Soccer.ru

Егоров: «Работу Лапочкина в матче ЦСКА — „Оренбург“ оцениваю положительно»

15 апреля 2019, 13:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Глава судейского корпуса РФС Александр Егоров оценил работу арбитра Сергея Лапочкина в матче 23-го тура РПЛ ЦСКА — «Оренбург» (2:3).

В середине первого тайма Лапочкин удалил игрока «армейцев» Марио Фернандеса, получившего две желтые карточки. После игры обычно спокойный в высказываниях футболист обрушился с критикой на арбитра.

Работу Лапочкина оцениваю положительно. Он хорошо провел матч. То, что чуть-чуть поддались эмоциям, это нормально, конец сезона.

Абсолютно согласен с решением арбитра по Фернандесу. Обе карточки показаны заслуженно. Немного отойду от темы. Много разговоров о том, что Фернандес хотел – не хотел фолить. Мы все понимаем, что Марио хороший человек. Но мы и не утверждаем, что он намеренно нанес удар локтем. В футболе так бывает, что даже очень хорошие люди получают желтые и красные карточки.

Все комментарии
25процентный клоун
15 апреля 2019 в 13:58
Очень не красивые слова сказал Марио после матча,нужно спуститься на землю
Serg3.12
15 апреля 2019 в 17:04, ред.
То, что Фернандес действовал без намерения травмировать несомненно
Но получилось опасно. Потому две желтых, а не прямая красная
AmIIIeR89
15 апреля 2019 в 17:19
А то что Хусаинов сказал, что Лапочкин должен был удалять Деспота за удар коленом в лицо Дивеева? Это как оценивает г-н Егоров?
Jeck Denielse
15 апреля 2019 в 15:49, ред.
Да судья не при чем.....
Просто в тот день Оренбург был сильней ЦСКА.....

Одно жаль - Марио не будет в матче с Локо....
Сухина случайно с Лапочкиным не знаком ???))))

Удачи армейцам в Черкизове !!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 17:45
Привет Серёга. Вчера РОСТОВе аншлаг.Да видел как здорово болельщики поддержали своих игроков. Просто супер. Если честно .Гости чуть лучше действовали. Оборона хозяева чётко и грамотно действовали. Очень рады на конец то ЭЛДОР гол красава забивает. Да вот такие дела.
cska1948
15 апреля 2019 в 18:05
И в игре ДМ - Краснодар, и в игре Ростов - СпаМ Егоров увидел ошибки арбитров и только Лапочкин в очередной раз безгрешен.
Red blu
15 апреля 2019 в 14:37
Аха-ха. Положительно он оценил.А как же Нисимуре целюсть сломали и все нормально?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 апреля 2019 в 14:39
Правда не всегда красива
311
311
15 апреля 2019 в 14:42
Неужто Федун текст писал?)
Дед за ЦСКА
15 апреля 2019 в 14:43
Ожидаемо.
Ворон ворону глаз не выклюет.
Санчо Панса
15 апреля 2019 в 16:38
И что дальше, Саша? Какая оценка мясному арбитру в итоге) Отлично, хорошо, удовлетворительно или неудовлетворительно? Нет такой оценки как "положительно".
papic337
15 апреля 2019 в 19:45
Надо разработать специальные футбольные правила для ЦСКА и внести их в регламент.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 апреля 2019 в 14:50
правды в футболе нет,а вот оправдываться не красиво,и обвинять кого-то но не себя. Марио на пользу пойдет этот случай
Serg_Diamond
15 апреля 2019 в 14:51
Как ни старался Лапочкин, а все равно Спартак на пятом месте. Скоро их Ростов обойдет
Red blu
Red blu ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 16:50
Ха-ха! Акинфеев уже в дерби показал кто настоящий вратарь, а кто просто Семьлихов.
Красно Синий воин
15 апреля 2019 в 16:55
    Бабушка Маня
    15 апреля 2019 в 14:59
    Рука руку моет
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 16:59
    Ща не м.....а коллеги. )))
    ermak6848
    15 апреля 2019 в 15:02
    на то Он и " лапочка "...
    морозз
    15 апреля 2019 в 15:11
    Хороший человек это не профессия, Фернандес хороший человек но грубый футболист...это его вторая красная и куча жёлтых! Однако бразильский конь умеет махать подковами не по детски!
    SHMEL
    15 апреля 2019 в 15:14
    Почему тогда двойные стандарты,почему не наказан игрок за эпизод с Дивеевым?
    spartach n1
    15 апреля 2019 в 15:24
      Миша Вилков
      15 апреля 2019 в 13:45
      Тебя послушать, этот пeтуx тарасовский всегда положительно свистит!
      Красно Синий воин
      15 апреля 2019 в 18:51
      Свиней вчера окунули мордой в помои а они все никак не успокоятся. Смешные.
      Footbolista
      15 апреля 2019 в 13:51
      Егоров: "Лапочкин положил на цска"...
      161регион
      15 апреля 2019 в 13:54, ред.
      Ну тут две желтые чистые....хоть тапочкин и шлакосудья....
      pomor45
      15 апреля 2019 в 21:00
      Лапочкин мог бы и не судить правильно, чтобы не создавать Сёмину гандикап перед Ганчаренко.
      beefs
      15 апреля 2019 в 13:57
      А что ещё можно было услышать от Егоров, если он же и давал установку...
      makkie
      15 апреля 2019 в 13:57
      Сейчас кони начнут про новые правила футбола ржать :)
      LOpp
      15 апреля 2019 в 13:57
      Егоров бредит, все видели как Лапочкин трешку Игорю отгрузил
      Гость