Soccer.ru

Салах: «Четыре победы „Ливерпуля“ принесут нам титул»

15 апреля 2019, 10:13

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах уверен, что «красным» будет достаточно выиграть свои оставшиеся матчи в АПЛ для победы в чемпионате.

На данный момент мерсисайдцы опережают «Манчестер Сити» на 2 очка, но у «горожан» осталось 5 игр, тогда как у «Ливерпуля» — четыре.

Думаю, нам хватит четырех побед для титула. Нужно сосредоточиться на своих играх, но в то же время мы надеемся, что «Сити» потеряет очки. Для меня победа в АПЛ важнее всего.

Я слежу за результатами «Ман Сити», это может помочь нам и дополнительно замотивировать. Конечно, мы сосредоточены на своей игре, но перед матчем с «Челси» я знал, что «горожане» обыграли «Кристал Пэлас».

Все комментарии
Zlatan35
15 апреля 2019 в 10:57
профукали вы своё преимущество в очках, остаётся только надеяться
Шуnя771
15 апреля 2019 в 11:20
Так в чем остановка)
League1
League1 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 14:42
Брайтон ещё может.
Тоже очень сильный соперник. Сильнее даже Лестера пожалуй.
Байкал-38.
15 апреля 2019 в 18:19
Хотелось бы посмотреть на Салаха после четырёх побед Ливера и пяти МС. Вот печаль то будет.
BarsfanBaku
15 апреля 2019 в 10:45
не думаю что МС отдаст титул
neomessi
15 апреля 2019 в 10:57
Чисто математически если посмотреть то победа Ливера в АПЛ не зависет от них. Победа АПЛ в руках МС. Если они потеряют очки тогда возможна подеба Ливера.
95-shishani-95
15 апреля 2019 в 11:03
Удачи Салаху и Мане!!! Пусть они с Ливерпулю выиграют долгожданный титул чемпиона АПЛ и ЛЧ!!!
Zlatan35
Zlatan35 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 13:43
в МС
Kirill Erokhin
15 апреля 2019 в 15:28
Компани сказал, что Ливерпуль может выиграть все матчи, и действительно это может случится. Посмотрим как МС сыграет на Олд Траффорд, потому что в манчестерских дерби не всегда одна команда выигрывает обе игры в сезоне.В такой борьбе за титул, одна недооценка соперника может стоить титула одной из команд.
25процентный клоун
15 апреля 2019 в 10:15
Мо,ты следи за своей игрой ,бро,давай уже забиваку включай
Болот Сарбанов
15 апреля 2019 в 16:07
Концовка впечетляющая. Им бы ещё для, полного счастья,в полуфинале ЛЧ встретиться.
sihafazatron
15 апреля 2019 в 10:18
До последнего тура будет борьба
Hoyar
15 апреля 2019 в 14:11
12 мая в узнаем наверняка. Удачи нам, не всё от нас зависит.
ДСА
15 апреля 2019 в 10:22
Пора заносить чемоданчики с деньгами соперникам Сити.
амурец
15 апреля 2019 в 12:12
если Ливер выиграет АПЛ это будет только справедливо
lobsterdam
15 апреля 2019 в 10:27
размечтался кудлатый: "нам достаточно", попробуй Кардифф сначала обыграть.
STVA 1
15 апреля 2019 в 10:31
Их надо добиться .....еще.
Против ЦСКА
15 апреля 2019 в 10:32
Ну так одержите их...
Liver1892
15 апреля 2019 в 14:36
Верим в победу в чемпе! надеемся на осечку МС.
League1
League1 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 10:37
Ливерпуль конечно.
Сам же написал, с кем играть Клопцам и с кем играть пепцам.
Ситьки очки потеряют однозначно. Ливерпулю вполне реально пройти свой путь без очковых потерь.
112910415
15 апреля 2019 в 10:38
надо сделать свою часть работы!
Гость