Soccer.ru

Егоров: «Судья ошибся, не назначив пенальти в ворота „Ростова“»

15 апреля 2019, 14:24
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров разобрал спорные моменты в матче 23-го тура РПЛ «Ростов» — «Спартак» (2:1).

По матчу «Ростов» — «Спартак» два эпизода. В штрафной [площади] «Ростова», когда падал Мелкадзе на 93-й минуте, по мнению департамента, арбитр ошибочно не назначил пенальти, Безбородов, наверное, не увидел момент, но по видео это — пенальти. В конце первого тайма Норманн попал Зобнину шипами, судье снижена оценка за то, что не показал желтую карточку. 

Все комментарии
viv
viv
15 апреля 2019 в 17:05
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 16:23, ред.
    А как еще понять то что Адриано 80% игрового времени ползает или сидит выпрашивая штрафные или пенальти...
    Ведь кто то ему сказал "Валяйся пока не надоест...Это наш метод набирать очки))......Не будет же он сам это делать...Кто то же научил...))))

    Какой клуб летит в гости с Лапочкиным иполучает право пробить пенальти уже на 7-й минуте....С последующим удалением игрока соперника...???
    За какую команду горой стоял Москалев,отменяя гол Ивановича и которому солнце в глаза светило когда роняли Дзюбу в штрафной???
    Какой клуб лидирует с отрывом по игре в большинстве ???

    Все эти разговоры конечно не стоют ни цента....Ибо никто сейчас не зацикливается на команде которая ближе к стыкам чем к лидеру...))))..Но и наблюдать как пчелы против меда-смешно...Засудили их..Целый матч ...В Ростове .....сыграли без пенальти и удалений...))))...Как же так ????))))

    Прогнали Массимо...Еременко...А виноват судья..)))))
    Удачи !!!

    Про чудо-календарь не будем ????))))))))
    LOpp
    15 апреля 2019 в 14:40
    по скорей бы ВАР ввели
    makkie
    15 апреля 2019 в 14:54
    Ну вот - две ошибки в пользу Ростова.
    Давайте, пишите, что Безбородов подсуживает Спартаку :)
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 15:50
    Могу дать телефон окулиста.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 15:57
    Не спеши...
    Если ВАР введут - выше 8-го места Вам не видать....
    Раз в 16 лет будете в тройку попадать....
    Ибо троллинг троллингом но все и вся знают что Лапочкины-Москалевы лишь верхушка айсберга...Без лоббирования судейского корпуса вы уже были бы где то между Рубином и Енисеем....
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 16:32
    хорош ныть !
    в позапрошлом году , Спартаку то ли с 21 то ли в 22 туре дали право пробить первый пенальти!
    а с системой ВаР всякие та Перадасы не корчились и не хватались за лицо , и матч Зенит-Урал ВСЕ помнят, помнят как Зенит тащили за уши, а он сопротивляется!
    Это касается всех клубов и Локо и тем более Цска с грязной игрой Понуса.
    Так что адекватнее , уважаемый!
    cska1948
    15 апреля 2019 в 18:19
    А сам Егоров назначил бы такой пенальти, за несколько секунд до окончания матча, да ещё в ворота хозяев поля? Сомневаюсь.
    Санчо Панса
    15 апреля 2019 в 16:39
    Когда же должен был Слава Безбородов принять решение против Спартака! Вот это и случилось) Тем более, что Лапочкин уже отличился в этом туре.
    25процентный клоун
    15 апреля 2019 в 14:46
    засудили
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ makkie (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 16:42
    у него свои розовые очки, никакой окулист ему уже не поможет!
    Nikola45
    15 апреля 2019 в 18:23
    Если введут ВАР то не дадут Тарасятам играть в своей штрафной руками! ))) Так что не 16 лет им ждать Чемпионства а 32 ))
    Сп62
    15 апреля 2019 в 14:50
    Так кто же всё-таки покупает судей? Конечно Газпром!
    Nikola45
    Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 18:28
    Но Лапочкин и МОСКАЛЕВ Всегда ему подсуживают! Скажите что нет! ))
    LOpp
    15 апреля 2019 в 15:00
    Жительница села Круглое Липецкой области Мария Левшина направила видеообращение к председателю "Газпрома" Алексею Миллеру с просьбой завершить обещанную газификацию населенного пункта.


