Soccer.ru

«Арсенал» обыграл «Уотфорд» и сравнялся по очкам с «Челси»

15 апреля 2019, 23:50
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Лондонский «Арсенал» в матче 34-го тура АПЛ добыл выездную победу над «Уотфордом», который почти всю игру провел в меньшинстве.

После этой встречи «канониры» обошли «Манчестер Юнайтед» и делят четвертое место с «Челси», имея матч в запасе. «Уотфорд» остается десятым.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»

«Уотфорд» — «Арсенал» 0:1 (0:1)
Гол: Обамеянг 10

«Уотфорд»: Фостер, Кэткарт, Кабаселе, Масина (Сема 86), Янмат, Грей, Капу, Хьюз, Дюкуре, Кико (Исаак 59), Дини
Главный тренер: Грасия Хави.

«Арсенал»: Лено, Косьельни, Мавропанос (Гендузи 59), Начо Монреаль, Мустафи, Рэмзи (Мэйтленд-Найлз 68), Джака, Лукас Торрейра (Озил 46), Обамеянг, Ивоби, Мхитарян
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Капу 54, Хьюз 86

Удаление: Дини 11

В другом матче тура «Ливерпуль» обыграл «Челси».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал»
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ starche (раскрыть)
16 апреля 2019 в 00:56, ред.
Почему? Для тебя что сенсации победы Арсенала. МС, Ливера, Тоттена и Мю? По мне так предсказумые результаты. А вот в Ла лиге последняя команда Уеска у Барсы очки отобрала, Легонес у Реала. Вот у них крутая и не предсказуемая лига где каждый может отнять очки у кажжого.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2019 в 01:08
Если бы не было удаления Уотфорд мог отнять очки у Арсенала, МЮ дали 2 пенальти, и не засчитали чистый гол Вест Хема. МС и Ливерпуль ладно, просто сейчас Челси и КП для них не соперники, вот поэтому они выигрывают 16 очков от 3 места, но если Барса может себе позволить сыграть в ничью с Уэской, потому что уже выиграли чемпионат, то Ливерпуль и Ман Сити себе этого позволить не могут, потому что только в АПЛ и Бундеслиге из топ чемпионатов есть реальная борьба за титул, в остальных все уже ясно, и лидеры играют расслабленно.
Шишанутый
Шишанутый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 апреля 2019 в 01:11, ред.
Если бы да кабы... Нет в Англии не какой борьбы Сити титул не упустит! Безтрофейник из Ливерпуля снова облажается. Снова кто небудь у них подскользнется и потеряет решающие очки. А в Ла лиге нет боьбы за титул потому что судьи Барсу тащат. Посчитай сколько очков им подарили а матрасов наоборот топят. Чего только стоит их очный матч где судья придумал удаленее.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2019 в 01:19
За Гвардиолу топишь, не западло топит за бывшего тренера Барсы? Идет реальная борьба за титул, а не выдуманная как в Ла-Лиге, кому какая разница как сыграла Барса, если она все равно уже чемпион, а Реалу нужно пол состава менять, они сейчас Барсе не соперники, примерно также как Кристалл Пэллас для Сити.
Шишанутый
15 апреля 2019 в 23:55, ред.
Ожидамая победа. В Апл как обычно без сенсаций. Все матчи предсказуемые. Наверное это любимая лига для ставочников. Качество футбола низкое. Но чего еще ждать от Апл? Дворовые команды.
starche
starche ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2019 в 00:06
Очередная глупость.
Остапчук 67
16 апреля 2019 в 10:16
У "Челси" проблемы с попаданием в топ-4.
lobsterdam
16 апреля 2019 в 07:33
матч не смотрел, но с результатом не согласен!
Ahmadjon Xv
16 апреля 2019 в 10:19
dok66
16 апреля 2019 в 19:44
Была надежда , что Уотфорд выиграет , но не сбылось
ОПС
16 апреля 2019 в 08:33
Уотфорд неплохо играл.
Шишанутый
Шишанутый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 апреля 2019 в 01:25
Не за кого не топлю Апл мне совсем не интересна. Барса это кабенетный чемпоен. Реальный их уровень мы видим каждый год в Лч. Уровень команды четвертьфинала потому что там судью не купиш!
ДАША Д
16 апреля 2019 в 01:40
Трудовая победа.
ZaZizu
16 апреля 2019 в 17:15, ред.
Эмери и всем нам очень крупно повезло. Сезон к концу,а с испанца никак не собьют его высокомерную спесь,чувак против играющего в Футбол Уотфорда выходит составом,который жена,исходя из позиций накидала) Падение джаки в начале матча-это какой-то *****ый стыд,баран сам себя загоняет в безвыходное стойло,а потом падает,нужно было Дини ему втащить,а не малышу Торейре! Вообще из нашего старта самыми сконцентрированными профи являются Кос,Торейра,Аарон и Найлз,остальные по полматча на расслабоне играют-откуда это?-правильно,передаётся от Эмери!
Шуnя771
16 апреля 2019 в 09:10
3 балла в загашнике и какой разговор...)
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2019 в 04:00
Хорошо, когда есть интрига за пьедестал...
Parma.kz
16 апреля 2019 в 09:23
В Неаполе могут отхватить
Sergey Z
16 апреля 2019 в 05:34
С победой канониров!
Так Себе Аналитик
15 апреля 2019 в 23:52
Столько фарта сегодня, конечно) Гол имени Фостера, то ли глупость Дини, то ли Поусона, часто казалось, что это "Арсенал" играет в меньшинстве, а не "Уотфорд". Ну и Мики никак не тянет, какой уже матч пустое место.

