Soccer.ru

Геркус: «Победу „Ростова“ над „Спартаком“ случайной никак не назовёшь»

16 апреля 2019, 09:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал итоги матча 23-го тура РПЛ «Ростов» — «Спартак» (2:1).

Самый мощный матч тура состоялся в Ростове-на-Дону. Эту битву мы предвкушали давно — уж очень много персон значилось в составе хозяев, кто буквально мечтал насолить «Спартаку».

Победу «Ростова» случайной никак не назовёшь. Это был матч равных возможностей на переполненном стадионе с великолепным антуражем. Такие встречи украшают российский футбол. Решающим фактором оказалась чуть лучшая физическая готовность ростовчан, которые смогли прибавить во втором тайме. Удивительно, но в этом матче и скамейка запасных хозяев оказалась чуть длиннее, чем у «Спартака».

Теперь ростовчан от «красно-белых» отделяет лишь одно очко — борьба за еврокубковые места накаляется до предела.

Все комментарии
Evilhuman
16 апреля 2019 в 09:59
Да Ростов просто выше классом, если бы не карманные федуновские судьи,подарившие им львиную долю очков, боролись бы за зону стыков
Jeck Denielse
16 апреля 2019 в 10:20, ред.
Случай...Это раз или два....
Ростов же 5 раз обыгрывал Спартак за 4 года....

Это уже скорей Традиция....))))
LOpp
LOpp ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 апреля 2019 в 11:12
Кутепов только голы и пенальти привозит)
Миша Вилков
16 апреля 2019 в 10:06
Позор пищевику!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ drug01 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:07
Лампочкина он ждет, при нем попрет!
LOpp
16 апреля 2019 в 10:34
тяжело играть без тренера
LOpp
LOpp ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:55
видно что Жиго не готов, второй матч привозит.
На фиг его тогда Кононов ставит, если он до конца не восстановился?
mihaluch
16 апреля 2019 в 12:03
"Ростов" всё-таки был посильнее и мобильнее.
Василий 50
16 апреля 2019 в 10:23
Те, кто сейчас в пятерке, в ней и останутся.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:27
а с Ливерпулем играл Ростов? вот .
игра была на три результата до конца матча,до гола Ростова,не пойму почему Валеру звездой сделали а на Олега обрушились,это отскок называется,а не победа
Балтийский
16 апреля 2019 в 10:34
Случайно, что не крупная.
астап бендер
16 апреля 2019 в 23:37
Кононов не тренер.
Это секретная информация
для Свинарника!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:52
да брось ,вот уж к кому нет претензий .
мне конкретно в этом матче не понравилось как мы обороняемся при забросах и навесах в штрафную ,никто не знает что делать ,все ростовчане без опеки и четко знают куда бежать и куда вешать.
Оба гола на Жиго ,и его вина вперую очередь,что он не навязал даже борьбы,они беспрепятственно забивали и имели еще моменты .
Глушаков отличный матч провел ,а вот Мелкадзе подвел ,Адриано
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:53
только вот эксперты по-другому считают,навесы Карпина? меня от них тошнило в бытность его нашим тренером,навесы Комбарова и Макгиди,другой тактики у Карпина не было((
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 апреля 2019 в 10:54, ред.
Ну ты сравнил..))))
Карпин - это брэнд....
Харизма...На все своя особая точка зрения...Неординарное мышление....Отсутствие дежурных шаблонный фраз...Борец с несправедливостью...Бунтарь по характеру...Футболист и тренер по призванию...Откровенно смеющийся над устоями нашей футбольной системы...Говорящий только то что думает...А не то что хотят услышать...Дерзкий и "ершистый" с соперниками...И свой на все 100 для своих...

Да и как специалисты ....Карпин обыгрывал Кононова 3 раза...
Точнее - 3 раза из 3-х.....
Ну и.....)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
16 апреля 2019 в 11:00
вот это его промах ,ценою в 6 очков минимум . Вот и посмотрим какие выводы главный сделает ,уверен ,что Джикия заменит Жиго ,но мне хотелось бы пару Кутепов Джикия как основу.
galem72
16 апреля 2019 в 11:28
Да какая же тут случайность, если с каждым матчем состав показывает унылый футбол с кучей детских косяков. На пасы, вообще, смотреть невозможно: то мимо, то перелёт, то недолёт, то не тому, то сопернику. Про защиту даже говорить не хочется...
Красно Синий воин
16 апреля 2019 в 11:41
Победу ЦСКА, Ростова, ПАОКа, Вильярреала, Рапида, Рейнджерс, случайной над спартаком не назовешь.
drug01
16 апреля 2019 в 09:57
Спартак просто ждёт чуда....
Т34
16 апреля 2019 в 10:01
А никто случайной и не называет.
Алексей Коротеев
16 апреля 2019 в 10:07
Самая настоящая случайность !
Гость