Soccer.ru

«Реал» ушел от поражения в матче с «Леганесом»

15 апреля 2019, 23:51
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Леганесом» в матче 32-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (61 очко) располагается на третьем месте, «Леганес» (41 очко) — 11-й.

Леганес, стадион Мунисипал де Бутарке

«Леганес» — «Реал» 1:1 (1:0)
Голы: Сильва 45Бензема 51

«Леганес»: Куэльяр, Ньом, Бустинса, Омеруо, Сиовас, Сильва, Эрасо (Эль-Жар 71), Перес, Весга (Ресио 85), Каррильо (Эн-Несери 65), Брейтуэйт
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Модрич, Каземиро, Вальверде, Асенсио (Бэйл 81), Бензема, Иско (Лукас 77)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Карвахаль 48, Асенсио 61, Вальверде 67

Ранее «Барселона» сыграла вничью с «Уэской».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2019 в 02:59
Введут ВАР - вообще середняками станут. Продавать его пора или расформировать ;)
dzvinka
16 апреля 2019 в 00:14, ред.
сложно, очень сложно, это не купленные ЛЧ катать, это б**** его величество Леганес
но все х***, Перес хапанул кредит на пол лярда - 100тка на стадион, 400 на судейских и поднимутся скален)))
амурец
16 апреля 2019 в 00:41
да уж в этом сезоне Реал не впечатляет, ну что же ждём новый Реал который сделает Зидан
Lionel Messi-10
16 апреля 2019 в 04:40
Бедолаги, думаю реал все же поборется за 4 место
Один Роналду тащил весь реал 😂
По мнению глоров португальца, Месси только и может Леганесам забивать и Бетисам забивать , а Роналду оказывается тащил с этими командами 👌
anfield1984
15 апреля 2019 в 23:52
Всех адептов секты виликаго Зидана с тренерским очком!
Шишанутый
15 апреля 2019 в 23:54
Не проиграли и ладно. Норм резултьат для обеих команд.
eleven LC
16 апреля 2019 в 00:24
Конечно можно сказать что Реал уже обеспечил себе лч на следующий сезон и побеждать в каждом матче сейчас никчему но у Реала нет игры и это плохо,и напрашивается вопрос-неужели Роналду и был весь Реал?!
nnb199O
16 апреля 2019 в 00:06
Середняки разошлись миром
Самедов Агил
16 апреля 2019 в 09:27
Это перестройка...понимаете такое бывает после нескольких лет больших побед...и я как болел бврсы верю в то что в следующем сезоне реал вернётся туда где ему место!!! И темболее с зиданом но это переходящий сезон будет ни обязательно реал что то выиграет а просто игру поставит и чтоб с такими леганесами очки ни теряли...а Роналдо он и в Африке роналду! Без него реалу очень тяжело но азар мбапе или кто то другие придут и будет отлично! Нам всем сильный реал нужен! Это вам ни мс и ни псж...клуб с величайший историей, традицией, великими игроками, великими победами....
ALBA BARCELONA 21
16 апреля 2019 в 06:08
При Солари Реал лучше играл.Зидана уволят до нового года.Роналду был успехом Реала а другого такого не найдут
Звезда по имени Солнце
16 апреля 2019 в 06:47
Все ждали вот сейчас придёт Зидан и сразу спасёт Реал, сейчас все уже говорят, что Реал в следующем году попрёт. А мне кажется Реал и в следующем году будет калбасить.
Почему? Да всё очень просто, команда привыкла играть на Кри, а он в Турин смотался.
obana777
16 апреля 2019 в 07:31
Отскочили сливочные. Влип Зидан, не надо было ему влезать второй раз в это мешок.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 07:51
Да просто провалилась трансферная политика. Старики уже не играют, а смена поколений ужасная. Всякие Себальосы и Диасы - это ж курам на смех. У вас ситуация не лучше с Малкомами и вечно сломанными Дембелями. И только Месси вывозит. Убери его сейчас - и Барса была бы еще ниже сливок в таблице.