Но, главное, победа над одним из сильных оставшихся соперников, пусть с везением. Ура)
grisser
16 апреля 2019 в 09:43
С победой!
dzvinka
15 апреля 2019 в 23:52
Уотфорду респект конечно, 10-ром дрались очень достойно
вхсо 111
15 апреля 2019 в 23:52
В какой то степени на фарте победили, но как говорится везёт сильнейшим)
С победой Арсенал!
Mustained
15 апреля 2019 в 23:53
Такая себе победа.
starche
15 апреля 2019 в 23:53
Весьма посредственная игра, но нужная трёха в копилке!
KaZёL
15 апреля 2019 в 23:54
Гол на шару, но 3 очка не пахнут, борьба за ЛЧ продолжается.
Вихлюн
15 апреля 2019 в 23:54
рад за Арсенал, хочу чтоб он вошел в четверку!
nnb199O
15 апреля 2019 в 23:57, ред.
Уотфорд даже в 10-м играли лучше.

Очередная мандражная 0-вая игра канониров в гостях, Езил, Джака эти игроки уровня рфпл а Ивоби в очередной раз доказал что он бесполезный бегунок.

Торрейра лучший игрок матча.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 00:00
Шершни в 10-ром играли лучше,чем Наполи с 12-тью_)))Как мне кажется в таких составах могла быть ничья... Ошибка голкипера - гол, умышленный удар игрока не владеющего мячом - КК , две глупейшие ошибки и невезение,позволили Арсеналу набрать 3 очка. Уотфорд играл превосходно,даже отсутствие одного игрока не сказалось на игре. Тролль видать пару игр пропустит.
Kirill Erokhin
16 апреля 2019 в 00:01
Может Уотфорд и заслужил 1 очко, но Арсеналу везло весь матч, кстати Фостер редко так ошибается. Поульсен маппет, там должна быть жк, а не красная, но 3 очка при плохой игре это все равно 3 очка. Поздравляю Арсенал с победой.
obana777
16 апреля 2019 в 09:59
Удаление сыграло свою роль. Иначе не видать было бы очков канонирам.
Гость