Soccer.ru

Моуриньо: «Не удивлюсь, если „Барселона“ и „Ювентус“ вылетят из ЛЧ»

15 апреля 2019, 19:43

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в интервью Russia Today заявил, что он не исключает, что «Барселона» и «Ювентус» могут вылететь из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов на стадии четвертьфиналов.

«Барселона» в первом матче одержала победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0, «Ювентус» сыграл вничью с «Аяксом» со счетом 1:1.

У «Барселоны» и «Ювентуса» есть всего лишь небольшое преимущество, поэтому я не удивлюсь, если они вылетят из Лиги чемпионов. «Аякс» и «Манчестер Юнайтед» сохраняют шансы на проход в полуфинал.

Все комментарии
амурец
амурец ответ League1 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 02:30
все кроме судейского корпуса
Artuom
15 апреля 2019 в 22:27
С чего хейт??? Тупо не поняли слов?))

Фактически он сказал: "У Барсы и Юве больше шансов пройти(и скорей всего так и будет), но я не удивлюсь если они проиграют"
И это правильные слова, потому что и у Барсы, и у Юве есть минусы в игре... поэтому в одном конкретном матче они могут провалиться, что и приведёт к вылету из ЛЧ.

А я лично не удивлюсь если ни одна из этих команд не окажется в финале.
ЮЗИК
15 апреля 2019 в 22:03
Разве что в полуфиналах, от Ливера и МанСити
Ruslik1982
15 апреля 2019 в 21:31, ред.
спросите меня и я бы тоже такой комментарий дал, уверен что в первом матче выиграет или Барселона или МЮ, а во втором или Аякс или Ювентус, скриньте
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 21:12
Конечно для юве лучше слабый юнайтед, но к сожалению сеньоры в финале их или гвардиолу ждет блауграна либо ливер.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 21:06
ну он то опытный комментатор-прогнозист.
ALBA BARCELONA 21
15 апреля 2019 в 20:57
Часто профессиноальные тренеры и футболисты говорят ересь и часто любители футбола говорят истину.Футбол приводит к маразму,сами наблюдайте и убедитесь-Дзюба,Балотелли,Моуриньо, итд итп
112910415
15 апреля 2019 в 20:40
хватит одного Ювентуса !
вячеслав остапенко
15 апреля 2019 в 20:28
Я несогласен с Моуриньо Барселона будет играть в финале
Roman73
15 апреля 2019 в 20:24
Сезон показал Аякс талантлив и достаточно силён.
Но завалить матёрый и всегда собранный Ювентус --всё равно что выиграть финал Лиги. Кроме сильного таланта здесь понадобится готовность к войне, способность переносить всякие неожиданности в виде травм и судейских решении, максимальная концентрация в моментах и очень практический подход.
Способен ли Аякс ?
Шансы 60 на 40 в пользу Ювентуса.
ДСА
15 апреля 2019 в 20:14
Минус два, Нострадамус.
Karkaz
15 апреля 2019 в 20:07
Да ну, Барса это не ПСЖ, у которого нет нормальных соперников и который сливает 5-1 Лиллю, потому что мотивации видите ли нет. И Юве это не Реал в кризисе. За счёт класса пройдут Аякс с минимальным преимуществом.
Bom Bom
15 апреля 2019 в 20:02
Задел у команд действительно не самый большой. Я удивлюсь только если Порту Ливерпуль пройдет, в остальных парах интрига жива.
Valeriy Lutsak
15 апреля 2019 в 19:59
Тепун тебе на язык дурогон!! Это я насчёт Юве!!☝️
Димoн
15 апреля 2019 в 19:55
не удивлюсь, если Ювентус выиграет в финале
League1