Soccer.ru

Трабукки: «Уход Еременко из „Спартака“ — решение Кононова»

15 апреля 2019, 15:43

Футбольный агент Марко Трабукки рассказал, по чьей инициативе полузащитник Роман Еременко зимой покинул «Спартак».

Сейчас футболист выступает в составе «Ростова».

Владелец «Спартака» хотел видеть Еременко в команде, и не он и не футболисты его, скажем так, уволили 8 января. Это сделали некоторые советники президента, а также главный тренер, как он сам в этом признался. А Леонид Арнольдович в тот день, как настоящий джентльмен, объяснил мне, что это тренерское решение, что его надо принимать и что он желает игроку удачи.

В общем, по отношению к Федуну у Романа точно никакого реваншизма не имелось. Наоборот, он благодарен за то, что Федун дал шанс вернуться в футбол после дисквалификации.

Все комментарии
Leha-ha50
15 апреля 2019 в 16:41, ред.
Может Рома уже и не тот, что был в ЦСКА, но то что он на порядок лучше Хани, Глушакова, Комбарова и многих других спартачей - это факт!!!
Карпин смог реанимировать Рому, а Кононов не смог или не захотел возиться, за что и платит сейчас ускользающим пятым местом!!!
Байкал-38.
15 апреля 2019 в 15:59
Кононова нельзя выгонять, его надо ещё продлять и Глушакова тоже!
Evilhuman
15 апреля 2019 в 16:47
Не дать,не взять- гений тренерского цеха
Шуnя771
15 апреля 2019 в 17:01
Что там на табло?)
LOpp
15 апреля 2019 в 17:07
решение Кононова... по приказу руководства.
Красно Синий воин
15 апреля 2019 в 18:46
Красиво вчера Еременко передал привет "Пиджаку" и Лене Киевскому!
mat73
15 апреля 2019 в 22:04
По-моему не только история с Ерёменко, очень многое в Спартаке делается наперекор здравому рассудку и чуть-ли не специально для ухудшения атмосферы в клубе и положения в чемпионате
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 18:51
Посмотрим.
Хотя для армейцев пятое место в этом сезоне будет неприятно, но не трагично. Для новой , совсем молодой команды - это нормально.
А вот для Спартака - это очередной позор !!!
cska1948
15 апреля 2019 в 18:59
Хоть что-то полезное для футбола сделал Кононов в СпаМе. Не дал Еременко зачахнуть в Тарасовке.
drug01
15 апреля 2019 в 15:51
Теперь надо кусать локти...
Zlatan35
15 апреля 2019 в 15:52
в Ростове решением Кононова удовлетворены. Роман Ерёменко играет, доказывая своей игрой, что он отличный игрок.
Jeck Denielse
15 апреля 2019 в 17:37
Кононов наверно сам узнал через три дня из прессы что это его тренерской решение.......)))

Можно про "неких советников президента" по-подробней.......

Походу благодаря им команда борется за квалификацию ЛЕ.......))))
Балтийский
Балтийский ответ Байкал-38. (раскрыть)
15 апреля 2019 в 16:06
Это пойдет на пользу общества, любящего настоящий футбол.
Кайзер Созе
15 апреля 2019 в 22:20
Вы не понимаете! Он его спас!
Аксинья
15 апреля 2019 в 16:09, ред.
Сумлеваюсь я однако чтобы Кононов попер против воли Федуна, но в любом случае благодарен им за безвозмездное усиление Ростова в лице Еремы и Ивелина...Побольше в ваши светлые головы таких мудрых решений...
Игорь Солнцев
15 апреля 2019 в 16:13
Физрук в спартаке знает, что делает, дайте ему работать, в конце то концов.
Klaksvikar Itrottarselag
15 апреля 2019 в 16:13
Все к лучшему. В таком непонятном Спартаке Рома вообще мог не заиграть никогда.
Риелтор с берегов Невы
15 апреля 2019 в 16:29
Уж кому кому, а трабуки я меньше всех верю. Слишком много скользких и мутных ситуаций вокруг него. А для кононова звонок. Вовремя появилась история о пушистом федуне и недальновидном тренере. Дорогу кареры похоже начали готовить. Наверно уже назарову пожелание сбросили о новых стихах.
Гость