    вот она цена чемпионства Зенита в слезах бедных, замерзающих пенсионеров.
    Serg3.12
    15 апреля 2019 в 17:00
    По пенальти, Безбородов видео не смотрел
    А вот Норманну желтую дать должен был
    Аксинья
    15 апреля 2019 в 15:06
    Наверно Голубев Белобородову мешок семачек призентировал...
    Риелтор с берегов Невы
    15 апреля 2019 в 15:07
    Я противник всяких конспирологических теорий о заговорах, купленных судьях и массовых заносов чемоданов. Но количество ошибок судейского корпуса навевает мысли о плохой подготовке судей. А одни и те же фамилии о короткой судейской скамейке. Любой средний менеджер знает десяток способов, как повысить уровень и качество работы своих сотрудников. Почему не делают? Значит кому то выгодно. Значит всё-таки заговор. Одна из версий: Присутствует кумовской сговор, цель которого, поменьше работать, побольше получать.
    КЭТиК
    15 апреля 2019 в 15:10
    Столько ошибок в одном туре!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ viv (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 17:07
    Игру смотрели?)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ viv (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 17:07
    "Правильно что Егоров не назначил пенальти в ворота Ростова......Нельзя 7партак допускать до ЛЧ....опять только опозорят наш футбол...."
    Риелтор с берегов Невы
    15 апреля 2019 в 15:12
    Свиньи, как только проигрывают пару матчей подряд, начинают бабушек подтаскивать. Может в противовес ветеранов на запорожцах напротив ценников на заправке фоткать.
    Байкал-38
    15 апреля 2019 в 15:53
    Лев Толстой
    ЛГУН
    (Басня)
    Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!» Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает,— не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.

    Мелкадзе и Луис Андреано постоянно падают и выпрашивают штрафные и пенальти, что им уже никто не верит!
    Jeck Denielse
    15 апреля 2019 в 16:03
    Журналист : "Был пенальти в ворота Ростова?"
    Егоров :"А с кем играл Ростов??"
    - Со Спартаком.
    -Да...Безусловно...Однозначно...Был...И не один....
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 17:38
    Всё ясно с вами ! Спартаку вообще не должны давать бить пенальти ; на Спартак назначать только тех арбитров ,которые нравятся оппонентам ; ни в коем случае не разрешать спартаковским футболистам симулировать на поле и выпрашивать у судьи штрафные (другим можно ) ; составлять календарь Спартаку такой ,чтобы он всегда все свои матчи играл в Норильске и в феврале месяце ! Так что ли ? Лечиться надо !!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))) А по русски - Х. вам всем !!! ))))))))))
    Октябрь 1917
    15 апреля 2019 в 16:13
    Слова Егорова не изменят результат.
    Они частично могут защитить слабого тренера.
    Красно Синий воин
    15 апреля 2019 в 19:15
    Рука руку моет, всем понятно.Народ не обманешь
    time out
    time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 17:53
    Если VAR введут, лазурным уже не придется засчитывать голы из вне игры, которых у них 80% и остальные 20%, которые забивались с пенальти заработанные ныряльщиком и симулянтом Дзюбой, у которого падучая болезнь и ноги не держат.
    oncha
    15 апреля 2019 в 14:25
    Врешь!!!!!
    Миша Вилков
    15 апреля 2019 в 14:29
    Не вытащил пищевик, снизил оценку :) А когда Лампочка не ставит пенальти в свинячьи ворота в Краснодаре, то он молодец :)
    Гость