Soccer.ru

Ловчев: «Безобразное судейство не дало „Спартаку“ увезти очки из Ростова»

16 апреля 2019, 03:25
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев выразил недовольство работой арбитра Владислава Безбородова в матче 23-го тура РПЛ «Ростов» — «Спартак» (2:1).

Меня возмутило судейство Безбородова. Как можно было не заметить фол на Мелкадзе, которого держали руками, ума не приложу! Считаю, что был пенальти и когда сбили Адриано. 

Вы знаете, обычно я судей не обсуждаю, но тут не могу пройти мимо. Гацкан – боевой парень, люблю таких футболистов – получает карточку, едва оказывается на поле. Потом кого-то сносит и получает только устное предупреждение от арбитра. Но почему? Ведь ты же предупредил его! Доставай красную! Не выгнать не имеешь права! 

И после этого я понимаю, что Безбородов в этой игре почему-то испытывал симпатию к «Ростову». Это меня просто возмутило. Да, я критикую «Спартак», в первую очередь, за игру в защите. Но безобразное судейство не позволило команде увезти очки из Ростова. Поэтому я категорически за то, чтобы на какое-то время Безбородова от игр отлучить. Когда он разводит руками и показывает, как он крут, это повод внимательнее к его действиям присмотреться.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ 161регион (раскрыть)
16 апреля 2019 в 07:16
А при чем здесь Ахмат...ты же болельщик Ростова...речь про наш матч...
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 18:33
Твое "экспертное" заключение по Адриано никому не интересно...
papic337
16 апреля 2019 в 08:58
Нормально Безбородов отсудил. Эпизоды с Мелкадзе и Адриано на пенальти не тянули. Адриано вообще достал уже своими нырками. Судьи перестали свистеть все его падения, даже когда это действительно нарушение. И правильно. За что боролся, на то и напоролся. Гнать его надо из Спартака ссаными тряпками. Эпизод с Гацканом был фолом, но на жёлтую не тянул. Безбородов правильно свистнул обычный фол и напомнил ему что у него есть уже жёлтая и надо играть поаккуратней. Спартак проиграл по делу. Кононов выбрал неправильную тактику на игру. Карпин его полностью переиграл. Ставить четверых в нападение и двоих в опорную зону это глупость. За это и поплатились. И замены Карпин произвел такие что они усилили игру, а Кононов своими заменами ослабил Спартак.
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 15:28
Кони всегда про судейство поют и что?))...
161регион
161регион ответ Footbolista (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:42
Я про то,что ошибки случаются у судей и игра ваша с Ахматом тому подтверждение...вот и все....что то после той игры ловчев не стонал....уметь надо проигрывать,а не стонать и списывать все на судью
Footbolista
Footbolista ответ 161регион (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:49
По твоей логике и Ростов судья минусанет в следующих играх)...а насчет игры с Ахматом там еще бабка надвое сказала...
161регион
16 апреля 2019 в 06:27
Не стони ловчев,вспомни игру с Ахматом....
161регион
161регион ответ Footbolista (раскрыть)
16 апреля 2019 в 13:54
Смотрел ту игру в прямом эфире и видел в какую сторону судьишка дул.....Спартак проиграл Ростову по делу и это факт....зачем что то раздувать???
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ papic337 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 09:59
А удар Ерёмы коленом в грудь со спины Мелкадзе, тоже нормально отсудил?
Гацкан так вообще без толчков сзади не умеет играть (походу это его стихия), но сыграй против него так же , рухнет Гацкан и за него еще желтую можно схлопотать!
Вообще Ростов грязноватенько играл, но Безбородов этого не видел, так же как и 100% фол на Мелкадзе. В остальном Спартак проиграл по делу, победу не заслуживал, но ничейку мог в актив записать!
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 17:56
Мелкадзе пошел по стопам Адриано - это топ аргумент конечно))...
makkie
16 апреля 2019 в 07:18
Многовато было ошибок у Безбородова, даже странно.
Vladimir808
16 апреля 2019 в 07:22
...ведь ту (ты) же предупредил его
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 19:36, ред.
Что происходит внутри клуба не мое дело, тем более не ваше)...я смотрю футбол и болею за Спартак...в конюшне своей разбирайтесь...
Риелтор с берегов Невы
16 апреля 2019 в 07:56
