Soccer.ru

ЦСКА на домашнем поле в голевой перестрелке уступил «Оренбургу»

13 апреля 2019, 15:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

ЦСКА уступил «Оренбургу» в матче 23-го тура РПЛ.

После этого матча ЦСКА располагается на третьей строчке в таблице (40 очков), а «Оренбург» — на шестой (32 очка).

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Оренбург» -  2:3 (2:2)
Голы: Обляков 14, Абель Эрнандес 32 — Ойеволе 18, Сутормин 24, Деспотович 54

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Магнуссон 85), Бекао, Дивеев, Марио Фернандес, Щенников (Ефремов 72), Влашич, Обляков, Чалов, Сигурдссон, Абель Эрнандес (Нисимура 64).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Оренбург»: Фролов, Ойеволе (Андреев 82), Бегич, Сиваков, Малых, Терехов, Мишкич, Бреев (Маляров 75), Попович, Сутормин (Чиркин 90+2), Деспотович.
Главный тренер: Федотов Владимир В.

Предупреждения: Попович 16, Марио Фернандес 19, Марио Фернандес 25, Мишкич 31, Малых 69, Нисимура 73, Деспотович 79, Сигурдссон 81, Фролов 90+5.

Удаления: Марио Фернандес 25

Судья: Лапочкин Сергей.

В другом матче тура «Енисей» и «Уфа» сыграли вничью.

Все комментарии
МапС
13 апреля 2019 в 16:03
Жду комментов от Дедули за коней.
PATRIOT1965
13 апреля 2019 в 16:04
Я же писал,что Лапочкин рассудит,просто даже видеть его по телевизионной картинке не могу,до такой степени у меня к нему антипатия.(
Konst56
Konst56 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:45
ЦСКА Вас поимеет 12 мая по полной... Они Вас очень любят) Романтичного воскресного вечера)))
Крейсер
Крейсер ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:33
Не.
Не так. Всё совсем не так.
Могу объяснить, что происходит.
В стране больше всего болельщиков Спартака (объективная реальность).
Если взять только водителей троллейбусов, велика вероятность, что среди них болельщиков Спартака будет большинство.
Если взять только сотрудников МИДа, вполне может оказаться, что болел Спартака и среди них большинство.
И такая картина по многим выборкам.
Соответственно среди арбитров может наблюдаться та же картина. А что, судьи не люди что ли??
Когда судьи выказывают некую симпатию к Спартаку, это элементарная симпатия болельщика. Эта симпатия искренняя, а не за деньги.
Взять меня, к примеру. Я болельщик Спартака с детства и при этом, на данный момент я арбитр, обслуживающий матчи своей любимой команды. Легко ли мне быть нейтральным? Очень не легко!
Поэтому, когда кто-то говорит, что Спартак купил судью, этот человек просто не понимает простых вещей.
Великолепный
13 апреля 2019 в 21:14
Молодцы армейцы
в меньшинстве бились до конца
немного не вытянули такой сложно
складывающийся матч.
Хорошо ещё время матча перенесли
успели на финал КХЛ с участием ЦСКА
Всех Красно Синих с первой победой над Авангардом.
boniel3
13 апреля 2019 в 16:29
Когда же поймут тренеры ЦСКА,что пока в воротах будет стоять Акинфеев удачи команде не "видать".Первый гол:уворачивался от мяча,второй:опоздал с прыжком,а третий просто наблюдал полет "снаряда".Был дыркой,ей и остался.И еще пару нужно гнать,Набабкина и Щенникова не тянут вообще.
Footbolista
Footbolista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:30, ред.
Ваше ржание тем более неуместно)..отскочили в 1 тайме со Спартаком, а во втором коням тупо повезло...получаете с тулами да с пуховиками...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:40
Завтра Карпин ферму утихомирит!!!
EAGinLE
13 апреля 2019 в 17:30
Вот так нежданчик .
Footbolista
13 апреля 2019 в 16:04
Коням повезло в матче со Спартаком...наивные лошади думали, что играть умеют)...
Шуnя771
Шуnя771 ответ EAGinLE (раскрыть)
13 апреля 2019 в 17:31
Как нежданчик?

Пол соккера поставило на Оренбург!))
Leha-ha50
13 апреля 2019 в 16:04
Победа над фермой, быстрый , шальной гол и кое у кого над головой нимб засветился. Полная расхлябанность и вот вам закономерный результат.
Я и осенью, и зимой, и весной писал, что армейцам срывов не миновать , это сопутствующий фактор молодости. И попадание в пятерку - это уже успех для новой по сути команды.
Оренбург с заслуженной победой!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МапС (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:04
Привет Сергей, читай выше.
Всех благ.
LOpp
13 апреля 2019 в 16:05
Молодец Лапочкин, трешку Акинфееву отгрузил
Крейсер
Крейсер ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:29
Многие уже заметили, что Оренбург и Зенит - это не про футбол. Там ребята в поддавки играют.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 17:34
Дык значит ты входишь во вторую половину соккера..