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2019 в 08:23
Отскочили королевские...
egoos
egoos ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 01:12
а какая мотивация фанам и болельщикам платить бабки и приходить на стадионы поддерживать пешеходов, если они их (болел) ни во что не ставят? Получается, единственная мотивация побеждать у игроков реала - возможность выиграть титул....и больше ничего. Так? А огромные зарплаты? Какая мотивация платить миллионы зарплату тем, кто играет хуже тех, кому платят намного меньше? А имидж клуба....а поддержка тренера...а собственная стоимость на трансферном рынке???? и тд и тп
Galaxy real way
Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 05:07
Уход Рона действительно повлиял, но мы должны понимать что игра Реала даже в последние трофейные годы с Зиданом особо не впечатляло, были минимальные победы с отскоком, вымученные победы над аутсайдерами. Последний внятный игровой сезон был под руководством Карло Анчелотти выезжавшим думаю на багаже Мoypa, сейчас же ни защиты, ни нормальной кoнтры. Зидану нужно начать всё с чистого листа с новыми игроками, выработать новый стиль, оценим его работу в новом сезоне.
ОПС
16 апреля 2019 в 06:31, ред.
Повезло, однако.
Comentarios
16 апреля 2019 в 00:01
Ну хоть очко )
minai
16 апреля 2019 в 00:16
Зидан - никто. Роналду - всё!
чемпионство с душком
16 апреля 2019 в 10:22
отскочили сливки
Ruslan3132
16 апреля 2019 в 10:22
Бензема хорош в этом сезоне. Только остальная команда не поддержала в полном размере...Посмотрим на перестройку, межсезонье уже началось
Fotograf68
Fotograf68 ответ dzvinka (раскрыть)
16 апреля 2019 в 00:22
Вечно побеждать невозможно, но многим это сложно понять.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 08:37
Да такое можно предположить, его голы были решающими во многих матчax ЛЧ, особенно в матчах плей-офф. Однако в Лиге Чемпионов уже другая ситуация, на этот турнир Реал почему-то настраивается на все 100, но на дистанции Реал слабоват, при Мoype и Aнчи такого не было, выносили всяких шлаков на классе, а сейчас стало за счастье обыгрывать их хоть увереннo ( нo и этого нет).
BarsfanBaku
16 апреля 2019 в 10:45
Боюсь такая учесть ждет и Барсы послу ухода Месси . ведь он и дух команды и игрок который меняет ход игры за пару минут
Galaxy real way
16 апреля 2019 в 04:32, ред.
Да уж, уже уходим от поражения, хоть какой то "прогресс", отмучились уже.
ФанГалактикоса
15 апреля 2019 в 23:57
    Leha-ha50
    16 апреля 2019 в 06:52
    Оказывается Зидан - не всемогущ ?!?
    anfield1984
    anfield1984 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 23:59
    Как понять, какие ему игроки нужны, когда непонятно во что он играет?
    Artuom
    Artuom ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    16 апреля 2019 в 07:08
    Нет, Бенз не возродился... просто уверенней себя чувствует чем остальные в команде.

    А так у Бенза был сезон(Роналду был в составе) когда в лиге француз забил больше голов чем сыграл матчей! Вот так вот... и ни как Роналду не мешал...
    anfield1984
    anfield1984 ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
    16 апреля 2019 в 00:04
    Какой анализ)) не смеши народ.

    Некому колотить через себя из-за пределов штрафной через себя. Марсело в жир ушел, Модрич никакущий и всё, Леганесы с Уэсками гроза Реала. Нет мотивации говоришь? А кто мотивировать должен? Перес? Или ишроки, которых еще нету, но они обязательно будут))) Они колхоз обыграть не могут. Разговоры в пользу бедных.

    Зидан верим.
    Гость