Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Ахмат»

13 апреля 2019, 21:27
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Ахматом» в матче 23-го тура чемпионата России.

«Локомотив» (42 очка) располагается на втором месте, «Ахмат» (30 очков) — десятый.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Локомотив» 1:3 (0:1)
Голы: Раванелли 48 — Смолов 45+2, Ал. Миранчук 57, Фарфан 65

«Ахмат»: Городов, Плиев, Нижич, Семёнов, Мохаммади (Роши 70), Уциев, Исмаэл, Шиманьски, Иванов, Раванелли (Бериша 85), Балай (Мбенг 86)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Хеведес , Кверквелия, Игнатьев, Крыховяк, Баринов, Мануэл Фернандеш (Идову 89), Фарфан, Ал. Миранчук, Смолов (Жемалетдинов 88)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Мохаммади 36, Крыховяк 52, Раванелли 81, Хеведес 82, Баринов 87

Судья: Волошин Николай.

Ранее ЦСКА уступил «Оренбургу».

Все комментарии
Шишанутый
13 апреля 2019 в 21:31
Ахмат не плохо играл но Локо победил за счет мастерства индивидуальных исполнителей. С победой адекавтных болел Локомотива!
Footbolista
13 апреля 2019 в 21:31
"Баклан оглянулся и увидел тень приближающегося паровоза"...
Не Толстой. Не Анна Каренина...
За адекватность
13 апреля 2019 в 21:35
Болельщиков "Локо" с победой, достаточно уверенно, такой себе "серый кардинал" чемпионской гонки. А "Ахмат" довольно "сырая" команда. Обладая весьма неплохим подбором исполнителей, как для РФПЛ, у Рахимова ( несмотря на время зимней паузы) не получается сложить пазл. Возможно не прав. ИМХО.
particular
13 апреля 2019 в 21:29
В тройку претендентов настойчиво постучался Локо!..
Сегодня всё было красиво и безапелляционно!..:))
Alex-96
13 апреля 2019 в 21:32
Всех кто за Локо с победой!
спартак 1987
13 апреля 2019 в 21:35
болел локомотива с победой, гол Миранчука со штрафного по исполнению шикарен
Serg3.12
13 апреля 2019 в 21:35
Локомотив полностью переиграл хозяев и заслуженно победил!
С победой железных!)

