Soccer.ru

СМИ: У Кононова состоялся серьезный разговор с руководством «Спартака»

15 апреля 2019, 21:22

Согласно информации источника, руководство «Спартака» после поражения команды от «Ростова» в 23-м туре РПЛ (1:2) провело жесткий телефонный разговор с главным тренером Олегом Кононовым.

Для «красно-белых» это поражение стало вторым подряд. Ранее «красно-белые» уступили ЦСКА. «Спартак» в данный момент занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Все комментарии
la_masia
la_masia ответ Nikola45 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 21:53
Давайте про стадион)
Сколько строили, сколько потратили)
За какую сумму Зениту его передали в пользование)
la_masia
la_masia ответ Nikola45 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 21:48
О Зените пишу и кошки на душе скребут. Народное достояние тратится на каких-то Передасов...а игры как не было так и нет...
la_masia
la_masia ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 21:56
А что смотреть? Состав Зенита стоит 170 млн а состав спартака 97 млн, что одни обо76ись в кубке и в европе что другие, куда смотреть то?
la_masia
la_masia ответ Nikola45 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:06
Стадион зенита стоит как 2,5 стадиона краснодара. А там тоже подогрев есть и оснащён он не хуже.
la_masia
la_masia ответ Nikola45 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:16
Я не знаю, воровали не воровали, но строился он не на деньги клуба. Если господин Медведев выложил из своего кармана такую сумму, я думаю стадион зенита стоил бы дешевле. В половину. Китайцы предлагали как раз таки, построить стадион Зенита гораздо дешевле, но конец этой истории мы знаем.
Бабушка Маня
15 апреля 2019 в 22:41
Постучали по шапке
la_masia
la_masia ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 21:39
Не обращай внимание, он тролль, да еще и не очень умный)
Nikola45
Nikola45 ответ la_masia (раскрыть)
15 апреля 2019 в 21:42
Я Так понимаю Вы не ТРОЛЬ и Очень умный! Особенно что пишете о Зените ))
Я Прав? ))
Красно Синий воин
15 апреля 2019 в 22:59
Ахахахаха! Разговор по телефону. А чего не по СМС ?
Palex
15 апреля 2019 в 21:49
Тренировал бы Тулу и не лез в это г...о.Нет же,денег и славы захотелось,а в итоге, в ближайшее время безработным станешь.
25процентный клоун
15 апреля 2019 в 21:49
тренера надо поддетжать а не "жесткий телефонный..." позор!
Nikola45
Nikola45 ответ la_masia (раскрыть)
15 апреля 2019 в 21:50
Ну я и говорю вы то не Троль! )) Желаете поговорить о покупках Зенита и Тарасняка? Кто на каком месте? Кто выше в рейтинге УЕФА? Назовите тему )) Или о Лапочкине о Москалеве! Вы скажите тему! ))
Vadik
15 апреля 2019 в 23:03
Дайте человеку поработать. Кононову нужно почистить состав. Как он сейчас это сможет сделать, когда трансферное окно закрыто? Глупо что-то от него требовать гениального. Подберет нормальных игроков под свои задумки, потом пусть руководство и спрашивает с него!
pomor45
15 апреля 2019 в 21:51
Разговор по телефону - это психологическая подготовка к очному разносу. Весьма гуманно.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 апреля 2019 в 21:53
Кононов ответил СМС-кой.
Наши призадумались.
Nikola45
Nikola45 ответ pomor45 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 21:54
Разговор был коротким!
Федун:
Кононов:
-Покупай мыло
-Да конечно
Sysanin101
15 апреля 2019 в 23:17
...состоялся жёсткий разговор...???
А кто мешал приехать к Кононову?
Поговорили бы по душам, прямо и без ИСТЕРИКИ - выразить ему поддержку всем его начинаниям.
Ведь Кононов бросился ГРУДЬЮ на разрушительную амбразуру защищать и вытаскивать команду Спартак из провала и скандалов.
