Soccer.ru

Федьков: «Посадить бы Гулиева в „Бутырку“ к Кокорину и Мамаеву»

15 апреля 2019, 11:40

Бывший игрок «Ростсельмаша» Андрей Федьков прокомментировал инцидент с полузащитником «Спартака» Аязом Гулиевым, который несколько дней назад вступил в конфликт с гражданином США и сломал ему нос.

– В первой половине сезона отметился в «Ростове» и юный дебошир Гулиев. Какие бы санкции вы применили к парню, если б он играл в вашем клубе?

– Да я бы просто ноги ему отрубил! Сначала Кокорин с Мамаевым начудили, теперь этот… Вот о чем люди думают?! Кем себя возомнили?! В футбол надо играть, а не устраивать беспредел в центре Москвы!

– Пятимиллионный штраф и перевод в дубль – адекватное наказание для Гулиева?

– Смеетесь? Его бы в «Бутырку» к Кокорину и Мамаеву посадить – тогда, глядишь, возьмется за ум. А штраф, ссылка в дубль – это все ерунда. Если люди не понимают, как себя вести, наказывать нужно серьезно.

Все комментарии
Сергей Саныч
15 апреля 2019 в 20:54
juchok
15 апреля 2019 в 18:48
Санчо Панса
Сегодня 18:45
Да, повезло спартаковскому хачу! Но я полагаю, что его ничему не научит этот случай)
============================
че же ты в модераторскую сразу бежишь и возмущаешься когда тя бурятом называют?
Сергей Саныч
15 апреля 2019 в 17:34
stanichnik
stanichnik ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 17:29, ред.
Торговля арбузами это для него поощрение, тогда уж гружёную тачку весь день с оплатой 500 руб., как его земляки по оптовому рынку катать, в самый раз будет.
Санчо Панса
15 апреля 2019 в 16:45
Да, повезло спартаковскому хачу! Но я полагаю, что его ничему не научит этот случай)
stanichnik
stanichnik ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 16:22
Не гнать, а сажать или пороть прилюдно!
Василий 50
15 апреля 2019 в 16:03
Задержать его точно нужно было.
морозз
15 апреля 2019 в 15:16
Согласен полностью, картина ТРИ БОГАТЫРЯ в Бутырке смотрелась бы бесподобно...в центре бомж, слева бык а справа свинья!
Кайзер Созе
15 апреля 2019 в 15:10
Я бы посмотрел на файт, Гуливер с Гулиевым против Кокоши с Мамаем
Миша Вилков
15 апреля 2019 в 13:13
Откупилась свинья!
Sysanin101
15 апреля 2019 в 13:12
По закону полиция обязана возбудить уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство» против Гулиева.
И вот почему.
Гулиев избил человека на улице, а это нарушение общественного порядка и демонстративное пренебрежение к нормам закона.
Если бы он избил в квартире, где никто не видит, тогда можно было бы замять по примирению, а так как это было публичное избиение - в общественном месте и при присутствии большого количества людей, то
по закону полиция обязана возбудить против Гулиева уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство»!!!
Мы требуем от полиции возбуждения уголовного дела против Гулиева!!!
Palex
Palex ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 12:39
Человеку нельзя,Гулиеву можно.
Балтийский
15 апреля 2019 в 12:35
Это истинный спартаковский дух чадил на дороге.
Footbolista
Footbolista ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 12:20
Плохо знаешь амриканцев)...
Baggio R.
Baggio R. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 12:17
Опять увидел то, чего нет? Где хоть слово о национальности? Русских Кокорина и Мамаева, он, как раз, и осудил.
zamsb
15 апреля 2019 в 12:17
Раз деньги решают практически все с них и надо начинать. Для начала установить всем одинаковые адекватные зарплаты (оклады) и в зависимости от вклада в результат команды начислять премиальные. Глядишь, может и задумаются над своим поведением.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Аксинья (раскрыть)
15 апреля 2019 в 12:16, ред.
Гацкан мужик.
Всегда нравился своим бойцовским характером.
Недавно только узнал,что он у нас в дубле был.(я не помню).
Zlatan35
Zlatan35 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 12:11
Сергей Саныч так не считает
Аксинья
Аксинья ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 апреля 2019 в 12:10
Да Гацкан размазал бы Аяза на поле не хуже чем тот американа...
Байкал-38.
15 апреля 2019 в 12:07
Правильно говорит!
Сергей Саныч
15 апреля 2019 в 12:06, ред.
Федькову бы в прокуроры.
Цены бы не было.
Пол страны без ног ходили бы.
Гулиев вчера на поле был нужен,а не в дубле на лавке.
Дела нет,штраф есть,молодёжке байки травить на лавке?
Выжег бы вчера центр поля и вопросов нет.
А то Гацкан распоясался.
Аксинья
Аксинья ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 12:04
Согласен, нет хорошей или плохой нации - есть хорошие или плохие люди...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Footbolista (раскрыть)
15 апреля 2019 в 11:59, ред.
Может у американцев не принято бежать в полицию, и писать заявления, как это делают в России???
95-shishani-95
15 апреля 2019 в 11:57
Хоть он и забил победный гол Терека в финале кубка России. Но такие слова его не красят. Посмотрел бы я, что он сказал бы, будь на месте этого Гулиева какой-то русский футболист!!! Нацики какие-то!!!
Я конечно не оправдываю Аяза, т.к. не в курсе случившегося!!! Но однозначно, виновных надо наказывать, дабы другие не переходили границы дозволенного!!! Но судить надо всех виновных, вне зависимости от национальности.
Footbolista
Footbolista ответ Аксинья (раскрыть)
15 апреля 2019 в 11:57
Там и заявления от "пострадавшего" не было...УК читаем...изучаем...
Аксинья
15 апреля 2019 в 11:47
Как же ты его посадишь если звонка сверху не было...
1 команда
15 апреля 2019 в 11:41, ред.
Верхушка не дает продажная.
Гость