«Милан» обыграл «Лацио» благодаря голу с пенальти

13 апреля 2019, 23:25
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Милан» одержал победу над «Лацио» в матче 32-го тура чемпионата Италии.

«Милан» (55 очков) располагается на четвертом месте, «Лацио» (49 очков) — восьмой.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Милан» — «Лацио» 1:0 (0:0)
Гол: Кессье 79 (пенальти)

«Милан»: Рейна, Калабрия (Диего Лаксальт 67), Мусаккьо, Романьоли (Сапата 68), Родригес, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу, Сусо, Пёнтек (Кутроне 84), Борини
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, Ачерби, Баштуш (Пароло 81), Ромуло, Милинкович-Савич, Лейва, Альберто, Лулич (Дурмиси 75), Корреа (Кайседо 47), Иммобиле
Главный тренер: Индзаги Симоне.

Предупреждения: Ромуло 9, Альберто 85

Судья: Рокки Джанлука.

Ранее «Рома» одержала победу над «Удинезе».

Шишанутый
13 апреля 2019 в 23:30
Единственое чем Апл хороша это то что там нету тупого Вара. Англичане в этом плане молодцы что консерваторы и не пускают эти дурацкие новые технологии в футбол!
allemz
13 апреля 2019 в 23:36
Какая-никакая, но победа!
Лацио не нужна ЛЧ, потому что все знают какое у них тупоголовое руководство. Без должного усиления, они бы вылетели на самой ранней стадии, ничего не показав.
Вот для Милана, важно закончить сезон в топ-4. От них будет толк в ЛЧ.
Короче говоря, короли ЛЧ возвращаются!
Так Себе Аналитик
14 апреля 2019 в 00:50, ред.
Я не понимаю, что тут все на ВАР валят? ВАР был создан для помощи судьям, а, если судье нужно обеспечить необходимый результат, то он это сделает и с ВАР. И понятно, что в футболе ВАР не так просто будет работать, как в теннисе, где только и нужно определить, попал мяч в поле или нет (в футболе эта же система уже давно работает, в том числе первой - в АПЛ, называется Goal Decision System).

Другое дело, если их за это будут наказывать. Но чемпионат Италии по судейству в таком д-ме, что там не на ком клейма ставить. Если в том же АПЛ судьи, конечно, лажают часто, но лажают сами по себе, никакого систематического подсуживания я не видел, разве что Оливер совсем уж тварь, то в Италии судейство в стиле пенальти в ворота "Лацио" на 125 из 120 минут в Кубке за сомнительное нарушение вне штрафной - норма.

А самое главное, что за это получил клоун Абиссо или как там его? Ничего, в следующем же туре Серии А он судил как ни в чем не бывало, то есть руководство за откровенно купленный руководством "Интера" (в данном случае, но я видел решения и в пользу других грандов) результат никак его не наказало?

При чем тут ВАР, ответьте?
zubila
13 апреля 2019 в 23:26
Чистый пенальти нужно было ставить и в ворота Милана
Шишанутый
13 апреля 2019 в 23:28
Вар (ВОР) снова показал свою полную без полензость и не нужность! Чистейший пенальти украли у Лацио. И это при том что есть повторы? Зачем они тогда нужны если их не кто не смотрит! Это позор!
Abbath
Abbath ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:43
Фанатам старухи лучше вообще молчать, особенно после того цирка, что учинил Фаббри неделю назад.
Captain Paolo
13 апреля 2019 в 23:58
С победой !
Don Nerazzurri
14 апреля 2019 в 00:10
Я не пойму, почему так гоббы возмущенны?
У них каждый тур таким образом проходит.
allemz
allemz ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:38
Сказанул прям как Жак де Моле на смертном одре.
Димoн
Димoн ответ Шишанутый (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:47
в АПЛ судьи не продажные, бывают ошибаются, но редко. С продажными никакой ВАР не поможет, судья на своё усмотрение примет решение. АПЛ самая интересная. С такими судьями как в АПЛ ВАР не нужен.
УрсХох
УрсХох ответ Zlatan35 (раскрыть)
Нет уж,извольте финишировать выше Интера.
Мне нож в сердце видеть их выше вас.
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2019 в 08:05
Слишком много побед с пенальти.
Тащат, как и наших внутриМКАДных...
Ozabot
Ozabot ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:12
В том матче помимо первой игры рукой было еще куча всего. Только в первом тайме «Ювентус» наиграл на карточек пять или шесть, а во втором был момент, когда не назначили пенальти и не удалили игрока за преднамеренный пинок лежачего соперника. Все было настолько очевидно, что судейская федерация приносила извинения. Вспомни хоть один случай, когда судьи извинялись.
14 апреля 2019 в 00:45
Пенальти то спрошенный из двух моментов .
Проблем нет , передать не сложно .
А от кого ? Не узнаю вас в гриме..... :)

......... .......

О , Инок Байкальский ......... :)
juchok
juchok ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:54
EAGinLE
EAGinLE ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:57
Чем больше судей с ВАРом или без , тем больше от них "откатов" ..... Арифметика итить её. .... :)
Звезда по имени Солнце
14 апреля 2019 в 01:13
Молодца!
вхсо 111
13 апреля 2019 в 23:29
Ozabot
Ozabot ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:32
Тоже верно, видимо судейская федерация решила так возместить «Милану» за провалы в матче с «Ювентусом»