Soccer.ru

Фролов: «Пусть Фернандес посмотрит на следы от бутс на ноге Сутормина»

15 апреля 2019, 00:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Вратарь «Оренбурга» Евгений Фролов прокомментировал победу своей команды над ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ (3:2).

— Такой исход матча можно назвать сенсацией?

— Да, наверное, это сенсация получилась. Победили одного из лидеров.

— Победный гол «Оренбурга» получился очень эффектным, с невероятной траекторией полета мяча. Такой удар вообще реально отбить?

— Ну, у ЦСКА первый удар тоже немыслимый вышел. Деспот нормально на него ответил. На стадионе будто засел старик Хоттабыч и управлял мячами. Если серьезно, был хороший удар Джордже, который забил классный гол и принес нам победу.

— Марио Фернандес, которого удалили в первом тайме, жестко раскритиковал решение судьи в послематчевом интервью. Что думаете по этому поводу?

— Ну, пусть Марио посмотрит на Сутора, у которого на ноге следы от его бутс.

— Не показалось, что игра оказалась слишком жесткой?

— Да была нормальная, жесткая, мужская игра. Всё по делу.

Все комментарии
legen1989
15 апреля 2019 в 04:22
Просто бред. Вторая желтая была дана совершенно ни за что. Оба игроки зеркально шли на мяч, а наказали, того кто не стал кривляться и валяться.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:13, ред.
да мне правила ни к чему ,достаточно практики,за не удачное падение Акинфеева напомнить сколько матчей дисквы дали бразильцу? хоть смотри кому отвечаешь,я Эксперт.
Два грубейших эпизода за пол тайма ,думаю эти эпизоды рассмотрят поподробнее
Миша Вилков
15 апреля 2019 в 04:58, ред.
А ты, вместе со спартачом Лампочкиным, глянь на лицо Дивеева, плюс Такуму поломали!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ legen1989 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 06:41
о́ба нарушения Фернандеса тянули на прямую красную ,а второй эпизод еще и дисквалификацией пахнет . Там сантиметры парня спасли ,а то бы это ,всего бы лишился
CSKA2012
15 апреля 2019 в 08:00
Мужики просто жестоко играли с молодыми пацанами ) сломанная челюсть это жестко
STVA 1
15 апреля 2019 в 08:15
Все по делу удаление и надо признать , другое дело , что непривычно для ЦСКА (удаление).
cska59
cska59 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 08:45
А еще Дивеев бился носом и лицом .Очень хамская газпромовская команда .
Leha-ha50
15 апреля 2019 в 05:10
За такое Безбородов вчера даже не свистел. А касание если и было , то чисто случайное, нога уперлась в мяч и скользнула вверх. Вчера вон и сзади подкатывали, и по ногам лупили и ничего .
Аксинья
15 апреля 2019 в 06:29
Смотрели...Никаких следов бутс не нашли...Был только след от конского копыта...
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:34
Вам, для выражения своего мнения, в комментариях хватит и двух слов: "Я ЭКСПЕРТ!" И всем сразу станет ясно, что вы хотели сказать.
ЮЗИК
15 апреля 2019 в 06:41
Наказание по делу
Arny
Arny ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 апреля 2019 в 11:33
И голову Беккао чуть не снес, нормальная борьба?!
drug01
15 апреля 2019 в 11:36
Зачем ныть! Футбол игра мужская......
time out
15 апреля 2019 в 08:14
ЦCКА Лапочкин навсегда

Сегодня 01:58
А ты, вместе со спартачом Лампочкиным, глянь на лицо Дивеева, плюс Такуму поломали!
___________________________________________________________________________

Они играли так грубо, что сами поломались, перегнули палку, как и все гривохвостые. Кони всегда играли и играют грубо. А еще и ноют когда кого-то из них зацепят.
Гость