Но был на верном пути))
Sem25
Sem25 ответ Крейсер (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:00
Знал я лично нашего лучшего арбитра в определенные годы "нулевых". Он был воспитанником одной московской футбольной школы, а тренировал его в ней один очень известный в прошлом игрок и в тех же "нулевых" - тренер известного московского клуба РПЛ. Этот известный арбитр, не любил этого известного тренера, но к моему удивлению, на многих матчах они пересекались и этот арбитр...не жаловал команду этого тренера.
В последствии, из-за скандалов на матчах этого арбитра, его убрали...к тому времени он был большим другом газпрома...даже товарняки Зенита в Удельной обслуживал.
Естественно, фамилии не назову, но хотел сказать о том, что на судей давит не симпатия к клубам, а, скорее, личностные отношения с конкретными людьми.
Ведь "работа с судьями", это не симпатии к клубам...это подкуп, шантаж...и т.д..
Я сам обслуживал матчи на первенство Москвы. Никаких проблем не было. Простой совет: судите как видите.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 апреля 2019 в 16:48
дружище,извин что попал в самое больное место(( но я только про "фартовость" вашей арены,а тебя понесло)) спасибо за интересную статистику,подумаю над этим))
Николай Еремеев
13 апреля 2019 в 19:20, ред.
Как ни странно ,ЦСКА пропустил 12 мячей до Дивеева . а при нем 5 штук что то нарушилось в защитных порядках ЦСКА , я сам бывший защитник . но на месте Гончаренко, я бы сто раз подумал, что не так !!! И кстати . Акинфеев в 3х голах абслютно не виноват -удары были убойными !!! Значит виновата защита !!!
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2019 в 17:41
Газпром рулит, даже младший...
Nikola45
13 апреля 2019 в 16:11
Пора Оренбургу с 5 места гнать Тарасят ))
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Крейсер (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:34
Хочешь сказать, что будь на то у Оренбурга желание, он бы стал чемпионом?
Шуnя771
13 апреля 2019 в 16:11
506390 13.04.2019 08:54 ЦСКА онлайн Оренбург победа гостей 7.75 850 выигрыш

"No comment"
Шуnя771
Шуnя771 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 17:44
"Как отмечается, Дима – сын менеджера спартака Ирины Лапочкиной. На выходных он с другом позвали в гости двух студенток, обсудили с ними футбол, напились и уснули."

Если ОБСУДИЛИ футбол, напились и Уснули... Так кто упер сумки?! Пьяные, спящие студентки (предположу очень довольные после обсуждения футбола...)
makkie
13 апреля 2019 в 16:13
Кони, вам самим то не стыдно Лапочкина обвинять?
Ругайте Фернандеса своего за две глупые ЖК и удаление.
Всё по делу было!
Томик
13 апреля 2019 в 17:44
Гончаренко великолепен просто.
Крейсер
Крейсер ответ Sem25 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:54, ред.
Я говорил немного о другом.
Люди слишком часто упирают на "подкуп".
Совершает арбитр ошибку. Допустим, в пользу Спартака.
Сразу целая отара баранов начинает галдеть "судья куплен", "работают с судьями".
В реальности всё намного проще. Никаких заговоров. Никакого подкупа.
Либо элементарная ошибка. Без всякой привязки к ангажированности.
Либо сработала личная симпатия (или антипатия). Снова без привязки к пиастрам.
Взять, к примеру Карасёва или Вилкова. Очень много спорных решений не в пользу Спартака, из-за которых проигрывались матчи. Не думаю, что дело было в деньгах и подкупе. Я отношу это к антипатии. Хотя тот же Вилков мог наошибаться из-за низкой квалификации.
Да, грязи в нашем футболе предостаточно. Но не всё же состоит только из неё?

Очень жду введение системы VAR.
Т34
13 апреля 2019 в 16:13
А где же наш друг "ЦСКА Лампочкин навсегда"? Почему не видно так полюбившихся нам картинок? Где гневные обвинения в адрес Лапочкина? Даже, если не он судил, то всё равно виноват. Оренбург с победой! Обломали спесь коням, может меньше выпендриваться будут.
Юрниекс
13 апреля 2019 в 20:55
Все по делу... Позорно продули.А главное, подвели лидеры. Игорь- одна из худших игр в сезоне,Марио-худшая игра, Дивеев- плохо, Бекао- плохо.Кроме Облекова и молодого Ефремова отметить некого .А Оренбург- красавы, поздравляю.мужчины...
spartach n1
13 апреля 2019 в 16:14
Еслиб не лампочкин петухеев и больше пропустил !
Гость