та же картина. А что, судьи не люди что ли??
Когда судьи выказывают некую симпатию к Спартаку, это элементарная симпатия болельщика. Эта симпатия искренняя, а не за деньги.
Взять меня, к примеру. Я болельщик Спартака с детства и при этом, на данный момент я арбитр, обслуживающий матчи своей любимой команды. Легко ли мне быть нейтральным? Очень не легко!
Поэтому, когда кто-то говорит, что Спартак купил судью, этот человек просто не понимает простых вещей.
Гость