Ахмат сегодня был не заряжен)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:45
Каждый играет по своим возможностям)
У Валеры нет ресурсов, чтобы в лоб атаковать
Стандарты и удача - всё, на что он может расчитывать при полной самоотдаче игроков
Serg3.12
Serg3.12 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:54
Красавец, как боролся, и когда казалось что уже всё, разящий удар!
Уважаю)
Байкал-38
13 апреля 2019 в 21:30
Всех с победой!!!!!
anfield1984
13 апреля 2019 в 21:33
А когда-то Гулиев и Миранчуки играли в академии Спартак, их забраковали по антропометрическим данным. Теперь Гулиев бьет людей, а Миранчуки в сборной, забивают за клуб, да и в таблице повыше.
alexgurzan
alexgurzan ответ armeec_ (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:42
Уважаемые пользователи, в качестве эксперимента, с сегодняшнего дня вопросы по модерации Вы можете задать под любой новостью с использованием хештега «вопрос_модератору».
Без хештега такой вопрос будет расцениваться как флуд.
Тестовый режим продлится до конца апреля, после этого администрация примет решение, будет использоваться данный способ или нет.
Serg3.12
13 апреля 2019 в 21:40
Мне понравился больше гол Фарфана
За адекватность
За адекватность ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:55, ред.
Логично. По идее за 6-е место и за кубок бороться должны, и это при финансовом благополучии "Ахмата", я про минимум. Согласен, что болельщики заждались выступления "Ахмата" в ЛЕ. Не согласен с одним. выступить в ЛЕ можно по разному , можно, как "Уфа", а можно, как "Краснодар" в первый сезон. Выступление ради выступления вряд ли Вам нужно, как болельщику. Ведь желательно минимум группа ЛЕ. Но к этому пока "Ахмат" не готов . Без обид. С уважением, просто личное мнение.
PATRIOT1965
13 апреля 2019 в 21:54
Локо с победой! Чистой на классе игроков.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:38
Джек тебе то самому не стыдно такое писать? да Спартак, да Локо плохо выступили в ЛЧ, но где были вы? Почему вас то там не было? Есть чем ответить?
Я дам даже более точный ответ, вы позорились в ЛЕ!!!!!
Если начнёшь перечислять славные походы в последние годы, то не забудь название команд указать и с каким усердием вы проходили их, что бы попасть в основу ЛЕ! В Израиле бнеи до сих пор смеются.
Надеюсь с юмором тебе ответил, как ты любишь!
toshkanchik07
13 апреля 2019 в 21:29
На классе. Продолжаем гонку за Зенитом!
За адекватность
За адекватность ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:32
Приветствую. Как- то мы с Вами общались, когда Ледяхов вел непонятным курсом "Ахмат". Я позволю высказать свое мнение. Рахимов (второй приход) не особо далеко ушел. Финансово благополучная и весьма неплохо укомплектованная команда, как для РФПЛ, на мой взгляд должна играть несколько по другому ( я не про сегодняшний матч). Мне кажется, что "Ахмату" нужно с тренером угадать, ведь состав хороший. ИМХО.
Serg3.12
13 апреля 2019 в 21:36
Куда Ванё4ек пропал?!
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:40
А коней опять в четверку запрягли?)...ну это не надолго...6 место их по праву..лампочкин подтвердит)...
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:41
Валера в автобусы не играет...будет открытый футбол)...
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2019 в 21:42
Ахмат - московские "чемпионы"-дважды по 1-3. Несолидно...
Twisted
13 апреля 2019 в 21:43
С победой,красно зеленые!C игры наконец то забили,целых два,и даже Смолов забил,подставив ногу и попав в ворота,но Ахмет в защите конечно слабо сыграл
За адекватность
За адекватность ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:46, ред.
"Жаль,что у Локо куча неадекватных фанов" Вас на этом сайте многие скорее всего считают тоже "неадекватным фанатом". "Не судите и не судимы будете" это не нравоучение и это не я придумал. Хотя без Ваших постоянных войн сайт потерял бы свою популярность и наверное интересность (если можно так сказать). Так что удачи в предстоящих сражениях..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:24
С победой тебя!
Байкал-38
Байкал-38 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:27
Спасибо!!! Но Вы тоже молодцы, нервишки потрепали, удачи в следующих матчах!!!
armeec_
armeec_ ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:53
Может я тебе боле точно отвечу)
Тянуть одеяло на себя, это дело такое, ноги то все равно торчать будут))
Может где-то ЦСКА и газовая труба тянули очки в рейтинг, но это сугубо наши проблемы, хотели играть или могли играть в Европе, ну значит делали.
Тот же Локо в своё время вытащил кучу очков в копилку или Краснодар начал это делать, а Спартак сколько их привез, ну это нормальный рабочий процесс. А кто как ярче обделался в Европе, да примеров на любом клубе на любой вкус.

Но больше всего Удивляет это ЧСВшники от болел Зенита. мы тащили, мы тащим и.т.д

Болелы Зенита, вы хоть ЦСКА к себе не плюсуйте.Мы как нить без ВАс
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:34
Это для тебя шутка))) а для боссов твоего е=горе клуба, сооовсеМ не шутка))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
14 апреля 2019 в 08:12, ред.
Уж лет 16-18 как изменилось......))...
Не выпадай из реальности.....
Не держи зла и обиды на Зенит.....эпоха 5:1 и 4:2 - позади...)))

У тебя даже есть повод для гордости...)))
Сегодня вечером славные ребята...Валерий Карпин,Александр Зуев,Сергей Паршивлюк,Ивелин Попов,Роман Ерёменко - будут праздновать победу....ты же знаешь где они работали раньше и где сейчас - чем не повод для гордости..??...)))))
drug01
13 апреля 2019 в 21:33
Сёмин не хочет уступать....!
Гость