Я ещё в 1981 смотрел как тбилиское динамо кубок кубков брало. В 88 я жену в роддом отвёз и бегом домой . Сборная в финале играла. Я всю жизнь смотрю футбол. И на такие разговоры не обращал внимания. И только переехав в Питер, невольно и постепенно я заметил, как некоторые "эксперды" топят за свои команды. Мнение эксперта не должно зависить от клубных пристрастий. Поэтому ловчев не эксперт, как и рейнголд. Кстати Орлов тоже не эксперт, он журналист. Я не слушаю всех троих. Умного ничего не скажут.
Павел Молочный
Павел Молочный ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 07:56
Спасибо, поправили.
kust07
16 апреля 2019 в 10:26
Спартак играл неважно.
Leha-ha50
16 апреля 2019 в 08:03, ред.
Эх, Евгеша?!? Безбородов столько лет верой и правдой помогал Спартаку, а разок не помог и сразу отстранить???
Неблагодарный ты , Евгеша!!!
Миша Вилков
16 апреля 2019 в 10:37
Гоблин тарасовский, что же ты молчишь, когда Лампочкин убивает Терек в Грозном, быков в Краснодаре, Енисей в Красноярске?
Позорный свинорылый экспертишка!
Ravshan878
16 апреля 2019 в 19:58
Каждый человек имеете право на голос. Я не думаю он аж професоналные эксперт.Да он спартач. Но не легенда. Он обычные рядовой игроком был.Вот Федор Черенков настоящий профессионал с большими буквами. ЛЕГЕНДА.
СПАРТАКА .
papic337
papic337 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
16 апреля 2019 в 15:14
Лёгкие толчки в спину, прихватывания руками, жёсткие подкаты с касаниями ног соперника я назвал мелкими фолами. Такими их считают и в Европе. Судьи там на это не реагируют. Безбородов судил по европейски. Он давал бороться. Такие фолы были и со стороны Спартака и со стороны Ростова. Достаточно вспомнить подкаты Глушакова и толчки Рассказова. А как Мелкадзе подсел под Гацкана и сбросил его на землю с примерно метровой высоты. Откровенного подсуживания не было. Безбородов в обе стороны судил одинаково. Спартак проиграл по делу. Есть незыблемые законы футбола. Кто владеет серединой поля тот владеет игрой. Нападающий должен быть один или в исключительных случаях два. Причём два нападающих ставят когда класс команды значительно превышает класс соперника. Кононов выставил на игру четверых нападающих Зе Луиш, Адриано, Мелкадзе и Мельгарехо. А в центре поля поставил всего двоих Глушакова и Зобнина. Это полный идиотизм. Спартак проиграл середину поля и как следствие нападающие остались без мяча. Ханни фланговый игрок, а его поставили в центр под нападающими. В результате он потерялся на поле. Короче говоря, Кононов показал свою полную несостоятельность. Он решил что Спартак это Барселона, а Ростов это астраханский Волгарь. Но это далеко не так. Спартак и Ростов сопоставимые по классу команды. Особенно если учесть, что в первом круге Ростов уже нагнул Спартак на Открытие арене.
Nikola45
16 апреля 2019 в 08:56, ред.
У Жени зрение появляется только когда Тарасят обижают )) В остальном оно отсутствует ))
papic337
papic337 ответ makkie (раскрыть)
16 апреля 2019 в 09:01
Безбородов судил в европейской манере. На многие мелкие фолы внимания не обращал. Давал игрокам бороться. На мой взгляд правильно делал. Грубых ошибок у него не было.
Бабушка Маня
16 апреля 2019 в 04:08
Вот в чем причина?
Evilhuman
17 апреля 2019 в 00:36
Мясо жалуещееся на судейство,это даже не смешно, всё судейки карманные, привыкли дельфины тарасовские к пенкам и удалениям уже настолько,что требуют их уже как должное,там где их и близко не было
ermak6848
16 апреля 2019 в 04:09
опять судья не в ту сторону " свистнул " ...
по мнению " нафталинщика " - бывшего игрока «Спартака» Евгения Ловчева.
Footbolista
Footbolista ответ 161регион (раскрыть)
16 апреля 2019 в 15:27, ред.
В какие то моменты Спартак играл лучше и были шансы забить, в какие то Ростов....Ростов победил не за явным преимуществом, как Спартак Ахмат...плюс в Ростове судья накосячил...косяки в Грозном, если они были, не влияли на факт того, что Спартак очевидно сильнее Ахмата по игре...
Jeck Denielse
16 апреля 2019 в 09:27, ред.
Сейчас он их поругает....потом жалеть будет...
.А вдруг они обидятся...
Или Ловчев хочет видеть Спартак на 12-м месте без поддержки судейского корпуса.. ))))
Красно Синий воин
16 апреля 2019 в 09:27
Ловчев возмущен, почему Леня Киевский не отнес чемоданчик как обычно, судья ведь должен помогать спартаку.
Аксинья
16 апреля 2019 в 05:55
В кои то веки Безбородов не поддудел Спартаку - вопиющее безобразие...А значит виноват Федун что вовремя не внес...
311
311
16 апреля 2019 в 09:46
Пусть играют без судьи следующий матч!)
Гость