Soccer.ru

«Арсенал» обыграл «Уотфорд» и сравнялся по очкам с «Челси»

15 апреля 2019, 23:50
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Лондонский «Арсенал» в матче 34-го тура АПЛ добыл выездную победу над «Уотфордом», который почти всю игру провел в меньшинстве.

После этой встречи «канониры» обошли «Манчестер Юнайтед» и делят четвертое место с «Челси», имея матч в запасе. «Уотфорд» остается десятым.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»

«Уотфорд» — «Арсенал» 0:1 (0:1)
Гол: Обамеянг 10

«Уотфорд»: Фостер, Кэткарт, Кабаселе, Масина (Сема 86), Янмат, Грей, Капу, Хьюз, Дюкуре, Кико (Исаак 59), Дини
Главный тренер: Грасия Хави.

«Арсенал»: Лено, Косьельни, Мавропанос (Гендузи 59), Начо Монреаль, Мустафи, Рэмзи (Мэйтленд-Найлз 68), Джака, Лукас Торрейра (Озил 46), Обамеянг, Ивоби, Мхитарян
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Капу 54, Хьюз 86

Удаление: Дини 11

В другом матче тура «Ливерпуль» обыграл «Челси».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал»
Все комментарии
dok66
16 апреля 2019 в 19:44
Была надежда , что Уотфорд выиграет , но не сбылось
ZaZizu
16 апреля 2019 в 17:15, ред.
Эмери и всем нам очень крупно повезло. Сезон к концу,а с испанца никак не собьют его высокомерную спесь,чувак против играющего в Футбол Уотфорда выходит составом,который жена,исходя из позиций накидала) Падение джаки в начале матча-это какой-то *****ый стыд,баран сам себя загоняет в безвыходное стойло,а потом падает,нужно было Дини ему втащить,а не малышу Торейре! Вообще из нашего старта самыми сконцентрированными профи являются Кос,Торейра,Аарон и Найлз,остальные по полматча на расслабоне играют-откуда это?-правильно,передаётся от Эмери!
Ahmadjon Xv
16 апреля 2019 в 10:19
Остапчук 67
16 апреля 2019 в 10:16
У "Челси" проблемы с попаданием в топ-4.
obana777
16 апреля 2019 в 09:59
Удаление сыграло свою роль. Иначе не видать было бы очков канонирам.
grisser
16 апреля 2019 в 09:43
С победой!
Parma.kz
16 апреля 2019 в 09:23
В Неаполе могут отхватить
Шуnя771
16 апреля 2019 в 09:10
3 балла в загашнике и какой разговор...)
ОПС
16 апреля 2019 в 08:33
Уотфорд неплохо играл.
lobsterdam
16 апреля 2019 в 07:33
матч не смотрел, но с результатом не согласен!
Sergey Z
16 апреля 2019 в 05:34
С победой канониров!
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2019 в 04:00
Хорошо, когда есть интрига за пьедестал...
ДАША Д
16 апреля 2019 в 01:40
Трудовая победа.
Шишанутый
Шишанутый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 апреля 2019 в 01:25
Не за кого не топлю Апл мне совсем не интересна. Барса это кабенетный чемпоен. Реальный их уровень мы видим каждый год в Лч. Уровень команды четвертьфинала потому что там судью не купиш!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2019 в 01:19
За Гвардиолу топишь, не западло топит за бывшего тренера Барсы? Идет реальная борьба за титул, а не выдуманная как в Ла-Лиге, кому какая разница как сыграла Барса, если она все равно уже чемпион, а Реалу нужно пол состава менять, они сейчас Барсе не соперники, примерно также как Кристалл Пэллас для Сити.
Шишанутый
Шишанутый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 апреля 2019 в 01:11, ред.
Если бы да кабы... Нет в Англии не какой борьбы Сити титул не упустит! Безтрофейник из Ливерпуля снова облажается. Снова кто небудь у них подскользнется и потеряет решающие очки. А в Ла лиге нет боьбы за титул потому что судьи Барсу тащат. Посчитай сколько очков им подарили а матрасов наоборот топят. Чего только стоит их очный матч где судья придумал удаленее.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2019 в 01:08
Если бы не было удаления Уотфорд мог отнять очки у Арсенала, МЮ дали 2 пенальти, и не засчитали чистый гол Вест Хема. МС и Ливерпуль ладно, просто сейчас Челси и КП для них не соперники, вот поэтому они выигрывают 16 очков от 3 места, но если Барса может себе позволить сыграть в ничью с Уэской, потому что уже выиграли чемпионат, то Ливерпуль и Ман Сити себе этого позволить не могут, потому что только в АПЛ и Бундеслиге из топ чемпионатов есть реальная борьба за титул, в остальных все уже ясно, и лидеры играют расслабленно.
Шишанутый
Шишанутый ответ starche (раскрыть)
16 апреля 2019 в 00:56, ред.
Почему? Для тебя что сенсации победы Арсенала. МС, Ливера, Тоттена и Мю? По мне так предсказумые результаты. А вот в Ла лиге последняя команда Уеска у Барсы очки отобрала, Легонес у Реала. Вот у них крутая и не предсказуемая лига где каждый может отнять очки у кажжого.
KaZёL
KaZёL ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 00:08
Армяшка года 3 уже не "торт" пора обратно в горы Арарат.
starche
starche ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2019 в 00:06
Очередная глупость.
Kirill Erokhin
16 апреля 2019 в 00:01
Может Уотфорд и заслужил 1 очко, но Арсеналу везло весь матч, кстати Фостер редко так ошибается. Поульсен маппет, там должна быть жк, а не красная, но 3 очка при плохой игре это все равно 3 очка. Поздравляю Арсенал с победой.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 00:00
Шершни в 10-ром играли лучше,чем Наполи с 12-тью_)))Как мне кажется в таких составах могла быть ничья... Ошибка голкипера - гол, умышленный удар игрока не владеющего мячом - КК , две глупейшие ошибки и невезение,позволили Арсеналу набрать 3 очка. Уотфорд играл превосходно,даже отсутствие одного игрока не сказалось на игре. Тролль видать пару игр пропустит.
nnb199O
15 апреля 2019 в 23:57, ред.
Уотфорд даже в 10-м играли лучше.

Очередная мандражная 0-вая игра канониров в гостях, Езил, Джака эти игроки уровня рфпл а Ивоби в очередной раз доказал что он бесполезный бегунок.

Торрейра лучший игрок матча.
Шишанутый
15 апреля 2019 в 23:55, ред.
Ожидамая победа. В Апл как обычно без сенсаций. Все матчи предсказуемые. Наверное это любимая лига для ставочников. Качество футбола низкое. Но чего еще ждать от Апл? Дворовые команды.
Вихлюн
15 апреля 2019 в 23:54
рад за Арсенал, хочу чтоб он вошел в четверку!
KaZёL
15 апреля 2019 в 23:54
Гол на шару, но 3 очка не пахнут, борьба за ЛЧ продолжается.
starche
15 апреля 2019 в 23:53
Весьма посредственная игра, но нужная трёха в копилке!
Mustained
15 апреля 2019 в 23:53
Такая себе победа.
вхсо 111
15 апреля 2019 в 23:52
В какой то степени на фарте победили, но как говорится везёт сильнейшим)
С победой Арсенал!
dzvinka
15 апреля 2019 в 23:52
Уотфорду респект конечно, 10-ром дрались очень достойно
Гость