Soccer.ru

Гвардиола: «„Манчестер Сити“ выйдет в полуфинал Лиги чемпионов»

15 апреля 2019, 18:46

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выразил уверенность, что его команда сможет выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

В первом матче 1/4 финала турнира «горожане» уступили «Тоттенхэму» со счетом 0:1. Ответная игра пройдет в среду, 17 апреля.

Мы будем в полуфинале. Это то, что я сейчас чувствую. Я почувствовал это сразу же, как пересмотрел игру. Может быть, я ошибаюсь, но я чувствую, что мы будем в полуфинале.

Все комментарии
За адекватность
15 апреля 2019 в 20:13
"Я почувствовал это сразу же, как пересмотрел игру" Ну с такими задатками однозначно на "Битву экстрасенсов", точно победить возможно будет.
Roman73
15 апреля 2019 в 20:05, ред.
Гвардьола маэстро современного футбола.
Но он и его система уязвимы. Хосеб ставит игру , универсальную, независимую от соперника и его система работает на длинных дистанциях, в чемпионате.
Все другие специально готовятся к встрече с Гвардьолой, готовят тактику на конкретный матч, в ход идёт всё, спецнакачка, пик физической формы, эмоциональный всплеск, всё , что срабатывает в одном конкретном кубковом матче.
Сити сильнее Тотенхема, таблица чемпионата подтверждает это, но на момент у Лондона маленькое преимущество , Тотенхем последний матч выиграл крупно, он в кураже, в АПЛ попасть в четвёрку проще, чем стать чемпионом, победа дома оставляет Лондону больше тактических вариантов, время в предстоящем матче будет работать против Сити. Тотенхему легче, шансы 55 на 45 в его пользу.
Zlatan35
15 апреля 2019 в 19:46
что по этому поводу думает Маурисио Почеттино)
Байкал-38
15 апреля 2019 в 19:39
Должны уделывать Тоттем, как в ЛЧ, так и в АПЛ.
League1
15 апреля 2019 в 19:24
Это будет очень плохо.
LOpp
15 апреля 2019 в 19:20
Смелое заявление.
Liver1892
15 апреля 2019 в 19:19
в этом матче за МС, выход в полуфинал и встреча с победителем Юве/Аякс много сил отнимут, поэтому надеемся на осечки в чемпике
КЭТиК
15 апреля 2019 в 19:11
...или не выйдет.
dzvinka
15 апреля 2019 в 19:01
лысый вангует, посмотрим.
25процентный клоун
15 апреля 2019 в 18:57
ошибка
DXTK
15 апреля 2019 в 18:56
Чакир - слушаюсь и повенуюсь. МС быть в полуфинале ЛЧ.
anfield1984
15 апреля 2019 в 18:53
Думаю Сити затащит. Главное не пустить как в Гильзенкирхене.
заDOOMчивый
15 апреля 2019 в 18:50
нельзя быть таким категоричным, Судьба может наказать.
Lionel Messi-10
15 апреля 2019 в 18:49
Удачи Манчестеру Сити!
Гость