Наследство ему досталось ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ - разброд, шатание и моральное разложение деньгами!
Спартаковское руководство думает задним местом, а не мозгами с опорой на здравый смысл.
Кому эти жесткие разговоры нужны???
Кононова надо поддержать и дать ему время поставить игру.
Не успел придти, как уже намекают на увольнение.
Если пригласили, так дайте время поработать и пригласить новых игроков.
Кононов умеет работать и хочет работать, но нужно время!
Сколько раз нетерпение руководства Спартака оборачивалось против самого Спартака и по ДУРИ его руководства.
Зачем орать, пугать и шантажировать отставкой???
Это делу укрепления команды и постановки стабильной игры не поможет.
Только спокойствие и время смогут помочь Спартаку ЗАНОВО выстроить игру, стабилизировать её и закрепить успех призовыми местами и кубками.
Я призываю руководство Спартака к разуму, а не ГНЕВУ!
На кого гневаетесь???
На себя ГНЕВАЕТЕСЬ! ОДУМАЙТЕСЬ и НЕ ДУРИТЕ!!!
Palex
Palex ответ la_masia (раскрыть)
15 апреля 2019 в 21:57
Строили долго,потратили много,украли тоже много. И что дальше? Какое отношение вороватые чиновники и строители,имеют отношение к ФК Зенит и его болельщикам? У нас все страна распилина и ограблена,но мы с тобой ведь не имеем к этому отношение.
Nikola45
Nikola45 ответ la_masia (раскрыть)
15 апреля 2019 в 21:58
Отличная тема!
Вы в Декабре на Развалюху Арену ходили?
У вас там ничего не мерзло? А то иногда фальцет пробивается
А на Газ пром Арене +18-20 было!
Так вот в России я считаю все Арены должны быть с крышей закрывающейся!
Как Технарь скажу вам это стоит денег!
А строить Ангина Арена дешево и то не Спартаковская она а ФЕДУНА!
Nikola45
Nikola45 ответ la_masia (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:00
А Эти цифры у вас от кого? Где вы эти цифири взяли? ))
la_masia
la_masia ответ Nikola45 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:07
transfermarkt
Дед за ЦСКА
15 апреля 2019 в 22:08
Телефонный разговор:
- а он?
- а она?
- иди ты .......
))))))))
Nikola45
Nikola45 ответ la_masia (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:10
)) Цифири у них примерные! Суммы контрактов это тайна за 7 печатями ))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 11:15
А причём здесь 90-е? Кононов родился? Нет, он уже в школу ходил...
Nikola45
Nikola45 ответ la_masia (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:13
Генподрядчик Московская фирма бывшее министерство строительства! Воровали так что сейчас у людей волосы дыбом встают!
Footbolista
Footbolista ответ Palex (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:14
Мы не имеем, а вы имеете)...Газпром Арена то ваша)...
Ну получается так...ничего личного)...
ermak6848
15 апреля 2019 в 22:18
к сожалению что-то не сложилось у Кононова, такое бывает в тренерской работе....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:18
ну ты не обзывайся и любой труд уважай,ну или свой публикуй.
Я не хочу лезть в дебри футбола,боюсь потерять остатки болельщика в себе и стать 100% ным ,экспертом,я хочу по-прежнему переживать и радоваться игре и анализировать со своей колокольни. Но цифры я реальные привел и выводы свои,так что мимо проходи если по теме не чего сказать
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:25
Не понимаю тебя. Я тебе так скажу,мне абсолютно плевать,кто сторил этот стадион,на какие деньги,кто сколько украл и распилил. И плевать не одному мне,во всяком случае в нашем городе это многих не интересует. Мне главное,что бы Зенит хорошо играл в футбол,выигрывал трофеи и радовал нас,Питерских болельщиков.
Footbolista
Footbolista ответ Palex (раскрыть)
15 апреля 2019 в 22:26, ред.
Да это понятно)...Николка вон ваш хвастается...мне завидно)...
Гость