Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Ахмат»

13 апреля 2019, 21:27
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Ахматом» в матче 23-го тура чемпионата России.

«Локомотив» (42 очка) располагается на втором месте, «Ахмат» (30 очков) — десятый.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Локомотив» 1:3 (0:1)
Голы: Раванелли 48 — Смолов 45+2, Ал. Миранчук 57, Фарфан 65

«Ахмат»: Городов, Плиев, Нижич, Семёнов, Мохаммади (Роши 70), Уциев, Исмаэл, Шиманьски, Иванов, Раванелли (Бериша 85), Балай (Мбенг 86)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Хеведес , Кверквелия, Игнатьев, Крыховяк, Баринов, Мануэл Фернандеш (Идову 89), Фарфан, Ал. Миранчук, Смолов (Жемалетдинов 88)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Мохаммади 36, Крыховяк 52, Раванелли 81, Хеведес 82, Баринов 87

Судья: Волошин Николай.

Ранее ЦСКА уступил «Оренбургу».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля 2019 в 13:55
Ну, что там Палыч реанимировал видно будет в ЕК, если доведётся.
Байкал-38
14 апреля 2019 в 11:11, ред.
Ваня лучший [Best way]
Сегодня 14:14, редактировал Сегодня 14:14
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
А не переоцениваете ли ты свой вес и авторитет в том плане, что я должен тебе отвечать. Уймись сынок и береги нервы.

Вы не можете отвечать на комментарии Ваня лучший, т.к. он добавил Вас в игнор




Знаешь, если честно сказать, мне до тебя вообще нет дела и твоё мнение мне по барабану.
И если на то пошло, то это ты мне постоянно пишешь, а не я тебе. Что ты там говорил про уймись? Вот я тоже думаю когда ты это сделаешь.
А насчёт нервов, ты меня опять посмешил! Я то в отличии от тебя как раз не нервничаю.
Что не напишешь всё не в тему, не "отошёл" видать ещё от вчерашнего.

Любитель сравнивать всех с тарасовскими, сам оскорбил и скрылся под игнором, ну настоящий.... теперь хоть писать мне не будет, тоже в игнор.
galem72
14 апреля 2019 в 10:44
Железяк с победой! Отличный исход для кадыровского прожекта.
Шуnя771
14 апреля 2019 в 10:40
А проводников и проводниц - с победой!
Шуnя771
14 апреля 2019 в 10:39
Вроде бы и равная игра была...
EAGinLE
14 апреля 2019 в 10:01
С победой .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 09:14, ред.
А не переоцениваете ли ты свой вес и авторитет в том плане, что я должен тебе отвечать. Уймись сынок и береги нервы.
Leha-ha50
14 апреля 2019 в 08:58
Веселенькая игра была!!! Локо явно помастеровитей смотрелся.
Заслуженная победа проводниц!!!
Санчо Панса
14 апреля 2019 в 08:24
Вот и Федя Смолов отличился) Гол в раздевалку ничуть не сломил Ахмат, но после ответного мяча они смотрелись неважно. С заслуженной и столь важной победой, Локомотив!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
14 апреля 2019 в 08:12, ред.
Уж лет 16-18 как изменилось......))...
Не выпадай из реальности.....
Не держи зла и обиды на Зенит.....эпоха 5:1 и 4:2 - позади...)))

У тебя даже есть повод для гордости...)))
Сегодня вечером славные ребята...Валерий Карпин,Александр Зуев,Сергей Паршивлюк,Ивелин Попов,Роман Ерёменко - будут праздновать победу....ты же знаешь где они работали раньше и где сейчас - чем не повод для гордости..??...)))))
металлург
14 апреля 2019 в 08:07
Хорошую игру продемонстрировал Локо. Атакующая группа хорошо взаимодействовала. Баринов бегал хорошо, но иногда не поспевал. С победой!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 апреля 2019 в 08:03
Можно подумать, что вы в ЛЧ в последнее время феерите???
time out
14 апреля 2019 в 07:23
Проиграл Ахмат, а стыдно, как всегда за зенит! И ничего нельзя изменить.
dok66
14 апреля 2019 в 07:06
Локо был сверхмотивирован после осечки ЦСКА
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2019 в 04:48
Держать покорителей Реала подальше от ЛЧ! Хватит с нас позоров!
EAGinLE
14 апреля 2019 в 03:17
С победой
Mangur
14 апреля 2019 в 02:57
Ахмат вообще в матче слабо выглядел.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 апреля 2019 в 01:44
«Если моя команда на данный момент забила 28 мясей,то мне дико стыдно»

Согласен, стыдно за Спартак)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 апреля 2019 в 01:07
я заскринил ,найдемся)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 апреля 2019 в 01:02, ред.
Я думаю будет без неожиданностей...))
Семак,Хохлов и Карпин должны победить...

Надеюсь Безбородов,Вилков и Турбин не насюрпризят..)))
EAGinLE
14 апреля 2019 в 01:02
В следующем туре Локо с не знающими поражений в гостях (нейтралка в Грозном только) встречаются ... Так что думаю .... Потеряет Локо очки . Т.е. поделят .
Не тушуйся Спартак ..... Полный вперёд
EAGinLE
EAGinLE ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 01:00
Так оставь мечты .... Просто для Тулы ........ ,:)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:55
да все планово,умотался ,только руль оставил а уже полночь ,но я то знаю ,что завтра день неожиданных результатов продолжится))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ За адекватность (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:53
да много где не везло,жаль Нант тогда не прошли ,Никифоров блестал
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:52
Как там субботник...??..)))
beefs
14 апреля 2019 в 00:48
Локо что то разошёлся, не иначе медалей захотел...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:40
У Вас опять "свои воины". Ужас!
Хотел бы сказать: "Давайте жить дружно" но это утопия!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:35
Это написано Джигурдильнику......который ни с того ни с сего плюнул в меня словом "газпроект"...затем включил "предсказателя" каких то антирекордов....)))
Я ему повода не давал...
Ещё пытался меня оскорбить такими словами как "пущай" и "авось"......чем довёл меня до состояния ответить ему тем же...)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:34
Костян привет! С победой!
За адекватность
За адекватность ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:29, ред.
"но я прошел большой путь в сторону адекватности" Хидиятуллин и Черенков ( если Вы о них) наверное легенды "Спартака", По Вашим комментариям ( могу понять, война против врагов за свой клуб) да только многие из них (комментариев) далеки от адекватности. Но это мое мнение. А про большой путь( не про Ваш), блестящая команда была, должна была КОК брать, но "Антверпен", удаление Онопко, и увы.
Гость